Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года

Перейти вниз 
+20
Jana Fedorova
Tatjana
Метркошкина
Fyrrfyrr
4ucmoma
Khan
kmvolkova
AnyaBruce
Boriska
tsetsefly
Oleg-Jan
ipilgrim
George
Bars
маслоу
Sezh
Anastasia
Silbern
Ilor
NASh
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyСб Июл 23 2011, 15:44

Был бы рад помочь и с заброской и с поисками, но никак не могу... Sad
Со следующей недели только будет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyСб Июл 23 2011, 15:51

NASh пишет:
Сейчас в Сланцах работает РПСО Красная Горка. Им нужна помощь
Готовы выехать Петров Захар и Васильева Анастасия, но они остаются в Сланцах. соответственно нужна вторая машина.
Готова ехать, Волкова Екатерина без машины
Причем всем нужны GPS и Рации
Сюда обязательно нужен еще опытный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Khan

Khan


Количество сообщений : 259
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-11-29

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyСб Июл 23 2011, 15:52

NASh пишет:

Готовы выехать Петров Захар и Васильева Анастасия, но они остаются в Сланцах.
Если будут возвращаться в воскресенье то могу присоединиться. ГПС и рация есть
Вернуться к началу Перейти вниз
NASh
ветеран
NASh


Количество сообщений : 965
Возраст : 40
Место жительства : Питер, в массе своей
Дата регистрации : 2010-05-08

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyСб Июл 23 2011, 17:59

Итого:
Едут, Волкова Екатерина (транспорт Дима Евдокимов), Верещагин Кирилл, Васильева Настя, Петров Захар.

Предварительная задача дана по отчету Паши Мухачева: прочесывание района обозначенного Пашей (пригодный для сбора грибов и хорошо проходимый лес находится в прямоугольнике, ограниченном: с севера - шоссе, с запада - просекой, по которой мы шли, на восток - примерно до точки, которая обозначена, как "Вход в лес" и в глубину от шоссе - несколько сотен метров.
если успевают, что не увы не факт, работают треугольник ограниченный дорогами Негуба - Жаворонок (Зажупанка), Жаворонок - шоссе внимательно смотря проходимые места.
Вернуться к началу Перейти вниз
NASh
ветеран
NASh


Количество сообщений : 965
Возраст : 40
Место жительства : Питер, в массе своей
Дата регистрации : 2010-05-08

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 01:21

На сегодня ребята закончили, отчет и трек будет позже.

Результат отрицательный, на месте остается смена РПСО Красная Горка завтра с утра будут продолжать прочесывание. Их всего 3 человека, так что нужно хотя бы трое наших на утро с машиной в помощь


Последний раз редактировалось: NASh (Вс Июл 24 2011, 01:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnyaBruce

AnyaBruce


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-05-19

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 01:25

могу завтра с собакой, если кто отвезет(Невский р-н)
Вернуться к началу Перейти вниз
4ucmoma

4ucmoma


Количество сообщений : 152
Место жительства : Веселый поселок
Дата регистрации : 2010-05-26

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 03:05

Я завтра не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Беата и Блек




Количество сообщений : 293
Дата регистрации : 2010-05-27

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 03:11

Завтра к сожалению не смогу.

Силинг Зоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 03:24

Не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
kmvolkova




Количество сообщений : 35
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-09-09

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 06:47

Отчет обещал выложить Кирилл, gps с треками остались у Димы (не знаю выложит ли он их сегодня)
Предварительно..
Приехав встретились со сменой РПСО и выяснили, что район отмеченный Пашей уже весь прочёсан и не найти там можно было ну только с тотальным невезением..
Поэтому вместе с двумя ребятами из РПСО начали прочесывать лес с другой стороны шоссе (с той где деревня). Там недалеко от шоссе начинается болотце, да и места не везде проходимые, просмотрели ~ 1км от деревни, дальше решили, что далеко..
Прочесали местность вдоль ЛЭК, что уходит на юг от деревни. и на последок посмотрели вдоль шоссе в другую от остановки сторону.
Вечером руководитель РПСО опять сходил поговорить к родственникам, там встретил какого-то дедушку (старый друг нашей бабульки) и от него получили информацию, что она еще могла пойти в рощицу за древней (я так поняла, что мы до неё немного не дошли, когда вдоль ЛЭК смотрели)
Назавтра РПСОшники наметили в первую очередь эту рощицу.. где будут искать потом не знаю.. если завтра кто-нить поедет надо связаться с ними..
в принципе, готова поехать и завтра (т.е сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 06:49

Катя, спасибо!
Как только я пойму, что у нас с транспортом, я тебе позвоню. Но не позднее часов 11 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
dmalenky
спасатель



Количество сообщений : 1442
Возраст : 44
Место жительства : С-Петербург, Старая Деревня
Дата регистрации : 2009-08-20

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 07:52

Всех развез по домам. Коля Шапаренко обещал завтра забрать утром свой ЖПС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psspiter.org
Гость
Гость




Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyВс Июл 24 2011, 07:53

Дима, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 04:13

Сегодня пять работала Красная Горака. Не нашли. Поедут 25.07.2011 снова.
У кого есть возможность им помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 05:05

Гм, товарищи, а почему вдруг я оказалась РПСРом по Сланцам? Я туда не то что не ездила, я по этому случаю даже не общалась ни с заявителями, ни с ЦУКСом. Может, все же логичнее взять руководство кому-то из тех РПСРов, которые выезжали на этот случай? Как я должна его контролировать, если я там даже не была и уже не поеду (я уехала на ближайшую неделю в Карелии)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 13:52

Sezh пишет:
Гм, товарищи, а почему вдруг я оказалась РПСРом по Сланцам?

Все очень просто - ты была дежурным РПСР и если никому не передала это то и осталась им
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 16:04

Изначально в карточке была заведена точно не я, я потому и не дергалась передавать, не помню уже, кто там числился, но точно не я. Вчера обратила внимание, что эту графу поменяли? Насколько я поняла, кто-то из выезжавших на место брал на себя эту функцию, раз карта была заполнена.

П.С. Все, почитала тему, изначально записали видимо почему-то Пашу? Окей, свяжусь на предмет передачи руководства этим случаем с Кириллом Верещагиным, он выезжал на этот вызов. Я не против, дежурный есть дежурный, но быть РПСРом дистанционно при том, что есть РПСР, выезжавший на место, по-моему, немного нелогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 16:08

Все правильно, но кто-то же должен быть. Нельзя бросать случай без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 16:16

Так я потому и дергаюсь, что если сейчас запишут меня, он как раз и будет брошен без присмотра - я же уехала! Если б я хоть изначально знала, что этот случай тоже на мне, а так - сюрприз Shocked
Ладно, сегодня чего-нибудь придумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2011, 17:32

Поговорила с Кириллом Верещагиным, он готов вести этот случай. Выезжать до конца недели он не в состоянии, но хотя бы сможет ориентировать группы на местности, какие районы еще имеет смысл проверять. Так что передаю случай ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
kmvolkova




Количество сообщений : 35
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-09-09

Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года   Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года - Страница 3 EmptyСр Июл 27 2011, 02:00

Бабушку так и не нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сланцевский р-н, д. Негуба, бабушка 84 года
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Спасательная деятельность :: Спасработы
-
Перейти: