Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyПн Апр 09 2012, 14:13

Ильюха пишет:
Занимались сегодня с Рыбаковой Викторией следовой,пишите телефоны кому нужно помочь,буду статистом
Тема: Добровольцы на след Wink
Ильюха пишет:
интересно позаниматься высоткой
См. в ЛС про занятия волонтерского курса.
Есть еще скалолазание (проводятся) и тренировки по технике SRT (намечаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Количество сообщений : 3
Возраст : 45
Дата регистрации : 2011-12-21

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyСр Апр 18 2012, 19:38

я бы свою песку тоже притащила,да тока старушка она уже(12 лет КОЛЛИ)...но нас по следу находит и машину нашу от чужой по движку отличает Smile)))) вот толька на дальние дистанции уже не ходок Sad((((
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 19 2012, 17:58

Nata пишет:
я бы свою песку тоже притащила,да тока старушка она уже(12 лет КОЛЛИ)
Наталья, это лучше с нашими кинологами проконсультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
tsh108




Количество сообщений : 163
Место жительства : пос. Кузьмолово, Всеволожский р-он
Дата регистрации : 2011-11-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 19 2012, 18:34

Всем привет!
Меня зовут Шамхалова Татьяна.
Занимаюсь с собакой с сентября у Вики Рыбаковой в ПСС-Питер. Готовимся работать по следу. Собака- бигль Федя.
О себе: работаю проектировщиком деревянном загородном домостроении, воспитываю сына.
Ходила на курс первой помощи по КК к Максу. С ориентированием непонятно, вроде ничего сложного, но на практике не приходилось пробовать. Лекции Димы по тактике ПСР в лесной среде пропустила, по независящим от меня обстоятельствам (была на семинаре в Архангельске по следовой работе). Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
jackbor

jackbor


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Место жительства : метро "Озерки"
Дата регистрации : 2011-12-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyПт Апр 20 2012, 03:20

Здравствуйте!
Извините, печатаю не быстро, поэтому не много и не часто Wink И не сразу Wink
Меня зовут Борохов Евгений, мне 35 лет. Женат, двое детей . Дочь 16 и сын 7лет.
Профессиональный водитель. Работаю в малом бизнесе, производим и продаем (оптом) рюкзаки и другое снаряжение для оутдора.
Наш сайт: http://rykzaki.ru Если есть интерес, то в принципе могу предложить нашу продукцию в розницу. Пишу об этом не из коммерческих побуждений, но вроде просили?
В основном изделия бюджетные, цены на сайте актуальны.
Ветеран "Ганзы" Very Happy Это вроде тоже как характеристика/диагноз Very Happy
Об "Экстремуме" узнал от члена отряда, позвавшего меня на поиски Паши Костюнина. С тех пор посещаю занятия для волонтеров, рассчитывая применить полученные знания на практике. Всегда любил лес и перспектива ходить по нему с пользой для людей и в приятном обществе мне очень нравится.
Помимо непосредственного участия в пср смогу участвовать трансфером. Потенциально есть седаны (4 пассажира), микроавтобус ( 2 пассажира + 10 кубов груза) и микроавтобус "Соболь" ( 6 пассажиров + место для собак Wink)
Вот как- то так. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
@nn@
ветеран
@nn@


Количество сообщений : 1064
Место жительства : Мурино (м. Девяткино)
Дата регистрации : 2011-11-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyПт Апр 20 2012, 03:31

tsh108 пишет:
Всем привет!

Таня, привет! Very Happy Наслышана об успехах Феди на семинаре! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
@nn@
ветеран
@nn@


Количество сообщений : 1064
Место жительства : Мурино (м. Девяткино)
Дата регистрации : 2011-11-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyПт Апр 20 2012, 03:44

Евгений, добро пожаловать! cheers
jackbor пишет:
Потенциально есть седаны (4 пассажира), микроавтобус ( 2 пассажира + 10 кубов груза) и микроавтобус "Соболь" ( 6 пассажиров + место для собак Wink)
Вот как- то так. Спасибо.
Ой, какое счастье для кинологов bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 01:15

Всем привет!
Малышева Марина, 23 года.
Училась в Политехе на измерителя (Измерительная информационная техника и технологии)
Работаю в компании, продвигающей справочно-правовую систему Консультант+, езжу-хожу по городу, по организациям целый день, так что к длительным пешим переходам очень даже привыкшая, в любую погоду, по любой местности, на любые расстояния.
В прошлом участвовала в соревнованиях по бегу на выносливость, по спортивному ориентированию на местности, преодолению препятствий, оказанию первой мед. помощи, транспортировке пострадавших. Ходила в походы, пешие и по воде на лодках. Только бы вот освежить все это знания и умения )) Высоты не боюсь, скорее напротив, так и тянет забраться повыше. Плавать и ездить на велосипеде умею, люблю, совершенствую) Очень хочется научиться правильно вести себя в экстренных ситуациях, знать, что делать. По-моему самое страшное, это когда кому-то нужна помощь, а ты рядом и не знаешь, как помочь, жуткое чувство бессилия. Вот. Хочу помогать людям и животным, всем, чем смогу, детям особенно. Животных люблю, они отвечают тем же, как правило Wink Недавно голубенка пристраивала в хорошие руки, так он сползать с меня не хотел, вцепился лапками и все.
Про Extremum никогда не слышала, искала целенаправленно группу людей, которые занимаются спасательными операциями. Нашла вас) Надеюсь на сотрудничество. Smile


Последний раз редактировалось: Марина_М (Чт Апр 26 2012, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 01:36

Марина_М пишет:

Всем привет!
...
Нашла вас) Надеюсь на сотрудничество. Smile
Welcome!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 02:21

Насчет бы забраться повыше,я бы с вами поспорил Марина
Вернуться к началу Перейти вниз
Pautinych
ветеран
Pautinych


Количество сообщений : 1178
Возраст : 40
Место жительства : Ланская
Дата регистрации : 2009-09-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 02:28

Ильюха пишет:
Насчет бы забраться повыше,я бы с вами поспорил Марина
Ильюха, после фразы
Марина_М пишет:
Плавать и ездить на велосипеде умею, люблю, совершенствую)
с этой девушкой не спорить надо, а холить и лелеять.
Кто еще на велосипеде плавать умеет, и совершенствуется в этом? Suspect

P.S. добро пожаловать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 03:13

Ильюха пишет:
Насчет бы забраться повыше,я бы с вами поспорил Марина
душевные порывы) а в чем спор? Я ж в отличие от кошек забираюсь без страховки только туда, откуда сама же и слезть смогу. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 03:15

Pautinych пишет:
с этой девушкой не спорить надо, а холить и лелеять.
Кто еще на велосипеде плавать умеет, и совершенствуется в этом?

Cool нет предела совершенству)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 03:55

простите, не хотел вас обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 03:59

Ильюха пишет:
простите, не хотел вас обидеть
Да бросьте вы, я даже не думала обижаться (= просто интересно ваше мнение.


Последний раз редактировалось: Марина_М (Чт Апр 26 2012, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильюха

Ильюха


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Место жительства : Владивосток
Дата регистрации : 2012-04-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 04:03

время покажет кто есть кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Апр 26 2012, 13:16

Марина, приветствую. cheers
Марина_М пишет:
искала целенаправленно группу людей, которые занимаются спасательными операциями. Нашла вас)
А на нас как вышли - просто поиском по инету, через кого-то, по чьей-то рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyПт Апр 27 2012, 04:04

На вас вышла через поиск по сообществам вконтакте, нашла группу, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyСб Апр 28 2012, 07:25

Всем здравствуйте. Меня зовут Виктория мне 32 года. Есть сын 10 лет и три собачки с одной из них планирую пойти на псс. В лес хожу с 6 лет люблю его и стараюсь почаще в нем бывать, топографическим критинизмом вроде не страдаю)) по карте проложить маршрут в незнакомой местности для водителей тоже стараюсь максимально подробно.
Сейчас не работаю и в доступе 24 часа. Преимущественно люблю вторую половину дня и ночь. Занималась организацией челленджей на машинах по городу и пригородам с разгадыванием загадок и прокладкой трассы.
Обожаю собак, не боюсь агрессивных и напуганных, занималась спасением питбулей и стафов.
Умею рубить дрова и разводить костры, готовить на костре и организовывать много людей для комфортного существования на природе.

регистрацию подтвердили.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyСб Апр 28 2012, 13:37

Виктория, приветствую.
Вы на севере (к Вике) или на юге (к Олььге) планируете пойти ПСС заниматься?

Ну и, если будет интерес, то велком к нам на волонтерские занятия. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyСб Апр 28 2012, 13:46

SMart пишет:
Виктория, приветствую.
Вы на севере (к Вике) или на юге (к Олььге) планируете пойти ПСС заниматься?

Ну и, если будет интерес, то велком к нам на волонтерские занятия. Smile
Комендань - то бишь север города. Интерес есть, но на сегодня уже не смогу попасть к сожалению. просмотрела вроде все что планируется в ближайшее время.

Ко мне на ты) просмотрела ПСР все какие были, поняла что надо на мед.практику срочно, кое-что подзабылось уже надо вспоминать.

Собаку пока мучаю подзывом, молодая и вредничает временами(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyСр Май 02 2012, 23:40

Всем привет!
Базеева Александра, 27 лет.
Веду активный образ жизни: спортивные секции в школьные времена, походное детство, юношество... Smile Участвовала в походах по горным маршрутам (Алтай), на воде (Южная Карелия, Лен. область...), в пеших. Основы ориентирования знаю. Хотя многое следовало бы освежить. Увлекаюсь поездками на велосипеде, люблю ролики.
Записана на курсы МЧС, посещение которых пришлось перенести на будущий сентябрь. Вот жду Smile
Сюда меня привело желание не оставаться в стороне в чужой беде. Понимание того, что могу помочь, и что для этого надо знать, как помогать. Опыт спасения людей был.

Автолюбитель, пропагандирующий безопасность и вежливость на дорогах Smile
С радостью обнаружила здесь Витранслятора (Виталик spb_auto).
В машине, кстати, тоже всегда имею спаскомплект на случай его востребованности.

А в целом - веселая и отзывчивая девчонка.

В данный момент пытаюсь разобраться на форуме, ищу те обучающие курсы, на которые бы меня приняли Smile Очень хочется скорее принять в них участие.

Всем удачи и доброго дня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Май 03 2012, 01:22

Александра, приветствую.

Из текущих курсов - волонтерский - правда, скоро заканчивается.
Летом обычно разнообразны выездные мероприятия проводятся, например - ежегодные учения.
А там - активный сезон лесных ПСР... а потом начнутся обучение групп 18 и 19... в общем, скучать некогда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Май 03 2012, 02:08

Так есть смысл присутствовать 14.05 (ближайшее мероприятие), раз курс подходит к концу? А то я вписалась уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
ветеран
Alexey


Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Место жительства : Питер, Рыбацкое
Дата регистрации : 2009-08-27

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 5 EmptyЧт Май 03 2012, 02:40

Gromozyaka пишет:
Так есть смысл присутствовать 14.05 (ближайшее мероприятие), раз курс подходит к концу? А то я вписалась уже Smile
Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: