Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты

Перейти вниз 
+18
galka
Sovtik
Сова
Антон Марчуков
Ilor
Ильюха
tendzin paraplan
Maska
Gratus
Julia
SMart
Selena_Snow
Садко
Виктория-Элли
Nagual
Bars
маслоу
mbravo
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 03:12

Штабная палатка - супер.
Свет - супер.
Дизельгенераторы - супер, но в след.раз надо подальше ставить, то есть удлинители подлиннее брать.
Музыканты - я просто в восторге от голоса Николая (в светло-кремовой одежде) и от импровизации двух гитаристов. К сожалению не знаю их имен. Они реально душу вкладывали в игру и песни. Жаль, что наш народ в большинстве не прочувствовал этого. Но ничего, в штабной палатке, если я ничего не путаю, они вам пели индивидуально, часов до 9 утра))))

Хотел спросить тех, кто музыкантов пригласил. Кто они? Группа? Сайт? Где выступают и когда?

С Уважением -
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 03:45

pitoch1 пишет:
Жаль, что наш народ в большинстве не прочувствовал этого. Но ничего, в штабной палатке, если я ничего не путаю, они вам пели индивидуально, часов до 9 утра))))
Да, музыканты запомнились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:00

pitoch1 пишет:
Штабная палатка - супер.
Свет - супер.
Дизельгенераторы - супер, но в след.раз надо подальше ставить, то есть удлинители подлиннее брать.
Музыканты - я просто в восторге от голоса Николая (в светло-кремовой одежде) и от импровизации двух гитаристов. К сожалению не знаю их имен. Они реально душу вкладывали в игру и песни. Жаль, что наш народ в большинстве не прочувствовал этого. Но ничего, в штабной палатке, если я ничего не путаю, они вам пели индивидуально, часов до 9 утра))))

Хотел спросить тех, кто музыкантов пригласил. Кто они? Группа? Сайт? Где выступают и когда?

С Уважением -
дуэт который тебе так понравился темный Роберт, Светленький Артем. Они из нескольких групп насколько я поняла их. За уточнениями к Оле нашей в личку стукнись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:02

Касательно музыкантов- мною приглашены. Собрались вместе, чтобы спеть ГимнSmile готовилось все с весны. А потом решили еще сделать полноценный концерт.

Сергею Мартынову мега спасибо за поддержку и организацию всего мероприятия , что состоялось!!
Оборудование- колонки, микшер тоже мною сорганизовано)-ребятам отдельное спасибо!ничего не подвело
Боря- спасибо за проектор и предоставленные фото!!


По музыке
автор Гимна- музыки и слов- яSmile ( на неделе запишемся нормально- все песни в студии и я передам на флешке-музыку и текст и песни, что исполняли тоже.)

2 гвоздики, Уезжать пора и еще несколько- автор Олег Шпиль ( Олег Сергеев)http://vk.com/id52964543
2 человек, которые жгли на гитарах- Артем Яценко и Роберт- это группа Yellow House
http://vk.com/id48569425
кстати
В пятницу 28 сентября в пабе-баре FRIENDS ONLY, что на Лиговском 50, пройдёт интересный перформанс от экспериментального проекта THE YELLOW HOUSE.
Помимо прочего, пришедшие станут свидетелями небольшого экспромта, экспериментального же, с участием Use Magnum. Последний исполнит куплеты старые и с готовящегося альбома, под живое звучание нестандартно мыслящих музыкантов
http://vk.com/event43232064

Парень который в белом свитере пел- басист группы Земля Воздух- Николай Костомаров
http://vk.com/club20318657

От лидера группы- Саши Дмитриева отдельное спасибо тем неравнодушным, кто в ночи его спас!!!

музыку ребят можно у них на страничках послушать
2 гвоздики Олег написал, когда погиб его лучший друг... в прошлом году


фото с мероприятия
http://vk.com/album-42670171_162383110
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:05

Николай Костомаров- как раз тот, что в светло-кремовой одежде. да- он сила! я даже не знала, что он поетSmile был заявлен как водитель) да и никто не знал. к сожалению, не могу найти его в контакте. я с ним говорила, спрашивала- поет ли он где- он ответил, что не поет на сцене. а ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! но басует в Земле ВоздухSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:11

а на Yellow House кто со мной 28 числа?)))) еще одна возможность пообщаться с ребятами!!!) они будут рады!))) а Роберта я тоже видела впервые- ( собственно и с Темой мы виделись один раз- он предполагался в гимне на барабанах, но мы их решили не везти- сделали в записи)))
Так что айда, друзья))
ну и всем, кто 1 раз не выспался от песен и хорошего настроения прочувствовавших музыку ребят, простите!Smile Новогодняя ночь, и Монрепо- всего раз в году...а активным ПСРщикам не привыкать наверное к бессоницеSmile)
в общем, приходите на концертыWink
пока в плане благотворительный концерт. надеюсь, вместе соберемсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:16

Selena_Snow пишет:
а на Yellow House кто со мной 28 числа?)))) еще одна возможность пообщаться с ребятами!!!) они будут рады!))) а Роберта я тоже видела впервые- ( собственно и с Темой мы виделись один раз- он предполагался в гимне на барабанах, но мы их решили не везти- сделали в записи)))
Так что айда, друзья))
ну и всем, кто 1 раз не выспался от песен и хорошего настроения прочувствовавших музыку ребят, простите!Smile Новогодняя ночь, и Монрепо- всего раз в году...а активным ПСРщикам не привыкать наверное к бессоницеSmile)
в общем, приходите на концертыWink
пока в плане благотворительный концерт. надеюсь, вместе соберемсяSmile
Оль меня пни напоминанием а... а то забудуся(
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:17

и еще всех была рада видеть очень!!!!!
Вика, Илья- не теряйтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2012, 04:18

Виктория-Элли пишет:
Selena_Snow пишет:
а на Yellow House кто со мной 28 числа?)))) еще одна возможность пообщаться с ребятами!!!) они будут рады!))) а Роберта я тоже видела впервые- ( собственно и с Темой мы виделись один раз- он предполагался в гимне на барабанах, но мы их решили не везти- сделали в записи)))
Так что айда, друзья))
ну и всем, кто 1 раз не выспался от песен и хорошего настроения прочувствовавших музыку ребят, простите!Smile Новогодняя ночь, и Монрепо- всего раз в году...а активным ПСРщикам не привыкать наверное к бессоницеSmile)
в общем, приходите на концертыWink
пока в плане благотворительный концерт. надеюсь, вместе соберемсяSmile
Оль меня пни напоминанием а... а то забудуся(

Вика, тормошну обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2012, 17:47

Фотографии от Оксаны (~400 Мб).
http://files.mail.ru/Z86ATC
Вернуться к началу Перейти вниз
mbravo

mbravo


Количество сообщений : 492
Место жительства : Зеленогорск
Дата регистрации : 2012-05-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2012, 20:36

Моя скромная лепта тут - http://fotki.yandex.ru/users/mbravo/album/196529/

если я все правильно сделал, скачивать оригиналы там можно, но если что - обращайтесь

смешные подписи еще не успел вписать, но скоро Smile (upd: вписал)

Там Леша Шмонов хотел аватарку, передайте ему что она там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
galka

galka


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Место жительства : Народная улица
Дата регистрации : 2012-02-23

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2012, 22:13

http://vk.com/album4404304_163249187
Прошу всех смотреть, выборку не делала))
Комментарии приветствуются Very Happy

P.s написала с начала не с того профиля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Марчуков

Антон Марчуков


Количество сообщений : 343
Возраст : 37
Место жительства : Гражданка
Дата регистрации : 2012-03-12

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2012, 23:36

mbravo пишет:
Там Леша Шмонов хотел аватарку, передайте ему что она там есть.

Я тут тоже аватарку получил по результатам фотоотчёта. Кто автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.martchukov.com
Selena_Snow

Selena_Snow


Количество сообщений : 108
Возраст : 39
Место жительства : SPB, площадь Восстания, Чернышевская
Дата регистрации : 2012-01-10

Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты   Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты - Страница 2 EmptyПт Сен 28 2012, 04:31

Антон Марчуков пишет:
mbravo пишет:
Там Леша Шмонов хотел аватарку, передайте ему что она там есть.

Я тут тоже аватарку получил по результатам фотоотчёта. Кто автор?

аффтар яSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монрепо-2012. Впечатления, фотоотчеты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: