Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСб Фев 11 2012, 04:31

Вчера занятие было курса РПСР, и по непонятной для организаторов причине туда пригласили кинологов ПСС-Питер, не страшно, но очень неожиданно, когда на закрытое занятие с ограниченным количеством участников вдруг приходят абсолютно незнакомые люди (не все, но человека 3, я никогда не видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСб Фев 11 2012, 04:42

Да, произошла какая-то накладка - Дима должен был быть в курсе присутствия кинологов, но его видимо просто забыли предупредить, и, в результате, и организаторы были не в курсе, и кинологи не ожидали подвоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Veronn

Veronn


Количество сообщений : 162
Место жительства : СПб, м. Автово
Дата регистрации : 2011-08-03

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСб Фев 11 2012, 16:25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 0fd6d7dd0e3dВолонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 7ce4f8b3bce8

Надеюсь в этот раз получилось с фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСб Фев 11 2012, 16:50

Приветствую "новичков"-"старичков" Wink

Фото загрузилось, все ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronn

Veronn


Количество сообщений : 162
Место жительства : СПб, м. Автово
Дата регистрации : 2011-08-03

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВс Фев 12 2012, 01:32

SMart пишет:
Приветствую "новичков"-"старичков" Wink

Фото загрузилось, все ОК.
Спасибо. Простите за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silbern
ветеран
Silbern


Количество сообщений : 880
Возраст : 41
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2009-08-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВт Фев 14 2012, 16:12

Boriska пишет:
и по непонятной для организаторов причине туда пригласили кинологов ПСС-Питер,
Забавно, особенно если учесть, что Вика размещала у себя на сайте информацию про эту лекцию и приглашала туда кинологов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 01:59

Здравствуйте.
Зовут Дмитрий, 37 лет. Морской инженер, юрист. Ленинградец. В море отработал много лет. Тонул, горел, попадал в экстремальные ситуации в таких странах как Мозамбик, Бразилия, т.д.
Очень люблю спорт, всю жизнь им занимаюсь. Достаточно вынослив. Пару раз в неделю пробегаю по 10-15 км.
Пройти могу очень много, по 50 км. проходил. В отрочестве делал и марш броски побольше.
Любитель марафона ногами.
На роликах пробегаю по 100 км. иногда. Ну а 50-60 км. на роликах, желательно на скорость и выносливость - это каждую пятницу, когда тепло.
Зал, тренинги - ну это понятно.
Очень хорошо ориентируюсь в лесу. Оставался в сложных, лесных условиях на несколько дней. С детства занимаюсь ориентированием. Палаточные походы, перевалы, туризм - всем этим "болел" еще относительно недавно.
Правда последние годы не хожу в походы. Двое детей, их кормить надо. Поэтому и к вам пришел. Время сейчас страшное. И за детей очень переживаю.
Детей вообще очень люблю. Очень хорошо знаю их мир, понимаю их повадки. Часто хожу с благотворительными акциями в детские дома. Например в этот НГ в спектаклях для детского дома в Павловске, для малообеспеченных семей, конечно же был Дедом Морозом. Молодежь на меня открыв рот: "Как Вы так хорошо с детьми общаетесь, их понимаете". А я им: "Будут у Вас свои, будете их любить, будете ими жить - поймете")))))
Что еще?...Водительский стаж 20 лет. За это время ездил на самых разных транспортных, и не транспортных )))) средствах.
Высоты боюсь. Вот воду люблю. И погружался (как в армии, на ПЛ, так и после, с аквалангом, кстати, в свое время сдавал водолазный минимум, еще когда в Макаровке учился). А высоты боюсь. Даже в лифтах на 16тые этажи боюсь. А на самолете то вообще. Но...
....но летаю, куда деваться. Летаю и боюсь. И на лифте боюсь. Но езжу))))))
Пишите, звоните. Я анкету заполнил. Буду рад оказаться полезным и помочь спасти детскую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 02:35

Дима пишет:

Буду рад оказаться полезным и помочь спасти детскую жизнь.
А вот с детьми у нас достаточно редко.
Обычно наоборот, пожилые пострадальцы.
Хотя мечты о трех заблудившихся 20-ти летних блондинках в отряде периодически ходят ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 02:55

О нет. После очередного развода я любых "блондинок" уже бояться стал. Тем более 20-ти летних. С такими очень редко попадаешь в резонанс. Я и не лезу.
Еще ровесницы куда не шло. Но тоже: пообщаешься немножко - тянут слушать вальс немецкого композитора с еврейской фамилией. А я сам по себе хочу. От колец уже палец болит.
Зато хочу - в Контакте сижу. Хочу - футбол смотрю. Хочу - кататься загород ночью поехал. На машине, на роликах, хоть на чем. И никто не зудит на ухо.
А вот дети - это счастье. Вот детям я готов помогать всегда.
В детских домах я бываю очень часто. И на всяких детских акциях. Но в спасательных операциях не участвовал.
Животных очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 03:20

Я к тому, что основные наши "клиенты" - лесные потеряшки. А основная масса лесных потеряшек - люди преклонного возраста.
С детьми работаем крайне редко. Вот мне ни разу не доводилось...

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста: в истории нашего отряда были хоть одни УСПЕШНЫЕ ПСРы с детьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 05:38

А мальчика Пашу Костюнина, если память мне не изменяет (объявления были везде развешены) разве вы не в лесах искали? У меня знакомая, по-моему из Петербургских родителей, говорила, что какая-то поисковая организация его искала везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 10:49

Дима пишет:
А мальчика Пашу Костюнина, если память мне не изменяет (объявления были везде развешены) разве вы не в лесах искали?
Искали.
И девочку Алену прошлой зимой искали.
Однако, к сожалению, эти резонансные ПСРы о которых говорили везде, закончились без положительного результата.
Я не говорил, что мы не ищем детей. Я говорил, что основной наш контенгент - люди старше 70 лет.
Вот здесь http://www.extremum.spb.ru/data1/extremum/ex.nsf/pages/spasy
можно посмотреть список наших Поисково-Спасательных Работ. Дети в нем фигурируют не очень часто. И обычно это либо потерявшиеся в насленном пункте, либо АСС ЛО отрабатывает первой и ПСРы завершаются без выезда. На детей едут все и вся, в экстренном порядке и в любую погоду. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 14:27

Дмитрий, приветствую.
Люди с подобным набором "базовых знаний" - всегда "в цене" cheers

Водолазная подготовка у нас пока в зачаточном состоянии, но активно развивается ОСВОД, есть дайверские программы.
"Высотка" тоже есть. Разная. Вот буквально в понедельник начнется "высотный" блок волонтерской подготовки - приходите, пообщаемся.
Дима пишет:
Пишите, звоните. Я анкету заполнил.
Анкету вашу активировал. Будут вопросы по БД - пишите.

Ну и про лесные ПСР-ы уже написАли - там возможности "погулять по лесу в приятной компании" будет хоть отбавляй... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 16:46

Еще раз дд.
Почитал ваш список. Впечатляет. Хотя действительно детей в нем мало.
В лесу может заблудиться кто угодно. Пьяниц не люблю. Но тоже люди))))))
Вот с высотными спасениями я вряд ли вам пригожусь. Я высоту, мягко скажем, не люблю. Тут уж не знаю как себя переделать.
Вода, лес - это дело другое. Помню много много лет назад мы вытаскивали рыбака, по дороге к Крондштадскому форту. Причем лед был тонкий довольно. Но я еще сам пацаном был, весил мало. А рыбак вцепился в свой ящик, на нем сапоги высокие. Смешно было.
Лес очень люблю. В конце лета, осенью, провожу в лесах время с утра до вечера. Если не в рейсе. Уезжаю в сторону Выборга чаще всего. Там леса не самые глухие, но все равно.
Правда на более долгий срок давно в лес не выбирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 16:56

Дима пишет:

В лесу может заблудиться кто угодно. Пьяниц не люблю. Но тоже люди))))))
Пьяных заблудившихся обычно находят сами. Далеко они не уходят и под утро все счастливо обнаруживаются в ближайших кустах. ))
Дима пишет:

Вот с высотными спасениями я вряд ли вам пригожусь. Я высоту, мягко скажем, не люблю. Тут уж не знаю как себя переделать.
Высотка у нас скорее "для души" и для соревнований, чем для реальных дел. Ну, если вы не хотите спасать котов с деревьев, чем мы тоже занимаемся )))
Дима пишет:

Правда на более долгий срок давно в лес не выбирался.
Ну на долгий срок у нас редко кто ездит. Максимум - 2 суток, и то на соревнования. ПСРы обычно сутки максимум. Потом меняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСр Фев 15 2012, 18:33

Значит готовлюсь к не долгим лесным походам и поискам. До апреля-мая я в Питере. Потом, судя по всему, по осени приду.
А котов я очень люблю. И спасал бы их с радостью. Но лазить по деревьям, как на фотографиях в вашей группе, я вряд ли смогу. Если только снизу, кис-кис-кис)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyСб Мар 31 2012, 16:44

Установил на авто мощную эл.лебедку. Если кому понадобится помощь в извлекании транспортных средств из засад - обращайтесь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyЧт Апр 05 2012, 15:55

Григорий Мальцев ( Kandey), волонтер, Москва.
С его согласия привожу фрагмент нашей с ним переписки:
Цитата :
(...)
SM> Ваше место проживания - Москва?
Да.
(...)
Да, я с ними [московскими коллегами - прим. SMart] контачу, например, с "ЛизаАлерт".
В принципе, во время "пиковых" нагрузок (лето-осень) могу и выезжать на ваши поиски. Особенно, если не будет пересекаться с московско-подмосковными поисками. Да и, сравнивая статистику, мне показалось, что в вашем регионе потеряшек больше, а поисковиков, наоборот, поменьше, след. нагрузка на вас тоже бОльшая, значит, помогать нужнее вам.
(...)
Опыт: около пятидесяти лет хожу в лес. И на выходные и в дальние походы и путешествия, в основном, на север. Больше тридцати лет интересуюсь картографией, собираю картматериалы, а в последние несколько лет и сам стал их рисовать, например, помогаю готовить карты для московского марш броска.

Пару раз принимал участие в учениях по навигации и картографии, организованных ЛА.
(...)
3. Фотошоп -- >10 лет, Индизайн -- 3 года, в основном, книги.
4. Я не дизайнер, я по вёрстке больше, т.е. сам нарисовать ничего не смогу.
(...)
Приветствуем. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВс Апр 08 2012, 23:30

Здравствуйте.я новенький.зовут меня Илья,я из Владивостока,живу в районе Кировского завода,работаю на Ижорском заводе.опыт:3 года службы в погран. войсках,поиск в горно лесистой местности граждан [чужих],6 лет работы в пром.альпе,имеется собачка бельгийская овчарка малинуа
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВс Апр 08 2012, 23:36

Ильюха пишет:
3 года службы в погран. войсках (...)
имеется собачка бельгийская овчарка малинуа
Илья, приветствую.
Собачка - тоже с опытом соответствующей "службы"? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВс Апр 08 2012, 23:40

Сдали общий курс дрессировки,на злобу не ставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyВс Апр 08 2012, 23:55

Послушка - хорошо.
Будет интерес к поисковой работе с собакой - велком к нашим кинологам из "ПСС-Питер".

Обученные кинологические расчеты - это особо ценные кадры Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyПн Апр 09 2012, 00:13

Стараемся,дома на соревнования часто ездили,с местными Мчс занимались по поиску в лесу и техногенке
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyПн Апр 09 2012, 02:14

Илья, добро пожаловать! Ждем с собакой на тренировке! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 4 EmptyПн Апр 09 2012, 03:00

собакам находится во Владивостоке,т.к здесь негде оставить,снимаю комнату в квартире,живем в четвером.Думаю над этим вопросом.Привести то не проблема.Занимались сегодня с Рыбаковой Викторией следовой,пишите телефоны кому нужно помочь,буду статистом,интересно позаниматься высоткой,дайте телефон человека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: