Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Gratus

Gratus


Количество сообщений : 413
Возраст : 66
Место жительства : Санкт-Петербург, центр, Сенная
Дата регистрации : 2011-10-07

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyВт Ноя 06 2012, 17:05

Цитата :
Здравствуйте. По профессии я инженер- геофизик.
Дважды коллеге привет от геологов и с вступлением в ряды Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
winter55

winter55


Количество сообщений : 19
Возраст : 69
Место жительства : Васильевский остров, Гавань
Дата регистрации : 2012-11-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyВт Ноя 06 2012, 17:37

Ну класс! Привет коллега. Я 1,5 недели как из Карелии. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Проходимец Кеша

Проходимец Кеша


Количество сообщений : 143
Возраст : 56
Место жительства : Санкт-Петербург, Ленинский 100/2
Дата регистрации : 2012-12-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Дек 10 2012, 03:46

Здравствуйте, товарищи ! Smile
Алексей, 45, СПб, инженер - электрик/электронщик.
Пришел со "VSE-4х4" осмыслив пост Дарика.
На вооружении Монтеро Спорт с кучей шмурдяка
и некоторое количество свободного времени.
Отвезем - привезем, закопаем - вытащим.

Зачем пришел ?
Жизнь требует движения, избрал еще и такую его форму.
Зовите, ежли что. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Дек 10 2012, 04:35

Алексей, о! Как со светодиодным питанием и освещением дело обстоит? У меня есть хорошие светодиоды и знания, не хватает умелых рук для воплощения в жизнь идей. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран
Uraletz


Количество сообщений : 888
Возраст : 45
Место жительства : Ленинский пр.
Дата регистрации : 2012-06-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Дек 10 2012, 06:58

Проходимец Кеша пишет:
Здравствуйте, товарищи ! Smile
Алексей, 45, СПб, инженер - электрик/электронщик.
Пришел со "VSE-4х4" осмыслив пост Дарика.
На вооружении Монтеро Спорт с кучей шмурдяка
и некоторое количество свободного времени.
Отвезем - привезем, закопаем - вытащим.

Зачем пришел ?
Жизнь требует движения, избрал еще и такую его форму.
Зовите, ежли что. Wink
полку внедорожников прибыло! =)
категорически приветствую =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Дек 10 2012, 13:22

Проходимец Кеша пишет:
Здравствуйте, товарищи ! Smile
Алексей, 45, СПб, инженер - электрик/электронщик.
Пришел со "VSE-4х4" осмыслив пост Дарика.
Еще раз поприветствую Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Проходимец Кеша

Проходимец Кеша


Количество сообщений : 143
Возраст : 56
Место жительства : Санкт-Петербург, Ленинский 100/2
Дата регистрации : 2012-12-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyВт Дек 11 2012, 01:52

Сергей, Евгений - благодарю Вас, джентельмены Smile
RusDyr - увы, мои знания в области светодиодов оставляют желать лучшего, а чем могут пригодиться руки ? Можно в личку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergeant78

Sergeant78


Количество сообщений : 2
Возраст : 47
Место жительства : СПб-Ржевка / Всеволожск.
Дата регистрации : 2012-12-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyВт Дек 25 2012, 20:04

Сергей, 36 лет, инженер-телематик. Как и Алексей - со "vse-4x4". Зачем? Хочется быть полезным, ибо рыбалки-грибалки-соревновалки - это одно, а реальная помощь - совсем другое.

"Отвезем - привезем, закопаем - вытащим." (c) Проходимец Кеша
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyВт Дек 25 2012, 21:06

Сергей, приветствую.

Sergeant78 пишет:
Зачем? Хочется быть полезным, ибо рыбалки-грибалки-соревновалки - это одно, а реальная помощь - совсем другое.
P.S. Из ближайших полезных мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруха

маруха


Количество сообщений : 84
Возраст : 51
Место жительства : Выборгская
Дата регистрации : 2012-12-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyЧт Дек 27 2012, 04:57

Здравствуйте Smile
Марина, 40, СПб. Инженер-строитель, экономист, эксплуататор.
Пришла, потому что интересно. Вреда не принесу, а пользу могу. С бездорожьем знакома, высоты не боюсь, кошек люблю и готовить умею, (причем не только их Smile ), жЫп и бензопила в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyЧт Дек 27 2012, 14:10

Марина, очень-очень приветствую. Wink Теперь и в таком качестве Wink

P.S. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Питер - "большая деревня" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Садко

Садко


Количество сообщений : 331
Возраст : 50
Место жительства : Нарвские Ворота
Дата регистрации : 2012-05-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyЧт Дек 27 2012, 21:27

Дык это давно известный факт! Привет всем вновьприбывшим!
Вернуться к началу Перейти вниз
маруха

маруха


Количество сообщений : 84
Возраст : 51
Место жительства : Выборгская
Дата регистрации : 2012-12-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПт Дек 28 2012, 16:10

Сергей, здравствуй.
Да Питер не просто маленький, а очень маленький, но тем приятнее встречать добрых знакомых. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleksa09

Fleksa09


Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-01-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСр Янв 09 2013, 12:01

Здравствуйте! Smile

Анна, 30, из Спб. Похвастаться не чем. Не считая того что я работала с 2001 по 2003 год в пожарной охране радио-телефонистом (иногда выезжала с ними просто из любопытства). Буду считать так, что мечта сбылась на
половину, потому что ещё маленькой девочкой я стала мечтать о том как я буду пожарным Smile) Но мне пришлось уйти с этой работы потому что неустраивала з/п.. Позже сильно жалела. Забылась.. Появились новые стремления Smile И тут вот
не так давно я узнаю что у нас почти весь 2012 год рядом со мной работает ДПО! Приободрилась (потому что думала что работа всей моей мечты детской потеряна), ЗАЖГЛАСЬ!!! И теперь вот сижу и думаю.. И что дальше?.. И как туда
попасть?.. И где какие курсы проходить?.. И что делать когда своя работа на носу (работаю 5 дней в неделю - выходные скользящие). И хочется и колется. Но готова на всё!.. По крайней мере так хочется думать.. Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
маслоу
ветеран
маслоу


Количество сообщений : 960
Возраст : 42
Место жительства : Санкт-Ленинград
Дата регистрации : 2011-01-19

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСр Янв 09 2013, 12:34

Fleksa09 пишет:
Здравствуйте! Smile
И как туда
попасть?.. И где какие курсы проходить?.. И что делать когда своя работа на носу (работаю 5 дней в неделю - выходные скользящие). И хочется и колется. Но готова на всё!.. По крайней мере так хочется думать.. Smile)

Добрый день!
Добро пожаловать!

Тема про то как попасть и что делать тут:
https://extremum.editboard.com/t1686-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleksa09

Fleksa09


Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-01-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyЧт Янв 10 2013, 07:21

Спасибо Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
павел




Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-01-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyЧт Янв 10 2013, 22:51

пол года назад зарегистрировался в Extremum но до сих пор так и не получалось выбраться с вашей командой, надеюсь что в это полугодие встретимся не только на форуме, но и в живую...
мне 24 года, зовут Павел, люблю активный отдых, и помогать людям, хотя ещё и других много разных увлечений, но об этом пока что не будем, не по теме... santa
Arrow vk.com/mon_plaisir моя страница в контакте
Вернуться к началу Перейти вниз
Danii

Danii


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСр Янв 16 2013, 05:43

Всем привет!
Даничкина Ирина, 28 лет.

Подготовки практически никакой. Из увлечений разве что бег по вечерам если не холодно и спортивное метание ножей. 2 с половиной года проработала бортпроводником. 2 недели как уже без работы. из всех навыков аварийно -спасательная подготовка на ВС и оказание первой медицинской помощи.

В данный момент пытаюсь разобраться на форуме
Хотела бы принять участие в каких нибудь обучающих курсах. Хочу помогать и хочу быть полезной.



Вернуться к началу Перейти вниз
vitranslator

vitranslator


Количество сообщений : 372
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-09-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСр Янв 16 2013, 17:57

Здорово, к нам уже и с небес подмога спускается Smile) Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Danii

Danii


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСб Янв 26 2013, 05:41

спасибо) еще бы знать как примерно дела обстоят. т.к. я плохо представляю. может какие собрания, семинары... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyСб Янв 26 2013, 16:06

Danii пишет:
спасибо) еще бы знать как примерно дела обстоят. т.к. я плохо представляю. может какие собрания, семинары... ?
В данный момент - активно учимся, готовимся к летнему сезону лесных ПСР, выезжаем на профилактику и не только.
Помогаем тренироваться кинологам.

Иногда и зимой участвуем в спасработах...

В общем, выбирай направление по душЕ и вливайся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
denlewod

denlewod


Количество сообщений : 260
Возраст : 40
Место жительства : Красносельский район (м. Ленинский, Кировский з-д, Автово)
Дата регистрации : 2013-02-04

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Фев 04 2013, 20:05

Приветствую!

Юрий, 28 лет. Учусь в группе МЧС-20. Из бэкграунда - пеший туризм (ЛО, Карельский перешеек, Байкал, горы Алтая, Плато Лаго-Наки, Красноярский край, Хакассия, Крым), велотуризм (ЛО, Карельский перешеек, Италия, Германия, Бельгия, Нидерланды). Есть шапочка-петушок, растянутый свитер и восемь томов Тургенева в рюкзаке.

Занимаюсь скалолазанием, но с большими перерывами, так что каждый раз приходится восстанавливать форму. Зимой на сноуборде катаюсь.

Около 5 лет работал промальпинистом (реставрировал в центре города фасады). По образованию и профилю деятельности в настоящий момент - специалист по связям с общественностью (нет, это не то же самое что реклама), работаю в Университете ИТМО.

После окончания курсов есть мысль вступить в спасотряд Экстремум, потому как деятельность сия полезна, потенциально интересна, да и позволит не только не забыть, но и усовершенствовать навыки, полученные на курсах МЧС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2012-10-03

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Фев 04 2013, 20:20

Привет) Юлия имя мое. Учусь в группе МЧС 20) Студентка) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88395560
Турист

Турист


Количество сообщений : 64
Возраст : 62
Место жительства : Старая Деревня - Черная Речка
Дата регистрации : 2013-01-21

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Фев 04 2013, 22:32

Приветствую и откликаюсь на очередную-просьбу-пожелание к волонтерам - представиться.

Константин 51 год...м-да...

Я узнал об Экстремуме совсем недавно… Сначала записался в волонтеры, затем, разобравшись в ситуации, понял, что хочу большего, т.к. помимо посильной помощи в поисковых операциях летом – осенью (как я понял – большая их часть проходит в этот период), хотелось приложить силы уже сейчас. Потому записался на курсы спасателей (группа 21) подал заявление на вступление в РОО и особенно заинтересован в пожарном обучении весной (если к тому времени организуется новая группа) с последующими дежурствами в ДПК.

Основная мотивация появления в организации – желание поучаствовать в ощутимых полезных делах, помогать людям, да и просто хочется заняться чем-то одновременно и полезным и приносящим удовлетворение. С этими целями я периодически участвовал в разовых волонтерских мероприятиях в различных направлениях и сферах, но все это редко и несистемно…
В прошлом году попытался более плотно и ощутимо…поступил в пожарную охрану (искал разные варианты, в т.ч. и спасательного плана, но в тот момент про Экстремум ничего не знал, да и хотелось тогда штатной работы) и проработал в ней семь месяцев. К сожалению, через пол-года графики основной работы и пожарки стали плохо сочетаться и мешать друг другу, тем более ездить было далеко (пара часов в один конец). Уволился оттуда, порешал запущенные дела по основной работе (я историк по образованию, а сейчас организую всякие культурные мероприятия в небольшой общественной организации) и понял, что мне по прежнему не хватает ощущения более конкретной ярко выраженной полезности работы, которую можно «пощупать», ощутить.. Начал искать новые, не столь загружающие по времени и энергии варианты (точнее – дающие возможность – выбрать оптимальный график приложения сил) и вот, в числе прочего нашел Экстремум. Который привлек конкретностью и частичным совпадением с тем, что мне уже близко, знакомо (в частности – наличием ДПК и возможностью поближе соприкоснуться со спасательным делом, мысли о котором возникали периодически).

Я походник, правда, уже не столь не столь активный, как в молодости, но несколько раз летом-осенью выбираюсь в леса (в основном водные походы на Вуоксу и Ладогу, пешие все реже, но иногда брожу с рюкзаком в подходящей компании…по крымским горам и каньонам в частности).
Бегаю (в свое время даже марафоны, сейчас в пределах десяти км), стараюсь поддерживать физическую форму другими способами, хотя уже конкуренции с с 20-30-летними не выдержу, но необходимый минимум-оптимум вроде как поддерживаю…

Со специфическими умениями и навыками сложнее, лишь эпизодически-несистемно работал с разным инструментом в пожарке (гидравлика, помпа, бензорез и.т.п.) и там же изредка нам что-то рассказывали-показывали по спасработам… Системного уверенного знания и навыков не получил, лишь первичные наметки.

Собираюсь учиться, участвовать, выбирать, насколько позволят время и возможности.


Последний раз редактировалось: Турист (Пт Янв 03 2014, 07:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 9 EmptyПн Фев 04 2013, 23:11

Юрий, Юля, Константин - приветствуем! Добро пожаловать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: