Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Фев 05 2013, 13:25

Турист пишет:
откликаюсь на очередную-просьбу-пожелание к волонтерам - представиться.
Wink

Приветствую всех ещё раз cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
petrDM

petrDM


Количество сообщений : 12
Возраст : 53
Место жительства : Санкт-Петербург, ул. Мытнинская (метро Площадь восстания\Маяковская\пл. А. Невского)
Дата регистрации : 2012-10-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyСр Фев 06 2013, 18:01

пришла напоминалка и велено представиться - представляюсь:-)
Петр, 41 год, живу в Питере сейчас, работаю - дистанционно - на Москву, считается, что менеджером по работе с клиентами в рекламном агентстве. Ну, там в курсе моей йо...сти, не выгоняют, меня тоже устраивает то, что не сидя в офисе, немножко зарабатываю на жизнь (собственно, приходилось с клиентом и с кромки пожара разговаривать, вот так:-)))
со школы опыт походов, сплавов (не категорийных), потом ролевые игры (тоже опыт выездов в лес), т.е. в палатке я живу ОК.
в 2010м, когда еще жил в Москве, занесло на 2-дневные курсы пожарных волонтеров, что проводили под Талдомом Гринпис и ДОП. было страшно и стремно, что не бог весть какой боец из меня, но хотелось быть полезным. Через неделю уже поехал в Рязанскую, тушить заповедник. с тех пор как-то так и повелось, вот, надеюсь, что не откажут и в этом марте снова возьмут в Астраханский тушить тростники. А потом майские выезды на палы, потом часть лета дежурство на Ладоге...
собственно на Ладоге у нас Солопат был часть сезона старшим по лагерю, плюс еще люди с Экстремумом связанные, там же были. а уже под выезд с лагеря вместо города поехал с группой под Куркиеки искать потеряшку. Получил еще грустный опыт (не нашли), решил, что от меня и в этой области какая-то помощь может быть. Записался.
теперь помимо лирики: же не молодой и бодрый, но здоровье - терпимое, не разваливаюсь. Много ограничений по большой близорукости. Физуху сейчас стараюсь подтянуть - у нас месяц до сезона остался, там тоже побегать приходится. Навыки - управление маломерным - моторка на Ладоге; тушение лесных и полевых пожаров (лесной огнетушитель, воздуходувка, помпа, лопата, мокрые штаны....:-)). Сейчас учусь где можно по оказанию первой помощи, структурирую уже имеющиеся знания, получаю хоть какие-то практические навыки (раньше применять не приходилось как-то), тактике ПСР и пр. По возможности буду выбираться на учения.
Резюмируя - не спецназ, но готов приносить посильную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyСр Фев 06 2013, 19:01

petrDM пишет:
собственно на Ладоге у нас Солопат был часть сезона старшим по лагерю, плюс еще люди с Экстремумом связанные, там же были.
Да... "Солопат" - это заразительно Wink

Приветствую. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn

Unicorn


Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Место жительства : Новое Девяткино
Дата регистрации : 2013-02-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Фев 10 2013, 00:31

Доброго дня всем! Представляюсь:
Родилась и выросла в С-Петербурге, образование педагогическое (история), сейчас второе высшее юридическое получаю. Люблю лес, горы, пещеры, в связи с чем в своё время увлеклась спелеологией (Крым, Кавказ, Абхазия), чем и увлекаюсь до сих пор(только вот прошлый год пропустила, в этом году восполню пробелы). В рамках всё той же спелеологии закончила курсы подводного пловца-спасателя (ВОСВОД), но с 2009 года не ныряла по мед.показаниям(точнее противопоказаниям)), но сейчас думаю попробовать снова. Работаю промальпом, и периодически на разных других работах, где меня долго не терпят, ибо я могу захотеть куда-нибудь внезапно уехать)) В планах открыть своё дело, нужное и полезное, но пока не сформирован ни бизнес-план, ни начальный капитал, есть только идеи и желание. Про Экстремум узнала, увидев фотки в контакте в профиле одного товарища. Помимо желания помочь, хотелось бы обновить и апгрейдить свои уже имеющиеся знания и научиться чему-нибудь еще. Ну вот, пожалуй и всё, не знаю, что еще добавить))
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Фев 10 2013, 02:10

Приветствую.
Unicorn пишет:
Про Экстремум узнала, увидев фотки в контакте в профиле одного товарища.
Оксана Билалова? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn

Unicorn


Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Место жительства : Новое Девяткино
Дата регистрации : 2013-02-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Фев 10 2013, 20:53

SMart пишет:
Приветствую.
Unicorn пишет:
Про Экстремум узнала, увидев фотки в контакте в профиле одного товарища.
Оксана Билалова? Wink
Не, у Саши Манукяна фотки видела)) а Оксана тоже?? Пойду гляну)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Фев 10 2013, 22:23

Unicorn пишет:
а Оксана тоже?? Пойду гляну)))
Laughing
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 X_dea7e50b
Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Левин

Миша Левин


Количество сообщений : 218
Возраст : 47
Место жительства : Академическая
Дата регистрации : 2011-04-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Фев 10 2013, 23:05

Ну раз уж пошла такая пьянка тоже представлюсь, хотя и не являюсь в прямом смысле волонтером Экстремума. Но вероятность где-то оказаться вместе великаSmile

В лесу с детства, с 15 лет ходил в одиночку по довольно диким местам. С 2002 года занимаюсь тушением природных пожаров, участвовал в развитии той ветки пожарного добровольчества, из которой сейчас получилась противопожарная программа Гринпис России. С 2005 года выезжал как РТП. В 2008 году организовал в Питере "Общество добровольных лесных пожарных", которым так и руковожу. (Основная деятельность - защита от пожаров островов Ладожских шхер, так как на них тушить больше совсем некому. Также можем потушить по ситуации и другие ценные природные территории, но это бывает не часто.) Опыт ПСР у меня небольшой, но имеется. К сожалению, несмотря на то, что работа Экстремума вызывает у меня глубочайшее уважение, участвовать в ней практически не могу - были серьезно травмированы колени, в результате хожу только под себя недалеко и небыстро. Вожу любые ТС категории "В" по любой поверхности, мотолодку и парусный катамаран в любую погоду (в разумных пределах). Езжу аккуратно, но быстро, слабонервных возить не люблю. Профессия - остеопат, то есть ПП оказываю не как врач, но могу очень многое диагностировать пальпаторно. Вынужденно немножко разбираюсь в радиосвязи. Боевые искусства с детства, но не как спорт.

Если будут ПСР на большой воде в плохую погоду, то с радостью помогу (если позовете Very Happy ). Ну и на лесных пожарах, понятное дело, тоже поработаю, если будет необходимость. Так что со многими членами Экстремума вероятно еще увидимсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнец

Кузнец


Количество сообщений : 5
Возраст : 52
Место жительства : Санкт-Петербург м. Автово
Дата регистрации : 2013-02-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyСр Фев 20 2013, 15:39

Ну коль надо- значит надо. Представляюсь. Имя- Василий, но чаше все зовут по нику. Ник как легко догадаться Кузнец. Фамилие мое Кузнецов))). Отчество совершенно не обязательно. Ничем не примечательный человек. Надо- будем копать, не надо- не будем. Надо будем тушить- надо будем поджигать. В общем за любой кипеж кроме воздержания и голодовки. Любитель вкусно поесть , посидеть за компом, выбраться на природу. По лесам ходить умею, почти 10 лет прожил в Сибири. Работаю прорабом ( в связи с чем постоянно на работе), имею некоторый опыт в создании систем сигнализаций, видеонаблюдения. Хобби - много разных. Сейчас вплотную изучаю картографические приложения. В частности увлекла идея создания векторных карт, точнее доработка имеющихся пакетов карт до удобоваримого состояния. Кое какие результаты уже есть, но буду рад консультациям со стороны более опытных людей. Есть еще кое какие таланты, но, это все лирика. Будет день- будет видно)). Вобщем рад знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ophelia-sama

Ophelia-sama


Количество сообщений : 6
Место жительства : СПб
Дата регистрации : 2013-02-15

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВс Мар 03 2013, 23:40

Приветствую!
Меня зовут Надежда, можно, и желательно, по нику - Офелия.
Пять лет живу в Санкт-Петербурге. 2,5 из них служу во Внутренних войсках РФ.
Имею опыт походной жизни, в т.ч. с альпинистским уклоном, за спиной курсы первой помощи, в данный момент прохожу курсы спасателей у Я.Н.Гинзбурга, в течении ближайших пары недель стану стчастливой обладательницей водительского удостоверения категории В.
Есть желание поучаствовать в спас-работах т.к., с одной стороны, могу приносить пользу обчччеству, а с другой - получать от этого свою дозу адреналина, которого не хватает в обычной жизни.
Как-то так.
Спасибо за внимание)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyПн Мар 04 2013, 13:32

Офелия, приветствую.
Рад, что все технические "злоключения" с регистрацией на форуме завершились успешно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kompan




Количество сообщений : 10
Возраст : 49
Место жительства : СПб, Купчино
Дата регистрации : 2012-10-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyСр Мар 20 2013, 14:56

Приветствую!
Сергей, 38 лет. По образованию - недоделанный математик, по роду деятельности - официально "замначальника отдела связи и телекоммуникационных систем", по факту - системный администратор, "компутерщик", монтажник скс, и тд и тп.
Года 2 назад как то вот случайно услышал про пропавшего в Отрадном Павла Костюнина - как раз была волна этой темы по СМИ, порывался ехать помогать, только что-то останавливало... Была такая мысль: чем я собственно смогу там помочь, если ничем подобным и не занимался , не представляю как и что... Ну, проще говоря, был не уверен в своих силах/способностях и т.д.
Через форум на ЛА набрел на сайт экстремума. Как то вот сразу решил, что сначала надо хотя бы немного вникнуть в тему, обучиться азам, а потом уже думать о непосредственном участии Smile
Поэтому записался на курсы (МЧС20). Теперь есть немного знаний в этой области... есть желание помогать/участвовать. Правда, активными видами спорта я занимался последний раз, дай бог памяти, лет 18 назад... но, как гриться, было бы желание. Smile Надеюсь, что втянусь и "масть пойдет" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lady_orchidea

lady_orchidea


Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Место жительства : Васильевский остров
Дата регистрации : 2012-05-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Мар 26 2013, 03:57

Мои коллеги тут уже представлялись, присоединюсь.
Александрова Людмила, 23 года. Родилась в стольном граде Владимире, но Ладожские красоты и отзывчивые товарищи из Общества добровольных лесных пожарных потянули переехать в Петербург.
По образованию биолог. В прошлом активный деятель Дружины по охране природы "Точка роста", сейчас почетный член этой же организации. В через полгода личный юбилей - 10 лет, как ударилась в экологию и охрану природы.
В рамках дружины достаточно много путешествовала по заповедникам и национальным паркам, в т.ч. и как волонтер (учеты животных, патрулирование территории, экологическое просвещение)
Нежно люблю заповедный лес без людишек и еще болота (там много воды, птиц и не горит!) В свое время мы даже кусочек болота восстановили.
5 лет назад ввязалась в тушение природных пожаров, участвовала в работе группы в заказнике "Журавлиная родина", затем добралась до Ладожских шхер. В промежутке прыгала на торфяных пожарах в Московской и Владимирской областях.
Осваиваюсь с управлением моторной лодки. Начинающий дайвер.
Умею готовить хрючево еду на толпу в полевых условиях, вообще люблю полевую жизнь.
Похоже, что скоро стану профессиональным статистом geek
Работаю как тот кот в знаменитом анекдоте - методистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
aresgradivus

aresgradivus


Количество сообщений : 333
Возраст : 50
Дата регистрации : 2011-09-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Мар 26 2013, 04:23

Чудесные люди приходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamless




Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Место жительства : СПБ, Ломоносовская
Дата регистрации : 2013-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 02:49

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 21 год. Живу в С-Пб. Учусь на психфаке СПБГУ, на кафедре психологии кризисных и экстремальных ситуаций. С недавнего времени являюсь волонтером у психологов МЧС. О вас узнала от преподавателя по защите населения в ЧС, Виталия Николаевича. Никаких особенных физических навыков не имею, однако есть большое желание помогать людям и попробовать что-то новое) Надеюсь, смогу быть полезной. Со второй половины июня буду иметь больше свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arfa

Arfa


Количество сообщений : 14
Возраст : 39
Место жительства : Ташкент
Дата регистрации : 2013-04-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 04:29

Доброй ночи! Зовут Анна, Арфа тоже, даже привычнее Smile пошло из далекого mIRCa.
Собаки: с малых лет таскала домой щенков, лечила всех кто попадался под руку. Сначала овчарка в 6 лет, потом в 14 лет нашла бордосского дога 4 месяцев, самостоятельно воспитала, дрессировала по книжкам.
Люди и мед.помощь: в походах, ДТП, в общественных местах оказывала первую помощь. обучалась опять-таки по книжкам.
Итог: Недавно осознала, что занимаюсь не "своим делом", работая в офисе в продажах.
Резюме: 1. Подала заявку на МЧС 2. готова вступить в ряды волонтеров 3. с желанием в дальнейшем быть в составе ПСС-Питер и взять компаньона-собаку.
Из полезного: опыт пеших походов, страсть и уважение к лесу, любовь к животным, машина, права кат.В и активная жизненная позиция. Чувство юмора прилагается
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 05:09

Arfa пишет:
Доброй ночи! ...
Приветствуем! Если есть желание пополнить дружные ряды кинологов, это замечательно! Smile
Будем рады видеть на какой-нибудь из тренировок в качестве статиста, познакомиться.
Информацию о месте и времени тренировок можно найти в разделе Кинологическая служба ПСО Экстремум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 12:46

Елена, приветствую.
Dreamless пишет:
О вас узнала от преподавателя по защите населения в ЧС, Виталия Николаевича.
Смотрю, учение Виталия - vitranslator-а приносит свои плоды Wink
Dreamless пишет:
Учусь на психфаке СПБГУ, на кафедре психологии кризисных и экстремальных ситуаций. С недавнего времени являюсь волонтером у психологов МЧС.
А что за волонтерский проект у психологов МЧС?
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 13:07

Arfa пишет:
Доброй ночи! Зовут Анна, Арфа тоже, даже привычнее Smile пошло из далекого mIRCa.
Анна, приветствую.
Ник "Арфа" имеет под собой музыкальные основания? Wink

Про кинологическую службу Лера уже отписала.
+ еще пару вопосов в ЛС от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arfa

Arfa


Количество сообщений : 14
Возраст : 39
Место жительства : Ташкент
Дата регистрации : 2013-04-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 14:36

SMart пишет:
Ник "Арфа" имеет под собой музыкальные основания? Wink
Нет, от героя анимэ Arfurida )))

Sezh пишет:
Приветствуем! Если есть желание пополнить дружные ряды кинологов, это замечательно!
Будем рады видеть на какой-нибудь из тренировок в качестве статиста, познакомиться.
Информацию о месте и времени тренировок можно найти в разделе Кинологическая служба ПСО Экстремум
Спасибо, буду отслеживать, уже хочется втягиваться в действия Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya

lidiya


Количество сообщений : 45
Место жительства : Санкт-Петербург; Купчино
Дата регистрации : 2012-10-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 16:34

Здравствуйте! Меня зовут Лида, мне 34 года, живу в Питере,есть собака породы -бигль, занимаюсь следовой с октября месяца в группе у Александра Хайтина , хочется попробовать себя в новом деле, надеюсь смогу быть полезной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamless




Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Место жительства : СПБ, Ломоносовская
Дата регистрации : 2013-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 17:40

SMart пишет:
А что за волонтерский проект у психологов МЧС?
Вообще планируется, что в скором времени волонтеры будут ездить по школам города и вести занятия о поведении при ЧС. На сегодняшний день занимаемся разработкой программ для разных возрастов)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 18:24

Dreamless пишет:
и вести занятия о поведении при ЧС. На сегодняшний день занимаемся разработкой программ для разных возрастов)
ОБЖ возвращается... если не сведется к формальности - то неплохо, в общем-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamless




Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Место жительства : СПБ, Ломоносовская
Дата регистрации : 2013-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyВт Апр 09 2013, 19:11

SMart пишет:
ОБЖ возвращается... если не сведется к формальности - то неплохо, в общем-то...
Мы совместными усилиями постараемся сделать что-то действительно полезное. Главное - заинтересованные люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
gaa411

gaa411


Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-04-15

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 10 EmptyПн Апр 15 2013, 14:36

Горковенко Алексей 31год (Проф=Профи=Профессор)
+7(911)девять шесть два 84-54

кое что помню из ПМП ОБЖ

балуюсь велосипедом))

если заранее предупредить могу организовать группу до 50 чел на роллах велах для расклейки раздачи оперативных материалов в любых районах города
Вернуться к началу Перейти вниз
http://normaservice.ru/contacts/
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: