Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет Empty
СообщениеТема: Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет   Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет EmptyПт Авг 26 2011, 02:06

По согласованию с Борей отписываюсь.
Днем поступила заявка:
"Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, Борис Константинович 75 лет ушел за грибами вчера 24.08. контактный телефон +7(962)716-хх93. С собой не было ни еды ни воды. Возможно с собой было пиво. Паспорт, мобильный. Страдает тромбофлебитом. Одет был в х/б темно синее штаны, кофта. Куртка либо хаки либо джинс - супруга затруднилась указать. Крайний раз звонил супруге в 11.50"

Заявку оставляла невестка. Ответить на уточняющие вопросы затруднилась и передала связь супруге пострадавшего. Супруга была невменяема (оперативный ЦУКСа это так же отметил) ввиду употребления препаратов ("прихватило сердце") Разговор с супругой пострадавшего длился 47 минут, оказана психологическая помощь. Ввиду того, что я была какое-то время недоступна для прямой связи с кем-либо - публикация вызова была задержана. К моменту, когда у меня появилась возможность объявить заявку(30-45 мин) - супруга отзвонилась и сказала, что пострадавший вернулся. Была дана рекомендация вызвать бригаду СМП для осмотра, поскольку пострадавший ночь провел в лесу.
Высказана благодарность: "Спасибо, что поговорили со мной, я бы сама с ума сошла."

P.S.: заявителей спрашивают, платно ли мы работаем? когда объясняешь принципы наши и говоришь что бесплатно - на время впадают в ступор. Возьмите фразу на вооружение "Только не удивляйтесь - бесплатно - это наш основной принцип! " Так же мониторьте состояние заявителя - возможно им реально требуется моральная поддержка - это больше для координаторов, но это важно. Суицидальные тенденции в декомпенсированом статусе еще никто не отменял
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет Empty
СообщениеТема: Re: Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет   Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет EmptyПт Авг 26 2011, 04:47

Могу выложить сохраненную запись диалога. Надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет Empty
СообщениеТема: Re: Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет   Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет EmptyПт Авг 26 2011, 19:49

Olichko пишет:
Могу выложить сохраненную запись диалога. Надо?

если только из учебных целей - если ты считаешь, что это быб ыло полезно для других, как пример.
Но только в закрытом разделе (я могу помочь разместить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет Empty
СообщениеТема: Re: Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет   Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет EmptyПт Авг 26 2011, 19:54

было бы интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Количество сообщений : 164
Дата регистрации : 2008-06-03

Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет Empty
СообщениеТема: Re: Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет   Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет EmptyПт Авг 26 2011, 20:09

Ольга,ты молодец!Уметь успокоить человека по телефону-это круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гатчинский р-н, н.п. Поселок, мужчина, 75 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Спасательная деятельность :: Спасработы
-
Перейти: