Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?

Перейти вниз 
+8
Duke
aresgradivus
маслоу
Fyrrfyrr
SMart
DeadMoroz
Alexey
pitoch1
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 19:53

Это костюмы немецкой современной армии. Цвет Флектарн, кто знает. Штаны в виде полукомбинезона на подтяжках, карманы сквозные, чтобы лазить в карманы на своих штанах, на родных. Потому как костюм подразумевался одеваться поверх верхней одежды солдата. Куртка с капюшоном, на рукавах манжеты с липучкой Велкро. Этот Гор-Текс реально работает, в нем не паришься, ветер не пропускает, ливень тоже. Я лично одевал костюм и зимой, под низ естественно кучу теплых слоев одежды. Изначально я покупал эти костюмы себе и своей семье на север, потом всем знакомым на севере, потом группам туристов на Алтай и Байках (вместо дождевиков). Сейчас посетила светлая мысль, предложить вам. Костюмы б/у, но в хорошем состоянии. Я их с Москвы заказываю, потому как с наличием этих костюмов постоянные проблемы. Либо остались в не очень хорошем состоянии, либо нет размеров, либо просто нет в наличии. Посему заказ собираю быстро. У меня есть мой костюм, кому надо могу показать, дать пощупать и померить. Будут вопросы, звоните, 89046049595.

Заказ:
1. Морозов - КАКОЙ РАЗМЕР?
2. Курников - КАКОЙ РАЗМЕР?
3. Александр, р-р.52-54


Последний раз редактировалось: pitoch1 (Ср Июн 20 2012, 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 19:55

самый главный вопрос: почём?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 20:13

Alexey пишет:
самый главный вопрос: почём?
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 20:27

сорри, тормоз)) костюм полностью
2500 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 20:28

pitoch1 пишет:
У меня есть мой костюм, кому надо могу показать
Фото можешь выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 21:12

Интересно, но нужно пощупать
Вернуться к началу Перейти вниз
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 21:13

костюмы достойные, у меня такой давненько уже.
правда смущали два немецких флага на рукавах (некоторые спарывают)
при покупке надо внимательно изучать на предмет износа (основное куртка-плечи лямки рюкзака), штаны как правило практически новые

вот они такие
http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/823310_w640_h640_goretex.jpg


или фото у меня на страничке вконтакте есть (походные)

Вернуться к началу Перейти вниз
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 21:14

Зы, на севере города пощупать можно у меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 21:25

Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyВт Июн 19 2012, 21:43

За 2500 - готов взять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
aresgradivus

aresgradivus


Количество сообщений : 333
Возраст : 50
Дата регистрации : 2011-09-05

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСр Июн 20 2012, 01:52

Я куплю. Где и когда можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke
ветеран
Duke


Количество сообщений : 1246
Дата регистрации : 2006-11-20

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСр Июн 20 2012, 06:26

блин, цвет бы ему нормальный - было б супер..
а так.. мож как рабочий взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabzon

Kabzon


Количество сообщений : 81
Возраст : 37
Место жительства : Юго-Запад
Дата регистрации : 2012-05-23

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСр Июн 20 2012, 13:21

Хм, надо пощупать. Но скорее возьму чем нет. Где и когда можно это провернуть? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСр Июн 20 2012, 15:40

Цвет к сожалению исключительно такой. ПО городу не походишь, но на природу самое то. Единственное что для ПСРов наверное не самая подходящая расцветочка) Хоть жилет со светоотражающими элементами бери отдельно.

Для формирования заказа мне нужно от вас ваши размеры и деньги. Форма заказа любая, по телефону, здесь, в контакте.
Костюмы идут по размерам: 44-46, 48-50, 52-54, 56-58. Это означает, что размера 46-48 нету, есть либо 44-46, либо 48-50. Еще у костюмов есть отдельно характеристика по длине рук/ног, но предупреждаю сразу, по этим длинам даже не стоит рассчитывать выбирать. То есть если вам штаны окажутся короче нормальной длины, то считайте это нормальным.

Износ бывает, но мне присылают либбо действительно в хорошем состоянии, либо предупреждают, типа "есть небольшой порез, заклеен тканью Гор-Текс".

У меня лично костюм размера 48-50, вожу с собой в машине. Если надо посмотреть, померять - звоните. Обитаю я в районе метро Кировский завод - Ветеранов. Я бы сказал даже, что я рекомендую мерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mbravo

mbravo


Количество сообщений : 492
Место жительства : Зеленогорск
Дата регистрации : 2012-05-10

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСр Июн 20 2012, 18:57

Вернусь в город в воскресенье и на неделе (начиная с понедельника) бы подскочил пощупать-померять. Позвоню в воскресенье с вопросами куда и когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke
ветеран
Duke


Количество сообщений : 1246
Дата регистрации : 2006-11-20

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyЧт Июн 21 2012, 01:36

pitoch1 пишет:
Цвет к сожалению исключительно такой. ПО городу не походишь, но на природу самое то.
Единственное что для ПСРов наверное не самая подходящая расцветочка) Хоть жилет со светоотражающими элементами бери отдельно.
да и для природы плохо - туриста должно быть видно, это удобно в команде и более приятно глазу, чем когда все в темно-серо-черном_итп_как_в_городе Smile ну и в плане безопасности, особо зимой. И чтобы не все одиаковые были, издалека различить можно было..
А тем более спасателя должно быть видно ещё лучше.


Вернуться к началу Перейти вниз
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyЧт Июн 21 2012, 04:45

про тент я был согласен)))) но тут вот ни разу не соглашусь, расцветка, как говорится, на вкус и цвет. У меня несколько десятков суровых мужчин, что переваривают исключительно маскировочные раскраски)

ну и речь идет в первую очередь о практичной стороне одежки, превосходная защита от ветра и дождя за не большие деньги.

также повторюсь, для решения проблем с расцветкой при ПСР надо купить жилетку яркую со светоотражающими элементами.

С Уважением -
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke
ветеран
Duke


Количество сообщений : 1246
Дата регистрации : 2006-11-20

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПт Июн 22 2012, 08:09

pitoch1 пишет:
У меня несколько десятков суровых мужчин, что переваривают исключительно маскировочные раскраски)
ну это имхо от того, что суровые мужчины любят игры в военных Smile
практического смысла в этой раскраске - ноль Smile

pitoch1 пишет:

ну и речь идет в первую очередь о практичной стороне одежки, превосходная защита от ветра и дождя за не большие деньги.
это да, по этой причине тоже глянул бы как-нить вживую..


Вернуться к началу Перейти вниз
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПт Июн 22 2012, 13:31

Я заказ буду собирать еще на следующей неделе, а потом пойду заказывать. Без денег заказывать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksk

aleksk


Количество сообщений : 204
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-02-28

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПт Июн 22 2012, 15:32

Посмотрите здесь, тоже самое, но за 1,5 килорубля, можно доехать и пощупать, а так-же померить. Рекомендовал один мой коллега, у него проблем с этим магазином не было. Сам делал заказ через интернет, отзвонились быстро, по одному из пунктов в виду отсутствия размера, предложили альтернативу. Понравилось.
http://sturmuniform.ru/kostjum-nepromokaemyj-membrannyj-bundesver-phlektarn-bu.html
Для "грязных работ", рекомендую танковый комбез, очень ноская и хорошая ткань.
P.S. А по поводу раскраски....... дайте альтернативу данному костюму с "нужной" расцветкой за подобные деньги! Полностью согласен с Андреем, можно и жилетку одеть и полосы нашить, в общем "проявить смекалку".
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПт Июн 22 2012, 15:37

Вернуться к началу Перейти вниз
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПт Июн 22 2012, 15:43

aleksk пишет:
Посмотрите здесь, тоже самое, но за 1,5 килорубля, можно доехать и пощупать, а так-же померить. Рекомендовал один мой коллега, у него проблем с этим магазином не было. Сам делал заказ через интернет, отзвонились быстро, по одному из пунктов в виду отсутствия размера, предложили альтернативу. Понравилось.
http://sturmuniform.ru/kostjum-nepromokaemyj-membrannyj-bundesver-phlektarn-bu.html
Для "грязных работ", рекомендую танковый комбез, очень ноская и хорошая ткань.
P.S. А по поводу раскраски....... дайте альтернативу данному костюму с "нужной" расцветкой за подобные деньги! Полностью согласен с Андреем, можно и жилетку одеть и полосы нашить, в общем "проявить смекалку".

Согласен, те же самые костюмы, но значительно дешевле. Сейчас сам буду лазить по магазину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyСб Июн 23 2012, 00:08

aleksk пишет:

Для "грязных работ", рекомендую танковый комбез, очень ноская и хорошая ткань.
вот это реальная тема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Redneck




Количество сообщений : 38
Место жительства : СПб, чукчино
Дата регистрации : 2011-01-26

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyПн Июн 25 2012, 04:18

Как обладатель, подтверждаю, танковый комбез - штука удобная, в качестве бонуса к нему идет теплый комбез-вкладыш, который существенно расширяет диапазон рабочих температур.
Вернуться к началу Перейти вниз
pitoch1

pitoch1


Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : С-Пб, Юго-Запад
Дата регистрации : 2011-09-15

Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?   Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые? EmptyЧт Июн 28 2012, 17:22

А о каком именно танковом комбинезоне идет речь? Их на сайте несколько.

С Уважением -
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому нужны костюмы Гор-тексовские, немецкие, дешевые?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Разное :: Архив тем
-
Перейти: