Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Отчеты по результатам дежурств 2012 год

Перейти вниз 
+18
Метркошкина
DeadMoroz
Uraletz
Sezh
Khan
Fyrrfyrr
Nikitolog
RusDyr
Knop
Alexey
Pautinych
Boriska
lev
NASh
Alive
Gennady
tsetsefly
IRBIS
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lev




Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2010-09-16

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Июл 08 2012, 03:45

рукавной базой занимается 2-й караул и мы выполняем их распоряжения, а там сказано что короткие А и помоишный Б оставлять в машине, менять будут они сами по им известной необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
lev




Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2010-09-16

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Июл 08 2012, 03:47

некоторые рукава с нашей цестерны не должны появляться на башне и в расходнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 18:38

Товарищи. При окончании смены, когда снимаете рукава на башню, пополняйте комплект на АЦ из расходника. Эта ваша обязанность а не заступающей смены!
И еще момент. Если перекладываете гидравлические насадки и прочие ГАСИ аксессуары, следите за тем, что бы не пережимать шланги!!! А так же если уж вам приспичило отсоединить подающие шланги с ручного насоса, то найдите пробки, что бы пыль не попадала на соединительные муфты!!!! Или присобачте хотя бы их обратно. Ну или соедините между собой. Но не бросайте просто так!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NASh
ветеран
NASh


Количество сообщений : 965
Возраст : 40
Место жительства : Питер, в массе своей
Дата регистрации : 2010-05-08

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 19:14

IRBIS пишет:
Товарищи. При окончании смены, когда снимаете рукава на башню, пополняйте комплект на АЦ из расходника. Эта ваша обязанность а не заступающей смены!

С этого места по подробнее - я лично брал два рукава "Б" с расходного стеллажа, один как бы желто-зеленый, второй с очень жесткой заплаткой по которой он даже не сворачивается.

С гидравликой - да слажали.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПн Июл 09 2012, 19:29

Когда мы принимали машину не хватало одного рукава Б и одного А.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВт Июл 17 2012, 14:23

Дежурил с вечера 13 до утра 14 вместе с Ирой и Львом.
Потом остался до вечера 14 в усиление первой бочки.

Привез в часть Хулигана 90см, лежит на первой бочке.
Вечером 13го был один ложный вызов, опробовали хулигана на магнитном замке. Smile Потом спали до утра.
Днем 14го съездили на срабатывание пож.сигнализации в 16ти этажном доме. Естественно сработал извещатель на чердаке... лифты отключились... я, как самый не самый-самый тащил на себе кувалду и хулигана на крышу... хорошая такая, кардио-тренировочка. Smile Больше ничего интересного не происходило.

Уже после того, как я уехал - был выезд на вскрытие двери. Со слов Тимура:
-"первый краш-тест хулигана пройден. металлическая дверь наружу, замок цербер 4 зуба.
выводы:
1 - дверь открыта.
2 - инструмент отличный! ни царапины на нем.
3 - надо тренировать голову.... =/ инструмент все же сложен..."

-"Надо тренироваться... И топор... Не пойдут те топоры что у нас есть. Они чисто плотницкие, хилинькие все.олух маленький, легкий, да и вообще лопнуть может если им хулиган вбивать. Во щас думаем не отпилирь ли крюк от штурмового.... =/"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Июл 21 2012, 22:25

20.07-21.07
Отработали с Тимуром разные развертывания, а потом ночью поехали заливать Мерс на КАДе. Приехали быстрее первой бочки, так что тапочки были наши. Cool

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Июл 21 2012, 23:09

Cyrel пишет:
Приехали быстрее первой бочки
1-я заглохла? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Июл 22 2012, 00:17

Fyrrfyrr пишет:
Cyrel пишет:
Приехали быстрее первой бочки
1-я заглохла? Very Happy
Нет. Не могли найти сначала, где горит. Там развязка кольцевая, они не туда свернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Июл 22 2012, 21:41

19\20 июля
день:
Верховодко, Лейтес, Уша
Шмонов - 1ац

ночь:
Лейтес, Мухачев, Смирнов, Уша
Шмонов - 1ац

Утром Тимур сказал, что на 1-й бочке мало людей и Леша ушел туда.
Съездили за топливом в 25 пч, потом на мониторинг. 1 нормальный ложный (традиционный) вызов в промзону Октябрьская 114 (там же, где жгли медь).
У 2-й бочки больше вызовов не было (вроде?). 1-я еще съездила на вскрытие дверей.

Проверили всю гидравлику. в принципе все работает. Как будет под нагрузкой, пока не понятно. Попугай перекусил 20мм арматуру, но при этом потек. С 1-й бочки взяли ручной насос и их комбик. Тоже перекусил. Ручной насос на 1-й бочке работает и довольно быстро. Имеет смысл добыть таки масло для нашего. На вскрытие дверей ручной вполне можно брать.

Потренировали развертывание, некоторые в первый раз Smile В общем, день прошел не зря. Ночью - ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Июл 22 2012, 22:41

21-22 июля
сутки
Злобинский Лев, Щемелева Ира, Монахов Дмитрий

Один ложный вызов в соседнюю промзону на Челиева 7.
Самостоятельно потренировались на башне.
Вернуться к началу Перейти вниз
lev




Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2010-09-16

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВт Июл 24 2012, 07:55

Те уполномоченные лица которые обещали масло в командировке. Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 05:04

25-26 июля
Злобинский Лев, Щемелева Ира - сутки
Монахов Дмитрий - ночь

Два ночных выезда: около 5 утра - автомобиль Газель, частично обгорел салон, как-то так; в седьмом часу ложный вызов в промзону на Октябрьской набережной, 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 13:20

Alive пишет:
...около 5 утра...в седьмом часу...
Гадское какое время. Не выспались наверное. Smile
Чего то часто именно газельки горят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 14:00

Cyrel пишет:
Чего то часто именно газельки горят...
Очень похоже на поджог. Может это у них такие особенности конкурентной борьбы. Или припарковался неудачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 15:53

Alive пишет:
25-26 июля
Злобинский Лев, Щемелева Ира - сутки
Монахов Дмитрий - ночь

Два ночных выезда: около 5 утра - автомобиль Газель, частично обгорел салон, как-то так; в седьмом часу ложный вызов в промзону на Октябрьской набережной, 6.
Еще днем был вызов на горящий KIA приехали первыми, потушено до прибытия. Коротнуло что-то в доп фаре в бампере. Выгорел кусок бампера, коса идущая к фарам и бачок омывателя прогорел. Потушил порошковым огнетушителем проезжавший мимо мужик ( в киа была полная машина теток бальзаковского возраста). Он же заизолировал огрызки проводв что бы они могли доехать до дому.
На ночную газель тоже подоспели первыми. Сами же и тушили.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Июл 28 2012, 15:06

27-29 ля ночь.
Я, Ира Уша и Женя Шулепникова.

По неким форс-мажорным обстоятельствам у нас не оказалось водителя и руководителя. Smile
Ира и Женя уехали домой, а я остался на первой бочке в +1.

Ну что я могу сказать... выспался! Smile
Был всего один выезд в районе двух часов ночи. На машину. Потушили еще до нашего приезда. История оказалась мутная. Что то вроде "подожгли машину, что бы отвлечь хозяйку от квартиры и пока она бегала на улице - обнесли хатку...". Женщина была беременная к тому же, у неё началась лёгкая истерика. Так что сидели, куковали пока приехала скорая, полиция, дознаватели... Потом поехали спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Метркошкина

Метркошкина


Количество сообщений : 448
Место жительства : озерки
Дата регистрации : 2011-06-01

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВт Авг 14 2012, 00:07

не знаю куда это надо писать, перенеслась с ночи сб-воскр на пт-субб, в графике отметила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miauuuuu
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВт Авг 14 2012, 04:21

Олеся пишет:
не знаю куда это надо писать, перенеслась с ночи сб-воскр на пт-субб, в графике отметила
Надо писать в тему "График дежурств - август" https://extremum.editboard.com/t2041-topic
ВелкамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Авг 18 2012, 19:38

Смена 14-15 августа. Злобинский, Щемелева, Митрошкина (ночь)
Скатались в р-н 52-й на автомат, доехав вернулись обратно без выхода из автомобиля - приехала 152-я, там строители чего-то надымили.
Днем поехали вместе с 1-ой цистерной в 44-ю в огневой симулятор. Вернее ребята в симулятор, а мы за компанию. Пока ребята готовились и сидели в огневом симуляторе, мы полазали по новой дымокамере так, без СИЗОД. Потом нам дали аппараты и предложили пробежаться по полосе препятствий. Глупо скрывать, так как пожарное сарафанное радио разнесло весть уже по всему гарнизону - до конца я не добежала, по неизвестным причинам (скорее всего перегрелась) у меня резко упало давление и мне пришлось остановиться где-то посередине полосы, я чуть не вырубилась.
Потом вернулись в часть. Вечером когда к нам присоединилась Олеся Митрошкина хотели поучить ее устанавливать колонку на гидрант, гидрант возле части оказался сломан - весь стояк просто лежит в люке прислоненный к стенке и затоплен. Поехали на мониторинг и попытались установиться на гидрант при выезде на Тельмана. Установили, сняли, хотели еще раз установить, но заметили что шток сильно болтается и не попадает на шток гидранта. Оказалось что выпала решетка снизу колонуи призванная держать шток. В люке было полно воды, на улице уже темно, а в свете фонарика мы ее не увидели и уехали в часть. Хоть нам все говорили что ничего мы не найдем, после спокойной ночи мы все же решили съездить и посмотреть. Мы действительно увидели эту решетку из-за нее и каких-то клочьев грязи я решила что в люке воды сантиметра два и хотела спуститься на дно и просто взять решетку. Но так как в люке было узко, то посередине пути я к счастью передумала и взяла тонкий крюк... Дно я не нащупала... Решетка плавала на поверхности, так как оказалась пластиковой, а ниже было неизвестно сколько воды... Так что прежде чем куда-то спрыгивать, надо хорошенько все разведать...

Смена 18-19. Злобинский, Щемелева
Предыстория: Предыдущая смена, бочка поломалась на фасаде при возвращении в часть с четвертого выезда...
История: Приехали на развод уже зная что бочка сломалась - что бы помочь, если понадобится при ремонте и провести ТО, которое пропустили.
Принимая бочку я перематерилась. Ребята, 3,14пец ну это уж ни в какие ворота! Бочка грязная - и двери и крышки отсеков заляпаны, коврики развешаны везде тоже забитые отборнейшей грязью и подножки и в салоне на полу... ПТВ все в грязи - крюк, ломики, колонка. Короткие рукава мокрые и грязные брошены в отсеках, а не вывешены сушиться на лестницы гаража или самой цистерны. ПТВ разбросано абы где - рукавный зажим обнаружился в отсеке (должен быть под сиденьем), огнетушитель (должен был стоять у задней стенки) выпал на меня при открытии отсека, ведро стояло вообще наперекосяк отсека занимая места в два раза больше чем должно, один из ломов закинут за колонку к стенке, в отсеке грязи по колено. Станция ГАСИ залита водой, словно ее поливали из ведра.
ЕСЛИ БОЧКА СЛОМАЛАСЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МАШИНУ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ К СДАЧЕ ДЕЖУРСТВА И КЛАСТЬ ПТВ НА МЕСТО!
Пока водители разбирали редуктор я слазала в бочку, предположительно нашла место течи. Редуктор и подшипники оказались целы и их вернули на место, открутили правую полуось и достали полполуоси - она лопнула, не совсем посередине, но все же на протяженности самой оси, а не от крышки отвалилась, как это обычно происходит. В общем ждем понедельника, если в отряде найдется полуось на ЗИЛ 130, то уже на следующей неделе мафынка снова поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Авг 19 2012, 05:12

С правого заднего отсека сняли левый лифт (это был единственный отсек с двумя лифтами) и временно переставили его на задний левый. Правый теперь немного нетвердо держится в верхнем положении и чуть-чуть опускается.
Мото-станцию ГАСИ пока сняли с бочки. Все равно она последние несколько смен не заводилась и я теперь кажется понимаю почему. Так как замена свечки ничего не дала, то значит или залили динамку или оборвали высоковольтку на выходе. На следующей смене займусь переливкой масла в ручной насос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyВс Авг 19 2012, 05:31

Смена 17-18.08 ночь
Митрошкина
Морозов
Уша

Вечером (до 02:00) тренировали работу звена гздс. Сначала команда из пожарных не проходивших обучение по работе в аппаратах, потом мы. По вводной где-то в ангаре (гараж) был пожар с задымлением. Надо было включиться до входа в гараж, проложить линию из 3 рукавов со стволом Б, потушить и вернуться. Маски аппаратов заклеили, чтобы было ничего не видно. Вообще. Дышали из баллонов. Со всем необходимым птв - ломом, спасателем, ирасом, вервкой, фонарями.. Со сцепкой. В гараже наставили всяких препятствий. Было весело alien Очень.
У некоторых случались приступы клаустрофобии. У первой команды добавилось спасение товарища, у которого кончился воздух. Не дотащили, тяжел оказался. Нас пожалели - Олеся просто подвернула ногу и могла ковылять, слегка повиснув у нас на плечах. Потеряли рукав при возвращении, пришлось выходить наугад. если бы помещение не было бы знакомым, фиг бы вышли. Тяжелая работа.
У меня есть фото первой команды, выложу в группу чуть позже.Есть еще видео их и наше, тоже выложим после редактирования.
Говорят, наша команда хорошо справилась, типа даже не интересно смотреть было, не над чем ржать Smile. Когда первая команда Леху спасала, у зрителей была просто истерика Smile
Как только закончили, случился вызов на помойку. Пока заправлялись, пришел вызов на еще 1 в соседнем дворе, потом еще, короче 4 штуки. 3 раза заправляли машину по ходу. Приехали к 5 утра вроде и поломались на въезде. Заменили рукава, помыли машину и поехали по домам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Авг 25 2012, 15:52

Смена 24-25.08 1 ац
Уша - сутки
Шапаренко - ночь

С утра 3 караул уехал на тушение пожара. Мы приехали их менять. Огня уже не было, разборка - проливка.
Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 0_df794_6dd1efab_M
Потом в течение дня 3 мусоропровода, в т.ч. реально горящий. Вечером уже вместе с Колей съездили на квартиру, на горящую проводку. Ночью выспались.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Авг 25 2012, 22:17

Эх, жаль я всё пропустил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты по результатам дежурств 2012 год   Отчеты по результатам дежурств 2012 год - Страница 5 EmptyСб Авг 25 2012, 22:34

Cyrel пишет:
Эх, жаль я всё пропустил. Smile
На самом деле надо было выходить в ночь с 3 караулом. Вот там реально добровольцев не хватало. Но кто ж знал...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчеты по результатам дежурств 2012 год
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Спасательная деятельность :: Пожарная команда ПСО Экстремум
-
Перейти: