Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 18:22

Тема для тех, кто присоединился к ПСО "Экстремум" в качестве добровольного помощника.

Прошу кратко рассказать о себе, о своем опыте и навыках, о том, как попали к нам и что хотели бы получить от сотрудничества.

P.S. Тема - необязательная, но желательная Winkведь намного приятнее вести дело с человеком, нежели с "анкетой" или "гостем форума".
P.P.S. Перепечатывать здесь анкету из БД - не нужно Wink


Последний раз редактировалось: SMart (Пт Авг 30 2013, 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 19:29

Соколов Семён, 24 года

С 2005 года занимаюсь активным отдыхом:
-ночные поисковые игры
-крайне зачаточный опыт промальпинизма (раз 10)
-вон в мае этого года получил/права - купил авто, стал мобильнее, чем раньше
-ползаю/лазаю по всяким шахтам-крышам-лазам-дестроям

В января 2011 года вступил в жж-сообщество spb_auto, послушал мини-курс Витранслятора по оказанию первой помощи при ДТП, захотелось знать больше, иметь практический опыт в более широких аспектах

Со школы бродили мысли возить с собой всё-на-всякий-случай-мало-ли-кому-что-пригодится, хотелось чем-то помочь ближнему своему (=

Устойчив к холоду, голоду, усталости - люблю зимой гулять без куртки, люблю гулять по 40 км
При этом сам - полноватый очкарик
Летом начал бегать - вот, забросил, разленился
Хочу приобщиться к многочисленным проводимым здесь курсам, но, один раз уточнив для кого оно, понял что это дообучение, по сути, после курсов МЧС

Просто факт: был гостем в студии у Андрея Малахова в ток-шоу "Пусть говорят" (=, якобы ставил рекорд гиннеса

Вообще живу себе на уме, поступки в расслабляющей обстановке не всегда логичны и адекватно воспринимаемы окружающими

Не люблю собак, люблю кошек

Грамотен в письменной и устной речи, зачастую до занудства, люблю влезать в разговоры, если считаю что разбираюсь в предмете обсуждения.
Если что-либо делаю, предпочитаю знать предпосылки, причины и последствия совершаемого

Аналитический склад ума, опять же, иногда до занудства.
Обидчив в важных для меня вещах, терплю долго, потом встаю и ухожу.

Конкретно на Экстремум попал, погуглив после репортажа на fishki.net, уже писал про это в другом топике
С удивлением обнаружил здесь Женю-Паутиныча, Витранслятора, ещё знакомый проходит курс МЧС в данный момент.
Ищу здесь новых знаний, навыков, ощущения полезности от своего участия в ПСР или других мероприятиях. Хочется, чтобы со мной Экстремуму стало лучше, чем без меня

Фиг его знает, ожидал ли топикстартер ответа в таком формате, но попёрло - так попёрло. Отправить...


Последний раз редактировалось: Bersem (Пт Окт 21 2011, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 19:50

Bersem пишет:
иногда до занудства.
Bersem пишет:
Фиг его знает ожидал ли топикстартер ответа в таком формате, но попёрло - так попёрло.
Одно слово - ЗАНУДА Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tsetsefly
ветеран
tsetsefly


Количество сообщений : 2773
Место жительства : SPb
Дата регистрации : 2008-10-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 19:55

SMart пишет:

Одно слово - ЗАНУДА Wink
Зануда - это человек, который на вопрос - "как дела?" действительно рассказывает, как дела. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 19:55

tsetsefly пишет:
SMart пишет:

Одно слово - ЗАНУДА Wink
Зануда - это человек, который на вопрос - "как дела?" действительно рассказывает, как дела. Wink

ты не поверишь...

upd запись из моего жж, старая
Июл. 19, 2007 09:28 pm Как дела?

Простой банальный вопрос
Как сказал известный сатирик, за границей спрашивают - мол, хау ду ю ду,- отвечают - олл райт ну или айм файн сэнкс, короче просто из вежливости такая манера общения у них там; у нас говорит он мол человек все своли болячки описывает - и сатирику это не нравится, он хочет услышать короткий "западный" ответ

Я не такой

Если я понимаю, что мне такой вопрос задают просто так лишь бы спросить - меня это злит и бесит, мол тупая банальщина и всё такое

Друзья мои, запомните - если я задаю вам этот вопрос (и при этом не паясничаю), то это значит что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО как у вас дела, мне интересны вы как личность и интересна ваша жизнь, ваши ДЕЛА и злоключения
И у меня опускаются руки когда я слышу ответ "нормально000", сказанный с таким отношением, как корова жуёт свою жвачку

И будьте уверены, что задавая мне этот вопрос, вы обрекаете себя на выслушивание парочки историй о последних случаях из моей нелепой жизни

вот


Последний раз редактировалось: Bersem (Пт Окт 21 2011, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 19:58

Bersem пишет:
Грамотен в письменной и устной речи, зачастую до занудства
Пропущены запятые, точки, точки с запятой. Название организации написано с маленькой буквы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 20:00

Alive пишет:
Bersem пишет:
Грамотен в письменной и устной речи, зачастую до занудства
Пропущены запятые, точки, точки с запятой. Название организации написано с маленькой буквы.

Точки и большие буквы в интернетах пропускать считаю не фатально, пошёл проверять запятые
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 20:04

Bersem пишет:
Alive пишет:
Bersem пишет:
Грамотен в письменной и устной речи, зачастую до занудства
Пропущены запятые, точки, точки с запятой. Название организации написано с маленькой буквы.

Точки и большие буквы в интернетах пропускать считаю не фатально, пошёл проверять запятые

upd fixed
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 21:09

Зато сразу видно - живой человек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 21:24

Boriska пишет:
Зато сразу видно - живой человек)))

живой-живой
каждый день посещаю форум, ищу куда вписаться
Вернуться к началу Перейти вниз
sh.e

sh.e


Количество сообщений : 411
Дата регистрации : 2006-10-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 22:13

Bersem пишет:

И будьте уверены, что задавая мне этот вопрос, вы обрекаете себя на выслушивание парочки историй
mama mia Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПт Окт 21 2011, 23:34

Добрый день )))
Зовут - Витя. 25лет.
Являюсь постоянным обитальцем питерского джип-сообщества "Все-4х4" (кабаны). Владею полноприводным проходимцем средней подготовки (31-е муды, силовые бампера, джеки, траки, тросы), люблю грязь и приключеня на опу Very Happy
О вас узнал на одном из мероприятий - "Мешавы", пару лет назад, когда сломя голову носился по лесу и видел ваших представителей.
Люблю помогать людям. В теме "Сос" на всех16 (http://vse-4x4.ru/index.php/board,33.0.html) стараюсь по-возможности, как можно чаще приходить на помощь...
Наверно записал бы себя в число тех "кому не всё-равно".
По возможности, буду стараться помочь и вам добраться до места "как можно глубже" Smile Также, если засадите где-нить в лесах-болотах свой транспорт, помогу с эвакуацией или организую джипперскую "спасательную операцию" Wink
Единственное НО, авто из-за частых покатушек в поисках адреналина, частенько на ремонте, и не всегда готово к дальним поездкам, зато когда на ходу, проехать могу довольно глубоко в леса...
Сам автомеханик, немного дружу с оззиком, есть сибиха.
Как-то так Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyСб Окт 22 2011, 00:26

Bersem пишет:
посещаю форум, ищу куда вписаться
В группу МЧС16? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyСб Окт 22 2011, 01:06

Korandаш пишет:
Владею полноприводным проходимцем средней подготовки (31-е муды, силовые бампера, джеки, траки, тросы), люблю грязь и приключеня ...
О, тяжелая кавалерия подтянулась Wink
Как себя чувствует откапиталенный движок? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyСб Окт 22 2011, 01:11

SMart пишет:
Korandаш пишет:
Владею полноприводным проходимцем средней подготовки (31-е муды, силовые бампера, джеки, траки, тросы), люблю грязь и приключеня ...
О, тяжелая кавалерия подтянулась Wink
Как себя чувствует откапиталенный движок? Wink
движок был собран на скорую руку за полночи, так-как очень надо было ехать.... на следующий день прошёл 500км. Ещё поползает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyСб Окт 22 2011, 01:37

У нас зарегистрировался новый волонтер, Константин Лаздовский (ник: Gratus).

С его согласия цитирую здесь фрагмент переписки в Л.С.
Gratus пишет:
...Коротко о себе: геолог по специальности и по призванию, имею опыт пребывания и существования в таежных условиях, в.т.ч и поисковых работ, не только на месторождениях . Снаряжен соответственно, есть практически все, что требуется для решения подобных задач а также здоров и позитивно настроен .
Теперь о том, что хотелось бы получить: наверное, иногда оказываться в нужное время в нужном месте, это продлевает жизнь. Лазать по деревьям для снятия котят и парапланов мне наверное будет не столь легко как лет 30 назад, хотя готов и постараться, а вот на поисковых работах в лесах и в прочем аутдоре могу оказаться более полезным. Учился в Ленинградском Горном где занимался спелеологией на протяжении всей учебы и несколькими годами позже.
Пришел по приглашению модератора раздела "Выживание" оружейного форума Guns.ru, в котором принимаю активное участие (не только в сети) сначала на Лизу Алерт, после сюда, если точнее, "открыл для себя" "Экстремум". Вкратце так
Gratus пишет:
...Ник и ава у меня те же, так что можно и на Ганзе сообщение оставить. На аве Арго, восьмиколесный. он есть у нас на предприятии, со временем его и наших сотрудников постараюсь задействовать для своевременного появления в нужных местах...
Поприветствуем cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyСб Окт 22 2011, 14:29

Gratus пишет:

Пришел по приглашению модератора раздела "Выживание" оружейного форума Guns.ru, в котором принимаю активное участие (не только в сети) сначала на Лизу Алерт, после сюда, если точнее, "открыл для себя" "Экстремум".
собственно тема на "ганзе"
http://talks.guns.ru/forummessage/21/850782-6.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tendzin paraplan
ветеран
tendzin paraplan


Количество сообщений : 641
Возраст : 57
Место жительства : С-Петербург
Дата регистрации : 2011-07-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyВс Окт 23 2011, 03:40

Автобиография (кратенько):
Родился и вырос в г. Новокузнецке (Юго-Западная Сибирь). В детстве примерно с одинаковой силой мечтал стать лётчиком, моряком и шофёром. Потом подрос; до морей из центра Сибири далеко, лётчиком становиться кто-то отговорил, интересы немного поменялись …, стал мечтать о профессиях математика и программиста (ну и шофёра, до кучи; это осталось из предыдущего “пакета”). Сразу после армии (где, кстати, 1.5 года шоферил) уехал в Ленинград, поступать в университет. В университет поступил (мат-мех факультет, кафедра теоретической кибернетики), и, в свой срок, получил диплом с записью “Математик” в строке “Профессия”. И во время учёбы, и после, много и интересно работал: сторожем, дворником, водителем грузовика, биржевым трейдером и, даже, некоторое время, заместителем начальника казначейства небольшого банка. Практически всегда, по большому счёту, занимался тем, что в данный момент было интересно и нравилось. Сейчас интересно заниматься разработкой, сборкой и программированием устройств на базе микроконтроллеров, что я и делаю.

Как сюда попал:
27 июля на парамотофоруме увидел сообщение о том, что в Смоленской области пропала девочка (разместила Женя (vea) c poiskdetei.ru). Весь день читал отчёты о поисках на Лиза Алерт, а после работы собрал амуницию и поехал. В дороге пытался представить, что должна чувствовать двухлетняя девочка ночью одна в лесу и понял, что представить это невозможно, мозг взорвётся. 28-го утром доехал. До вечера летал, искал. Утром 29-го узнал, что нашли тело девочки в реке. Ребята из Лиза Алерт, узнав, что я из Питера, рассказали о том, что в Питере есть поисковый отряд Экстремум. Вернулся домой. День изучал сайт и форум Экстремума. А 1 августа отписАлся/представился в теме “Мотопараплан”. Ну и закрутилось …

Всё, конечно, возникло не на пустом месте. Тема поисков пропавших людей с воздуха с помощью мотопараплана интересовала меня давно, когда ещё у меня не было мотора (я был, что называется, свободником). Когда появился мотор и я чуть-чуть “влетался”, стал искать людей, которые бы организованно, регулярно и добровольно занимались бы поисками потеряшек (почему-то я чувствовал, что такие люди должны существовать). Приставал по этому поводу к (наверное) небезызвестному Михаилу Сафроненко (с которым знаком по работе). Он обещал дать контакты организации, которая занимается этим в Питере, но не дал Smile. А я, в итоге, сам нашёл. Smile

Опыт, навыки, физподготовка:
В детстве-юности 6 лет занимался классической борьбой. Нравилось. Получалось. Выполнил норматив КМС. Много ОФП простой и специализированной. Зачатки акробатики. Ну и, естественно, много работы на ковре. Бонус – чёткое понимание, на всю жизнь, того, что такое тренировка, чего, как и какой ценой с её помощью можно достичь. Этот “заряд” я эксплуатирую и по сей день.

Одиночник. Не до мозга костей, но в немалой степени. Люблю ходить один: на байдарке, пешком, на велике. Люблю ездить на машине один (чем дальше, тем интереснее). Люблю летать один (хоть и считается, что это не положено). Чувствую себя при этом комфортно. Очень комфортно! Однако ж, замкнутым, нелюдимым мизантропом не являюсь ни в малейшей степени. Вернувшись из одиночного походика, с превеликим удовольствием готов побалагурить в хорошей компании … и так просто, и под рюмочку … Smile

Люблю бегать-ходить-плавать. Делаю всё это не очень хорошо (не приспособлен мой организм к подобным делам), но и не слишком плохо. Вообще, люблю физические нагрузки и стараюсь не позволять себе застаиваться.

Люблю моторы. Нравится, когда рядом уверенно тарахтит железяка и воняет бензином, и пачкает всё вокруг маслом, и толкает в спину, крутит колесо, вспенивает воду винтом … Но копаться в моторах, при этом, люблю не так чтобы очень. Последнее время предпочитаю, чтобы за меня это делали специально обученные люди.

Что хотел бы получить:

Я уже получил от Экстремума немеряно, и довольно чётко себе представляю, сколько ещё получу. Речь идёт вовсе не о материальных, осязаемых вещах. Это трудно объяснить словами, и я не буду. Так что, мне скорее следует задаваться вопросом: “Что я могу дать?”. И здесь есть над чем подумать ...


Последний раз редактировалось: tendzin paraplan (Пн Янв 02 2012, 02:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paraplan.ru/forum/viewforum.php?f=23
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyВс Окт 23 2011, 04:26

tendzin paraplan пишет:
Приставал по этому поводу к (наверное) небезызвестному Михаилу Сафроненко (с которым знаком по работе). Он обещал дать контакты организации, которая занимается этим в Питере...

Как тесен мир.... И что Миша не дал наши координаты?
Я ему передам большой "айяйяй".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
tendzin paraplan
ветеран
tendzin paraplan


Количество сообщений : 641
Возраст : 57
Место жительства : С-Петербург
Дата регистрации : 2011-07-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyВс Окт 23 2011, 04:32

Boriska пишет:
Как тесен мир.... И что Миша не дал наши координаты?
Я ему передам большой "айяйяй".

Тесен, тесен. Smile

Разговор состоялся при не очень подходящих обстоятельствах (на больших учениях МЧС в Москве прошлой зимой). Понятно, что он закрутился и забыл. А я не напомнил позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://paraplan.ru/forum/viewforum.php?f=23
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПн Окт 24 2011, 01:28

Здорово как! ..теперь хоть можно понять с кем может быть придется работать )), еще бы фото были у всех ))

Всем, welcome! здорово, что есть неравнодушные активные люди cheers


Последний раз редактировалось: Ilor (Пн Окт 24 2011, 04:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersem




Количество сообщений : 135
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2011-09-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПн Окт 24 2011, 01:42

Ilor пишет:
Здорово как! ..теперь хоть можно понять с кем может быть придется работать )), еще бы фото были у всех ))

Всем, welcom! здорово, что есть неравнодушные активные люди cheers
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... 708655b3f4

самое свежее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПн Окт 24 2011, 04:28

..миленько так, спасибо.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyПн Окт 24 2011, 05:36

Как-то так Very Happy
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Y_ba590277
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... X_ec9792fb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
surgutskiy

surgutskiy


Количество сообщений : 4
Возраст : 46
Место жительства : север СПб.
Дата регистрации : 2011-10-01

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... EmptyВт Окт 25 2011, 04:10

Всем привет,немножко о себе:

. Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам рейха.
Отличный спортсмен: Чемпион Берлина по тенису.
Холост.... Very Happy
Если серьезно,мне 34 года,очень увлечен подводным плаванием,люблю спорт и природу. На Отряд вышел,когда искал курсы спасателей.
Сейчас прохожу обучение в группе МЧС-15.Дальше планирую продолжить обучение по направлению"спасатель-водолаз".
Готов активно участвовать в ПСР всеми силами и средствами которыми располагаю!
Спасибо за внимание,до встречи!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: