Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований

Перейти вниз 
+4
Silbern
Ilor
Fyrrfyrr
Boriska
Участников: 8
АвторСообщение
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПт Апр 08 2011, 16:26

Уважаемые коллеги!
1-2 мая 2011года в Санкт-Петербурге состоятся III открытые соревнования по ПСС среди кинологов-волонтеров.
Очень требуется помощь в подготовке техногенного этапа.
А также очень нужны люди на соревнования в качестве статистов (условно пострадавших).
Огромная просьба всех желающих провести "майские" праздники в лесу и на завале в окружении кинологов откликнуться и помочь нам!!!!!!
Более подробную информацию можно получить по SergeiVoronin@rambler.ru или по скайпу rescuedik, или же почитать на сайте Питерских кинологов-волонтеров.
С уважением,
Спасатель 1 класса, организатор и главный судья соревнований Сергей Воронин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПт Апр 08 2011, 17:44

Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПн Апр 25 2011, 17:44

эх... не зайти мне в "подробности".
что ж. очень жаль.
пишем значит письма Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПн Апр 25 2011, 17:59

я сам не могу почитать, что там за подробности!
видно ужас какой-то, раз никто не откликается на мои призывы о помощи в соревнованиях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyrrfyrr
ветеран
Fyrrfyrr


Количество сообщений : 2228
Возраст : 45
Место жительства : СПБ, Пр. Просвещения
Дата регистрации : 2008-09-12

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПн Апр 25 2011, 18:28

Не ужас, просто на 1-2 обычно еще десяток планов естьSmile, причем еще с зимы или осени.
Я лично, если не поеду в другое места (2 варианта), то могу помочь. Тем более далеко уезжать не надо. Левашово и Мурино, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПн Апр 25 2011, 19:10

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Апр 26 2011, 05:23

Сергей, планы не изменились, 2-го готова помочь, жду от вас звонка с инструкциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Апр 26 2011, 19:26

Спасибо!!! выезжаю 27го буду в Питере 29го))) Позвоню по приезду!!! Огромное спасибо очень надеюсь!!!
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyСр Апр 27 2011, 18:26

Сережа, а ты откуда так долго едешь?????

кстати, какая именно помощь нужна по завалу - сделать его или больше по статистам? если делать, то когда планируете приступить к сооружению?

хотя ладно - приедешь когда. звони. тел. мой знаешь Wink

Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silbern
ветеран
Silbern


Количество сообщений : 880
Возраст : 41
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2009-08-20

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyСр Апр 27 2011, 19:47

ДикАя пишет:
Сережа, а ты откуда так долго едешь?????

Сергей едет из Мурманска
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПт Апр 29 2011, 22:02

на 2 мая надо 10 статистов. в Мурино.
сбор в 8.30
окончание планируется в 15 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПт Апр 29 2011, 22:23

В принципе у меня освободилось 2-ое мая. Где сбор и где само место проведения? Лежать придется под открытым небом? Погодку то веселую обещают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bars
ветеран
Bars


Количество сообщений : 2159
Возраст : 53
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-22

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyСб Апр 30 2011, 01:18

Сбор на Оборонной улицу дом 47
http://maps.yandex.ru/?um=F9Q8_Kult4GuEk0L5L9SxTfG0aqelY2x&l=sat%2Cskl там база РПСО от метро девяткино едет маршкутка 619А
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pss-piter.org/
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyПн Май 02 2011, 04:11

Можем отвезти трех человек от метро "Гражданский проспект". Звоните +7 921 318-02-24.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:06

Ребята, кто был статистами? у меня есть 4 диплома, но без имен и фамилий.
Мне они от вас нужны, чтобы вас туда вписать и потом придумаем как вам их передать.

Всем еще раз огромное спасибо от всех, от Сергея лично, от участников тоже.
Все надеются на продолжение общения.


PS. кстати, полежать под завалми весьма полезный опыт. кто лежал, тот знает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:10

Сафина Ирина Фанзаровна

..однозначно полезный опыт.. о многом сегодня подумалось пока лежала там.. Rolling Eyes

Всегда рады сотрудничеству cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
NASh
ветеран
NASh


Количество сообщений : 965
Возраст : 40
Место жительства : Питер, в массе своей
Дата регистрации : 2010-05-08

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:17

Шапаренко Николай Александрович
По поводу опыта - он конечно полезный, но вот как то эмоции пока описываются словами, которые не приняты на этом форуме What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:20

Подозреваю, что особенно те, которые на третьем заходе были... да?

а почему у меня 4 диплома? еще кто-то был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:25

был еще наш человек - Монахов Дмитрий Александрович
...и была еще женщина, но мы ее не знаем, она видимо не с нашей организации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 00:37

тло ли я головой сильно ударилась то ли беда с памятью совсем. Либо я Монахова не узнала либо я его и не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 03:46

Народ, от имени всех участников спасибо огромное еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Alive
ветеран
Alive


Количество сообщений : 1149
Возраст : 44
Место жительства : СПБ, Север
Дата регистрации : 2007-05-22

ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyВт Май 03 2011, 05:59

Мероприятие понравилось, хотя с большим удовольствием понаблюдал бы его со стороны. В первый раз залез в нору неудачно, было не повернуться, плюс к тому начала трескаться фанера, на которой лежал слой кирпичей. И с каждый пробегавшей по мне собачкой (а то и ее хозяйкой), я лишался пары сантиметров жизненного пространства. К счастью перерыв начался раньше, чем кончилась фанера. Во второй раз я учел все недоработки и устроился гораздо удобнее, даже хотел поразмышлять о вечном, но в итоге заснул.
Собачки молодцы, меня нашли почти все.

Парочка моих фотографий.

ДикАя пишет:
тло ли я головой сильно ударилась то ли беда с памятью совсем. Либо я Монахова не узнала либо я его и не знала...
Ну если это ты, тогда мы с тобой на медицине встречались два года наза (какжебыстролетитвремя).

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyСр Май 04 2011, 06:28

Это я Smile ужас какой!!! Smile)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований   ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований EmptyСр Май 11 2011, 17:00

Спасибо всем огромное за помощь. Добрался до дома,наконец-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ в проведении кинологических соревнований
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Разное :: Архив тем
-
Перейти: