Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам

Перейти вниз 
+11
SMart
Fyrrfyrr
IRBIS
Ilor
Boriska
Kis
DeadMoroz
Korwin
Jonny
Pautinych
Александр Варг
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 14:56

Я буду в комбезе, могу одолжить свою жилетку.
Аптечку сегодня доукомплектую. Попробую найти в городе шины и воротник. Так же пригодятся палочки для переломанных пальцев (такие, какими добрый доктор горло проверяет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Александр Варг

Александр Варг


Количество сообщений : 53
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-10-27

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 15:02

Комбезы и жилетки не обязательны, желательны конечно, но не обязательны.
Я сам буду без комбеза и вообще без опознавательных знаков...
Сергей спасибо за предложенный комбез, но я низенький и толстый pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 15:27

Александр Варг пишет:
Комбезы и жилетки не обязательны, желательны конечно, но не обязательны.
Я сам буду без комбеза и вообще без опознавательных знаков...
Сергей спасибо за предложенный комбез, но я низенький и толстый pirat

...тогда комбез не нужен )) а вот стяг,наверное, стоит поставить )

Cyrel пишет:
Аптечку сегодня доукомплектую. Попробую найти в городе шины и воротник. Так же пригодятся палочки для переломанных пальцев (такие, какими добрый доктор горло проверяет)

..с шинами небольшая проблема.. в аптеке "Озерки" на меня покосились и сказали, что железом не торгуют, а за воротником послали в магазины типа "Кладовая здоровья", гдя всякую оздоровительную и ортопедическую продукцию продают. В Кладовой здоровья офигеть как много всяких воротников ,наколенников,нарукавников и прочих примочек оказалось, но на вопрос про шины Краммера или что-то подобное изумленным тоном было отвечено: "А что это??"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pautinych
ветеран
Pautinych


Количество сообщений : 1178
Возраст : 40
Место жительства : Ланская
Дата регистрации : 2009-09-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 15:31

Александр Варг пишет:

Я сам буду без комбеза и вообще без опознавательных знаков...
шифроваться будешь, значит? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 15:32

Шины Крамера есть в Медтехнике на Марата, 90-120р/шт.

..Варг, я все-таки попробую на вечер пятницы (часов с 5-6 и до упора) к вам присоединиться, если смогу не поздно свалить с работы. Но нормальной аптечки у меня с собой не будет, взять не успею. Если только по мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 16:06

..а может шины можно в колледже взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadMoroz
ветеран
DeadMoroz


Количество сообщений : 1174
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Центр
Дата регистрации : 2009-07-24

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 19:59

Жилетку Варгу дам. Шины купил. 5 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/k_morozov
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 19 2011, 20:13

Cyrel пишет:
Шины купил. 5 штук.
..оставишь их дежурным до конца мероприятия ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Korwin
ветеран
Korwin


Количество сообщений : 1019
Дата регистрации : 2009-12-22

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 01:52

Ближайшие больницы

Скорая Медицинская Помощь
Металлострой пос., ул. Пионерская, 1, литера А
464-5603

Северо-Западный окружной медицинский центр Росздрава стационар №2
Кадетская линия В. О., 13/15
676-2531
676-2533 (приемное отделение)

Медицинская фирма Рентген На Дому
у Адмиралтейства
587-7934
003

Больница № 8
Моховая, 1
272-2748 (справочное)
272-5605 (приемный покой)

Травматологический пункт поликлиника № 31 им. АК.И.П. Павлова
Льва Толстого, 6/8
234-5772

Скорая медицинская помощь Примамед
Льва Толстого, 6
329-0303

Скорая Медицинская Помощь
Малая Конюшенная, 2
314-3743
Вернуться к началу Перейти вниз
NASh
ветеран
NASh


Количество сообщений : 965
Возраст : 40
Место жительства : Питер, в массе своей
Дата регистрации : 2010-05-08

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 02:12

В первом по списку пункте Металлострой пос читать не стоит. в остальном адрес верен
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Варг

Александр Варг


Количество сообщений : 53
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-10-27

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 03:09

Толстого 6/8 - думаю это наш выбор :-)
Борис обещал подвести флаг.
Паутиныч - я буду не шифроваться а скорее наоборот - активно участвовать в празднике немотивированного насилия и жестокости к ближнему своему. То есть переоденусь в викинга и буду бить топором по каскам других викингов Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Pautinych
ветеран
Pautinych


Количество сообщений : 1178
Возраст : 40
Место жительства : Ланская
Дата регистрации : 2009-09-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 03:22

Александр Варг пишет:
Толстого 6/8 - думаю это наш выбор :-)
Борис обещал подвести флаг.
Паутиныч - я буду не шифроваться а скорее наоборот - активно участвовать в празднике немотивированного насилия и жестокости к ближнему своему. То есть переоденусь в викинга и буду бить топором по каскам других викингов Twisted Evil

да я так и понял )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Варг

Александр Варг


Количество сообщений : 53
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-10-27

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 03:24

Ну я только на время боев - а так я буду в качестве "своего" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 03:46

Мой телефон +7-951-667-11-один9
Вернуться к началу Перейти вниз
lev




Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2010-09-16

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 05:56

привет! в субботу привезу ирину и буду находиться там до вечера. корки и все остальное есть. работаю спасателем с 1996 г. аптечка у нас готова.
лев злобинский
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 16:46

Korwin пишет:
Ближайшие больницы

..читаешь мои мысли Smile на Льва Толстого вроде самое ближайшее и подходяще.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyВт Май 24 2011, 21:05

Коллеги, участвовавшие в данном мероприятии.

Прошу предоставить краткий сводный отчет (кто был, что было, что делали и т.п. + фотографии, если будут). Для статистики по данному направлению деятельности и новостной статьи на сайте.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyВт Май 24 2011, 22:07

Злобинский Лев, Ирина Щемелева, Александр Сивеев, были в субботу с утра и до вечера. Циркулировали по лагерю, потихоньку транжирили личные средства на безделушки, во время проведения боев подтягивались с аптечками к "полю боя". За время дежурства двое обратились с симптомами "дайте что-нибудь типа угля, ой зря вчера столько пили-ели" (один к Саше обратился один ко мне) после угощения Энтеросгелем добавки попросил Very Happy уж очень на вкус понравился, потом через какое-то время благодарил - полегчало. Потом маленькая девчушка палец порезала, не сильно - заклеить не дала, руку спрятала, ее маме дали пластырь, сказала заклеит когда доча заснет. Потом у девушки голова от шума разболелась, попросила Анальгин. Ближе к вечеру мужик поддатый ладонь об стекло распорол на травке сидючи, сильно пропоролся, промыли, перевязали, дали адрес травмы, уперся что не поедет. Перед самой сменой один из викингов пришел со сломанным пальцем, приложили "Снежок", Саша повез его в травму. Конец дежурства, занавес. Фотографировали, правда "спасательные операции" некогда было снимать, поэтому фоткали викингов и лагерь. Фотки чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyСр Май 25 2011, 03:50

Дежурил в ночь с сб на вс (ночь музеев)
Ходил в гости на "Семь эпох" где латал бровь раненому римлянину (аптечку юзал местную). Там и встретил Бориса ))
Ночью одного с сильной "алкогольной комой" помогал перетаскивать в палатку, дабы не помёрз.
Под утро девушке, работнице музея ВМФ, заматывали пластырем расцарапаные от падения на землю ладони.
Вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyСр Май 25 2011, 04:02

Сафина Ирина, Евгений Андреев, Александр Сивеев были в воскресенье. Аналогично субботней смене "циркулировали по лагерю", не без "транжирства личных средств". Во время боя заступили, так сказать, на пост в непосредственной близости к потенциальным потерпевшим. Из серьезных ранений - рассеченная бровь. довольно глубоко. Потерпевший, скрывшийся в своем лагере был настигнут мной и подвержен необходимой обработке (дезинфекция и промывание, закрытие раны временной повязкой, пропитанной мазью). Настоятельно рекомендовала ему обратиться незамедлительно в санчсать для зашивания. Но увидев его через час в лагере и выяснив, что никуда он решил не ехать, сменила повязку на чистую, применив клей БФ. После боя продолжили дежурство по лагерю, при этом один человек как правило был у палатки спасателей. Было еще пара-тройка обращений с небольшими ранениями типа содрана кожа, порез и т.д. Соответственно обрабатывали, забинтовывали. Фото собственно в группе Экстремума вконтакте, других нет: http://vkontakte.ru/album-1315244_135247346
Вернуться к началу Перейти вниз
Kis
ветеран
Kis


Количество сообщений : 1207
Возраст : 44
Место жительства : Комендань
Дата регистрации : 2009-09-28

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyСр Май 25 2011, 04:17

Пятница, с утра и до вечера - Кирилл Морозов, Анна Киселева и конечно Александр Сивеев. Был ребенок со ссадинами на пальцах, причем эти увечья нанес ему собственный отец, в процессе яростной дуэли на поролоновых дубинках, обмотаных скотчем. К вечеру после очередного побоища был викинг с приличным порезом пальца. Промыли, забинтовали, хотели отправить в травму зашить, но он сбежал от нас к своим товарищам - викингам-работникам скорой помощи из Москвы. Те наложили гемостатическую губку и отправили с миром Smile Более ничего примечательного не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyСр Май 25 2011, 04:29

Еще там был Лев Злобинский, Ирина Щемелева и замечен был Алексей Шмонов

это было в субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
IRBIS

IRBIS


Количество сообщений : 469
Возраст : 33
Место жительства : Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-31

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyСр Май 25 2011, 04:30

Боря, читай выше, про меня и Льва все уж написано. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Варг

Александр Варг


Количество сообщений : 53
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-10-27

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 00:29

Уф, совсем забыл отписаться...
Ну в общем все уже написано, остались детали. Сломанный палец со смещением быстренько (за полчаса) собрали на спицу и отпустили пострадавшего домой, много обращений по поводу алкогольной интоксикации.
Очень большое спасибо от организаторов, просят простить их за плохо организованное питание.
Так же были проведены меры пожарной безопасности - привезено куча огнетушителей, которые были розданы по лагерям и стоянкам. Благодарственную грамоту передадут попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам   Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам - Страница 2 EmptyЧт Июн 23 2011, 16:12

Для регистрации в служебном разделе прошу сообщить кто дежурил на этом мероприятии?

Я знаю что была Ира Щемелева и Лев Злобинский - а кто еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
 
Фестиваль "Легенды норвежских викингов"-2011. Запрос к нам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Спасательная деятельность :: Безопасность мероприятий
-
Перейти: