Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)

Перейти вниз 
+13
@nn@
Nik@
Boriska
Mashinka
Silbern
Natalia Kruming
Sezh
SHUMAKHER
KvoD
Anastasia
Linda
Николай Корсар
Алькора
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алькора
ветеран
Алькора


Количество сообщений : 503
Возраст : 38
Место жительства : Петергоф
Дата регистрации : 2010-09-29

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 12:52

1) Зор, Вольт
2) Юта
3) Джема, Жу
4) Атилла, Зума
5) Блек и Ли.
6) Бусинка
7) Рида
Cool Чара и Гера

Не нашла как мероприятие создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 16:05

Создала мероприятие в календаре, в дальнейшем предлагаю постепенно переходить на новую форму отметок и одновременно с постом на форуме о дате и времени начала тренировки сразу же создавать мероприятие и отмечаться всем там. Там же можно отказаться от участия, если планы изменилось.
Мероприятие в календаре дает возможность рассылать сообщения по списку участников, вести учет тренировок в базе, если понадобится, и т.д. Ну и форум меньше захламляется, и вообще удобно, надо только привыкнуть.
Тем, кто не является членом Экстремум, для получения права отмечаться в календаре нужно один раз зарегистрироваться в волонтерской базе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Беата и Блек




Количество сообщений : 293
Дата регистрации : 2010-05-27

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 19:13

Лер, ИМХО, это удобно только как дополнение к темам на форуме. Все-таки мы довольно много вопросов связанных с конкретной тренировкой обычно обсуждаем, начиная с времени и места и заканчивая тем, кто на ком поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 19:36

Так я и не предлагаю тему на форуме убирать. Исключительно на мой взгляд - чисто технически проще в мероприятии одним касанием нажать кнопку "зарегистрироваться", чем копировать список из другого поста и дописывать в него стандартное "N. Муха" или там "N. Блек, Ли, Ася"
А в теме писать время, место, обсуждать транспорт и т.п как обычно. Но лично мне вообще совершенно все равно, как это будет, просто если есть техническая возможность, почему бы не воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Linda

Linda


Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2011-08-19

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 20:59

Лера, проверь пжст, я правильно всё сделала? Блин, я пользователь тот ещё(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Беата и Блек




Количество сообщений : 293
Дата регистрации : 2010-05-27

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПт Ноя 02 2012, 21:04

Sezh пишет:
Так я и не предлагаю тему на форуме убирать. Исключительно на мой взгляд - чисто технически проще в мероприятии одним касанием нажать кнопку "зарегистрироваться", чем копировать список из другого поста и дописывать в него стандартное "N. Муха" или там "N. Блек, Ли, Ася"
Вот с этим абсолютно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Дата регистрации : 2011-07-19

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyСб Ноя 03 2012, 01:42

1) Зор, Вольт
2) Юта
3) Джема, Жу
4) Атилла, Зума
5) Блек и Ли.
6) Бусинка
7) Рида
Чара и Гера
9) Ланс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyСб Ноя 03 2012, 05:28

Linda пишет:
Лера, проверь пжст, я правильно всё сделала? Блин, я пользователь тот ещё(((
Все отлично! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Гость
Гость




Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyСб Ноя 03 2012, 15:41

Здравствуйте,разрешите представиться и сразу записаться на первую(для нас)тренировку.Меня зовут Инна,буду заниматься(очень на это надеюсь) с босероном Джией,с нами еще планирует заниматься наша выгульная подружка Дара,черный терьер и ее хозяейка Лена,но они представятся самостоятельно.Так что надеемся познакомиться в понедельник 5 ноября.
Прошу только простить за глупый вопрос,поисковик выдал мне аж 6 поселков Красная Горка,может ли кто нибудь подсказать какой нам нужен и где там всех найти.Готовы прихватить с собой попутчика,едем и Рыбацкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyСб Ноя 03 2012, 18:24

Форт Красная горка это за Лебяжьем в сторону Соснового Бора. После Лебяжьего будет перекресток,там знак форт Красная горка,по булыжной дороге через переезд,а там созвониться с кем нибудь.Один нюанс- в Лебяжьем пост погранцов,пропускают по пропускам или с пропиской Петродворцового района
Вернуться к началу Перейти вниз
4ucmoma

4ucmoma


Количество сообщений : 152
Место жительства : Веселый поселок
Дата регистрации : 2010-05-26

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 00:14

Мы тоже приедем на тренировку)
1) Зор, Вольт
2) Юта
3) Джема, Жу
4) Атилла, Зума
5) Блек и Ли.
6) Бусинка
7) Рида
Чара и Гера
9) Ланс
10) Рич и Мач
И к вопросу если у нас нет прописки и пропуска нас не пропустят на машине? А как сделать пропуск или ехать на электричке и вообще кто как добирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 01:41

Когда ездили на соревнования,то у Леры брали пропуска.Я их не брал, нам их не надо . На соревнования был список. Как проезжать сейчас не знаю. На электричке пропуска не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silbern
ветеран
Silbern


Количество сообщений : 880
Возраст : 41
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2009-08-20

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 02:48

Я по старому командировочному ездила, там же дату не смотрят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 03:37

Так наверно не у всех кто собирается 5-го он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ucmoma

4ucmoma


Количество сообщений : 152
Место жительства : Веселый поселок
Дата регистрации : 2010-05-26

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 03:39

у меня точно нет пропуска, но я читаю, что вроде по другой дороге можно доехать, правда придется делать крюк через сосновый бор
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший.78

Леший.78


Количество сообщений : 137
Возраст : 41
Место жительства : пр Науки д 73 к 1
Дата регистрации : 2012-01-24

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 05:18

Кому надо командировочных с печатями чистые у меня осталось великое множество забрать можно по адресу пр Науки д 73 телефон 8 911 824 39 02
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 06:41

У меня тоже еще сколько-то командировочных есть, можно завтра меня поймать где- нибудь и забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Silbern
ветеран
Silbern


Количество сообщений : 880
Возраст : 41
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2009-08-20

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 21:56

Кто-нибудь может подобрать девушку с голдоном (новичка) либо от 68 км или еще от куда нибудь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 22:38

Могем забрать из Ломоносова либо от пл.68км. тел.9402046
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 22:43

Пролистал все страницы,у нас на эту тренировку не указано время. Во сколько сбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2011-08-19

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyВс Ноя 04 2012, 23:18

Нас, к сожалению не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПн Ноя 05 2012, 01:20

Начало тренировки в 11.
Я тоже буду в результате Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Гость
Гость




Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПн Ноя 05 2012, 01:49

Подскажите пожалуйста,может кто пересечься с нами и передать пропуск,или даже мы по пути Вас на борт возьмем,едем из Рыбацкого по КАД.
Вернуться к началу Перейти вниз
@nn@
ветеран
@nn@


Количество сообщений : 1064
Место жительства : Мурино (м. Девяткино)
Дата регистрации : 2011-11-17

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПн Ноя 05 2012, 03:20

Меня скорее всего тоже не будет (болею). Если только вдруг утром встану огурцом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Корсар

Николай Корсар


Количество сообщений : 173
Возраст : 57
Место жительства : Ломоносов
Дата регистрации : 2012-03-05

Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)   Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований) - Страница 2 EmptyПн Ноя 05 2012, 03:49

У кого есть решетка для барбекю просьба взять с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировка в Красной Горке (разбор полётов после соревнований)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Объединение добровольных спасателей :: Кинологическая служба ПСО Экстремум :: Тренировки ПСС
-
Перейти: