Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Курение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Knop
ветеран
Knop


Количество сообщений : 1876
Место жительства : м. Елизаровская
Дата регистрации : 2011-05-16

Курение Empty
СообщениеТема: Re: Курение   Курение EmptyПн Июл 11 2011, 05:31

Я, думаю, он как минимум не курит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Курение Empty
СообщениеТема: Re: Курение   Курение EmptyПн Июл 11 2011, 05:37

Миш... они там все не курят. Я была в шоке.
Но каждый решает и выбирает для себя сам... и я... я... лично курю потому, что мне нравится... а может потому, что меня греет мысль о том, что каждая подкуренная мной сигарета, может стать для меня последней.
Впрочем, это все философия, и вообще... я не доживу до возраста восхитившего меня юноши - у меня работа нервная Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Knop
ветеран
Knop


Количество сообщений : 1876
Место жительства : м. Елизаровская
Дата регистрации : 2011-05-16

Курение Empty
СообщениеТема: Re: Курение   Курение EmptyПн Июл 11 2011, 06:14

Ненавязчиво затронутая тема курения вызвала в тебе сильную ответную реакцию с обращением к причинам.. что бы сказал дедушка Фрейд и его последователи..)
Хотя здесь вопрос не столько о количестве, сколько о качестве.
Хорошо тебе на дельталете, даже на гору забираться с 10-40 кг не нужно, а этим крепышам всю дорогу приходится веслами махать и с посудинами по берегу носиться =)
И некстати, "Женщина с сигаретой сексуальна" - это миф, придуманный этими же самыми женщинами в качестве оправдания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Курение Empty
СообщениеТема: Re: Курение   Курение EmptyПн Июл 11 2011, 08:41

Knop пишет:
Ненавязчиво затронутая тема курения вызвала в тебе сильную ответную реакцию с обращением к причинам.. что бы сказал дедушка Фрейд
Да мне как бы пофигу, что бы мог сказать сей досточтимый джентльмен.
Я только знаю, что моего любимого начкара не раздражает эта моя привычка (как и 99 других). И вместо неуместной звиздежи на тему... поутру мне принесут кофе и таки подкурят ядовитую палочку. Без комментариев. Без морализаторства. Без нотаций. И я знаю, что приползая ночью домой и слабо осознавая, чего мне хочется больше - курить, помыться, спать, кофе или жрать.... в итоге меня вытащат из-под душа, предварительно отобрав у меня размочаленный бутерброд и промокшую сигарету. И я совершенно точно знаю, что любимому в эти минуты решительно плевать на мою сексуальность. Короче - каждому свое. Каждый выбирает для себя сам. Каждый решает за себя сам.
Когда-то давно я приняла за непреложное правило максиму: я готова нести ответственность за все, что я сделала, и за то, что не сделала, когда это было нужно. И я не жалуюсь - принципиально меня все устраивает. А впрочем... это пять же философия ни о чем....

Я просто восхитилась человеком, который в 90 с гаком лет способен... это того достойно, это не может не восхищать. И может быть мне было бы интересно пронаблюдать себя в эквивалентном возрасте, но самоцелью это не является.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Курение Empty
СообщениеТема: Курение   Курение EmptyПн Июл 11 2011, 15:39

Про курение - давайте не здесь.

Про мероприятие - Женя, у нас на форуме есть целый профильный раздел по данному направлению Wink enjoy...

P.S. Борис, перенеси, плз, эту тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Разное :: Архив тем
-
Перейти: