Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyСр Июн 25 2014, 19:50

Bob-roger пишет:
Ок. Звоните-пишите! Я тяготею к южным районам области, но и по остальным тоже готов.
Если заинтересованы в участии в ПСРах в качестве спасателя, придется Вам самому следить на форуме за новостями по этой теме и заявлять о своем желании. Рассылка по волонтерам делается только в крайних случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob-roger

Bob-roger


Количество сообщений : 19
Место жительства : пр. Ветеранов
Дата регистрации : 2014-06-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyЧт Июн 26 2014, 04:30

Сова, я не совсем понимаю как это делать. Вот сейчас я вижу справа инфу по двум ПСР, однако как связаться с руководителем ПСР я не знаю.
ЗЫ: может можно Вам позвонить, чтобы Вы провели по сайту, как это сделать? Когда это будет Вам удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/vladimir_aleksandrov
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyЧт Июн 26 2014, 04:33

Bob-roger пишет:
Сова, я не совсем понимаю как это делать. Вот сейчас я вижу справа инфу по двум ПСР, однако как связаться с руководителем ПСР я не знаю.
ЗЫ: может можно Вам позвонить, чтобы Вы провели по сайту, как это сделать? Когда это будет Вам удобно?
Можете сейчас позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vityugov

Vityugov


Количество сообщений : 11
Место жительства : Санкт-Петербург, пл. Мужества
Дата регистрации : 2014-05-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyСр Июл 02 2014, 03:44

Всем привет!
Меня зовут Алексей. 30 лет.
Кратенько о себе:
- в прошлом КМС по лыжам, сейчас правда катаюсь очень редко, но зиму люблю!
- потом был активный период горных походов. Горный туризм, альпинизм, лыжные походы. Кавказ, Хибины.
- более 10 лет опыта работы в промальпе, начинал с мойки окон, и закончил монтажником антенно-мачтовых сооружений для сотовой связи. Сейчас работаю инженером.
- 9 лет водительского стажа. Машина есть. очень люблю на ней ездить! =)
- навыки работы с компасом и навигатором имеются.
- много ходить могу, к тяжелым погодным условиям приспособлен хорошо.
- личное снаряжение есть (каски, фонари, обвязки, железки)

Готов всячески помогать! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Власюк




Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Место жительства : Санкт-Перербург
Дата регистрации : 2014-07-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyСр Июл 16 2014, 04:25

Здравствуйте! Меня зовут Денис, 24 года.

По образованию - переводчик.

Раньше активно занимался велотуризмом, участвовал в веломарафонах и других соревнованиях, слетах, покатушках.

Два года назад ушел в пеший и лыжный туризм.

Прошел горную двойку в Приэльбрусье, восходил на Эльбрус, был в пешей двойке на Кольском(п-ов Средний, п-ов Рыбачий).

Владею техникой работы с веревкой, привык далеко ходить под тяжелым рюкзаком по сильно пересеченной местности как на лыжах так и пешком, вне зависимости от погодных условий.

Умею работать с картой, компасом, навигатором (хотя своего, к сожалению, нет). Топографическим кретинизмом не страдаю.

Снаряга имеется: веревка, каска, система, железо и тд.

После двух лет за рулем могу считать себя достаточно опытным водителем. Имеется личный а/т: ВАЗ 21053. Проходимость у нее неплохая: пару раз брал ну ооочень глубокие лужи(по колено), успешно проходил держащиеся на соплях мосты на лесных дорогах. При желании, много куда смогу проползти.

Надеюсь, что окажусь полезен.

Всех благ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyСр Июл 16 2014, 04:41

Денис Власюк пишет:


Надеюсь, что окажусь полезен.

С таким опытом и умениями наверняка окажешься. Smile Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyСр Июл 16 2014, 10:59

Денис, welcome Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тролля




Количество сообщений : 38
Возраст : 37
Место жительства : Купчино/Рыбацкое/Колпино
Дата регистрации : 2014-07-22

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyВт Июл 22 2014, 20:45

Так, пока отдыхаю от потока информации, представлюсь (надеюсь, неофициальная форма не возбраняется).
Ольга (я не люблю, когда меня так зовут, но для жесткости, чтобы не подумали, что я Оля какая-та), 27 лет от роду (кажется), юрист по образованию, наполовину родом с Ростова-на-Дону, наполовину - с Ленинграда.
Несколько слов о моей мотивации: чем бы ни занималась, всегда приходила к тому, что хочу помогать людям (хотениями, естественно, не ограничивалось). Тяжелая степень альтруизма. Пыталась с этим бороться - безрезультатно.
В былые годы юности в порывах души помогать страждущим, я решила стать служителем закона (правда, мне пророчили блестящую судьбу математика, но гуманность передернула меня в гуманитарий) и я подалась в школу милиции... Как ведущего стрелка РО меня взяли туда быстро. Так же быстро я оттуда сбежала. Моя гуманность не выдержала.
Подалась я в защитники. Решила стать юристом, а, потом, по стопам отца - адвокатом... (правда, если бы не развал СССР - прокурором). Энтузиазм закончился после н-ного неправомерного вынесения постановления/определения судьей и бесконечными инстанциями, затянутыми на года. Разочаровавшись в Российской Фемиде, решила послужить обществу, а не государству. Инспектор по кадрам из меня вышел некудышный по причины того, что помогала работникам (делала по закону), а не правителям. Попав под ряд санкций, чтобы не потерять любовь к человечеству, я отправилась скитаться. По принципу "где чем можу - человекам поможу".
Живя в Ростове, почти была волонтером Лиза Алерт Юг, выехать успела всего два раза и то, искали по городу (сообщения о поисках приходили на эл. адрес и на телефон (по желанию), надеюсь здесь так же, еще не все изучила). Так что полностью проникнуться атмосферой спасательного бытия не успела.
На ваш сайт вышла, ища курсы спасателей. Надеюсь попасть в ближайшую группу (заявку отправила). Самообучение начала уже сейчас (чтобы хоть как-то ориентироваться).
Я надеюсь еще пока не очень старая для этого (как таковых-то навыков нет, хотя самообучаемость высокая... пока старческие болячки еще не тревожат, авось успею).
Желание всеобъемлющее, планы Наполеоновские, настроение оптимистичное.
Физическая подготовка всегда была... была и всё. Сейчас надо просто размять старые кости. В прошедшем времени бегала быстро, штангу жала вдумчиво, подтягивалась драматично, 1 взр. по велоспорту, МС по пулевой стрельбе (пистолет), но вряд ли последнее пригодится. Надеюсь еще тряхнуть стариной.
Занимаюсь эндуро-путешествиями и убиением мотоцикла прыжками на легких кроссовых трассах.
6 лет официального и 13 лет кустарного стажа вождения (естественно, ДОПы). Но, увы, только кат. А. "Увы", потому что не смогу помочь людям машиной.
В компе, технике, инструменте разбираюсь в силу необходимости. Хвастать не буду, че там, двиг на моте переберу, видеофутаж и клип создам, ОС установлю, выдвижную кровать сделаю. В принципе, так может любой человек, была бы необходимость.
Предпочитаю молча делать, чем говорить ...и не делать.
Главное - не добраться до писанины, а то тогда во мне просыпается голос Льва Толстого.
Голос неразборчивый, перебивается помехами голоса Петросяна, так что компилирую, как могу.
Самый страшный (на мой взгляд) недостаток - нетерпеливая. Отчего бываю невнимательная.
Но крест на мне от этого ставить не надо. В серьезных делах сосредоточена. Паникам не подвержена (на основании имеющихся данных). В не ответственной ситуации могу разреветься как баба. Обычно это бывало после сопровождения пострадавшего до операционной.
Преобладает аналитическое мышление.
Перестраховщица. Пока не уверена на 99,9% - не утверждаю. Если не права - стыдно. Держусь правды, а не принципа.
В общем - это всё слова.
Посмотрим, что я на деле.
Хочется быть действительно полезной.
А то будет стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob-roger

Bob-roger


Количество сообщений : 19
Место жительства : пр. Ветеранов
Дата регистрации : 2014-06-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 16 EmptyВт Июл 22 2014, 21:54

Какой талантище пропадает! Не поленилась вдобавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/vladimir_aleksandrov
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: