Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Я все о том же. Переаттестация

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 19:44

Если честно, то я уже забыла какой я набор (спасибо тому, кто напомнит) но по остальным ощущениям должна быть какая-то переаттестация (сроки подошли)
Так вот, в очередной раз интересуюсь - что делать тем, кто хочет переаттестоваться?
(я даже допускаю, что я одна такая на данный момент имеюсь, ибо остальные могли как-то получить переаттестацию автоматом на учениях или еще где-то, но у меня такой возможности не было)
если я плохо прикинула когда по срокам должна быть переаттестация, то уже скажите об этом, чтобы я не истерила bounce
Спасибо за ответ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 20:28

переаттестация через 3 года, смотрите ваши документы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
aleksk

aleksk


Количество сообщений : 204
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-02-28

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 20:42

И ещё немного дополню (мало-ли кому пригодиться):
Периодическая аттестация проводится по истечении срока аттестации и при повышении (подтверждении) классности, но не реже 1 раза в 3 года.(к аттестации допускаются спасатели имеющие стаж работы спасателем не менее двух лет, но не реже 1-го раза в 3 года)
Внеочередная аттестация проводится в случае изменения вида выполняемой аварийно-спасательной службой, аварийно-спасательным формированием, спасателем аварийно-спасательной работы, а также в случае выявленных в ходе проверки уполномоченными на то лицами или комиссиями, нарушений требований, предъявляемых к аварийно-спасательным службам, формированиям, спасателям.
Аттестационные комиссии имеют право внеочередного повышения классной квалификации спасателям по результатам ведомственных, региональных и Всероссийских соревнований аварийно-спасательных (поисково-спасательных) формирований, аварийно-спасательных команд и кинологических расчетов.
Лицам, не имеющим стажа работы или образования, установленных квалификационными требованиями, но обладающими достаточным практическим опытом и выполняющими качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии может быть присвоена соответствующая квалификация так же, как и лицам, имеющим специальную подготовку и стаж работы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга К.

Ольга К.


Количество сообщений : 335
Дата регистрации : 2009-01-30

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 21:11

МЧС-4 мы, и переаттестация у нас в феврале 2012г. должна быть (по моим подсчетам, потому что дата в книжке 25.02.2009)
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 21:34

переаттестация начинается заранее т.е. осенью можно готовить документы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
aleksk

aleksk


Количество сообщений : 204
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-02-28

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 21:39

Извините конечно, но прочитайте ещё раз написанное выше! Вы можете подавать на подтверждение или на следующий класс, по прошествии двух лет! Через три года истекает срок, значит подавать надо не дожидаясь 3-х лет. Иначе на какое-то время вы лишитесь статуса спасателя. Дотянете до 3-х лет, пока подадите документы, пока пройдёт аттестация, пока будут готовы протоколы и т.д., пройдёт значительное время. А статус спасателя без подтверждения, даётся на 3 года. Если-бы в нашем государстве такие вопросы решались одним днём, тогда другое дело. У нас ребята в крайний раз протоколы с Москвы после прохождения аттестации ждали почти 3 месяца. Всяко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 21:56

Что делать тем, у кого срок переаттестации прошел? В списке текущих задач "переаттестация" в состоянии "пауза".
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyСр Июн 29 2011, 23:09

Дима сделаем не беспокойся, осенью вместе с следующей группой


Последний раз редактировалось: Boriska (Пт Июл 01 2011, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Гость
Гость




Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyПт Июл 01 2011, 21:11

Сдается мне, что вопрос я задала весьма во-время....
судя по удостоверению, 2 года уже прошло, а три не прошло...
то есть самое время начинать Smile

а что надо собирать? какие бумаги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyПт Июн 01 2012, 20:28

Приветствую всех!
Пожалуйста подскажите наверняка. Хочу устроиться спасателем в аква парк (или бассейн 20 метров) Необходима ли мне какая либо сертификация, разрешение или иной документ для работы тренером спасателем в бассейне? Или ничего не нужно? Если нужно, то как получить свидетельство или аттестацию?
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Я все о том же. Переаттестация Empty
СообщениеТема: Re: Я все о том же. Переаттестация   Я все о том же. Переаттестация EmptyПт Июн 01 2012, 20:32

Обратитесь собственно в бассейн, они вам скажут какие требования предъявляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
 
Я все о том же. Переаттестация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Разное :: Архив тем
-
Перейти: