Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 15:19

lamaks пишет:
Ближе к лету смогу на будних днях и иногда на выходных участвовать в ПСО.
В ПСР, наверное? Wink
Приветствую новичков-"старичков"  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 21:51

Для новичков хорошая возможность проявить себя, не дожидаясь теплого сезона, - поучаствовать в ремонте помещения для "Экстремума". Рабочие руки очень нужны. https://extremum.editboard.com/t2656p210-topic#69889
Вернуться к началу Перейти вниз
Pypec




Количество сообщений : 157
Возраст : 58
Место жительства : Веселый Поселок
Дата регистрации : 2013-06-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 01:59

Сова пишет:
Для новичков хорошая возможность проявить себя, не дожидаясь теплого сезона, - поучаствовать в ремонте помещения для "Экстремума". Рабочие руки очень нужны. https://extremum.editboard.com/t2656p210-topic#69889

"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Вернуться к началу Перейти вниз
gen
ветеран
gen


Количество сообщений : 694
Место жительства : Кудрово (1,5км от метро Дыбенко)
Дата регистрации : 2013-08-01

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 03:49

Вернуться к началу Перейти вниз
lamaks




Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Место жительства : Купчино/Сортировочная
Дата регистрации : 2014-01-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПн Фев 24 2014, 14:35

SMart пишет:
lamaks пишет:
Ближе к лету смогу на будних днях и иногда на выходных участвовать в ПСО.
В ПСР, наверное? Wink
Приветствую новичков-"старичков"  Smile
Лучше поздно, чем никогда.
П.С. Можно и в ПСР попробовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanya




Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Место жительства : Новый Петергоф
Дата регистрации : 2014-03-04

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyВт Мар 04 2014, 15:32

Доброго дня!

Я Александра Моисеева, лучше просто Саня )
Сейчас особых навыков не имею, кроме простых туристических - поставить палатку\сложить костер. В планах есть скопить денег, исправить близорукость и пройти курс обучения на спасателя. Особенно интересуют медицинские, кинологические аспекты, котоспас. Пока могу помогать там, где не требуется особой квалификации. Очень надеюсь, что в 30 лет начинать быть спасателем не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyВт Мар 04 2014, 15:45

Sanya пишет:
Очень надеюсь, что в 30 лет начинать быть спасателем не поздно.
Не поздно.  Smile Многие во столько и начали. И даже еще позже.Добро пожаловать в "Экстремум"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Родная




Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Место жительства : СПб. м. Пр. Большевиков
Дата регистрации : 2013-09-19

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 05 2014, 01:44

Здравствуйте, Попова Наталья.
36 лет, увлекаюсь  мотоциклом. Закончила 23 группу курсов "Первичная подготовка спасателей". Надеюсь быть полезной в ПСР.
Вернуться к началу Перейти вниз
zrv

zrv


Количество сообщений : 20
Возраст : 46
Место жительства : Металлострой, 5км от ст. м. Рыбацкое
Дата регистрации : 2014-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 17:16

доброго времени суток всем.
Роман, 36 лет.
аттестованный спасатель РФ, учился у Гинзбурга.
опыт пеших походов, в т.ч. завхозом :-)
имею желание участия в ПСР :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран
Uraletz


Количество сообщений : 888
Возраст : 45
Место жительства : Ленинский пр.
Дата регистрации : 2012-06-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 18:30

о! ромыч! привет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zrv

zrv


Количество сообщений : 20
Возраст : 46
Место жительства : Металлострой, 5км от ст. м. Рыбацкое
Дата регистрации : 2014-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 18:34

приветствую, Жень Smile!
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaw

Udaw


Количество сообщений : 264
Возраст : 54
Место жительства : Академическая
Дата регистрации : 2012-09-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 19:32

Здравствуйте Роман! с прибытием вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
zrv

zrv


Количество сообщений : 20
Возраст : 46
Место жительства : Металлострой, 5км от ст. м. Рыбацкое
Дата регистрации : 2014-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 19:35

здравствуйте, Дмитрий! и вас с моим прибытием Smile !
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaw

Udaw


Количество сообщений : 264
Возраст : 54
Место жительства : Академическая
Дата регистрации : 2012-09-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 20:05

Роман! мы очень рады))) буду счастлив работать с вами в паре если на то будет воля РПСРа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zrv

zrv


Количество сообщений : 20
Возраст : 46
Место жительства : Металлострой, 5км от ст. м. Рыбацкое
Дата регистрации : 2014-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 12 2014, 20:53

на волю РПСПРа мы уповаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
logoff




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-03-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПн Мар 17 2014, 18:06

Приветствую всех.
Меня зовут Михаил Карпов. Мне 21 год. После армии решил выучиться на спасателя, начал собирать информацию по обучению и нашёл этот форум. Поскольку меня привлекает волонтёрская деятельность, я решил присоединиться к вам.
На данный момент навыков, связанных с поиско-спасательной деятельностью, не имею. Планирую пройти обучение в октябрьской группе и попутно приобрести туристические навыки. Интересует участие во всех видах ПСР, благо здоровье позволяет. Готов участвовать везде, где требуется помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana-bsb

Lana-bsb


Количество сообщений : 82
Возраст : 42
Место жительства : СПб, м. Ладожская/м. Большевиков
Дата регистрации : 2014-02-09

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Мар 21 2014, 21:32

Доброго времени суток!

Богуславская Светлана, преподаватель, исследователь; авто-, пеше-, лесо-, горо- любитель.
Есть некоторый опыт пеших походов, в том числе - продолжительной автономки. В активе - курсы первой помощи. В процессе - обучение "здесь". В перспективах - буду участвовать в разном по мере сил и возможностей. Но группы привозить/отвозить на машине уже точно могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Резник

Влад Резник


Количество сообщений : 15
Возраст : 47
Место жительства : Большевиков/Дыбенко
Дата регистрации : 2014-02-11

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 26 2014, 17:37

Здравствуйте.

Владислав Резник. 37 лет.
Геодезист.

В настоящее время обучаюсь в МЧС-26.
Последние 3 года "со стороны" наблюдал деятельность участника ПСР.
Решился наконец попробовать свои силы. Набраться полезных навыков ну и принести посильную пользу. Какую - время покажет  Rolling Eyes 

Насчёт своих возможностей и способностей пока не могу ничего утверждать, как раз нахожусь в фазе их переоценки и пепроверки   silent
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Мар 26 2014, 18:25

Приветствую всех новоприсоединившихся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angsmetiva




Количество сообщений : 32
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-12-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Апр 04 2014, 02:05

Всем доброго времени суток.

Моё имя – Анжелика, можно просто Анж. Возраст 32.

Выросла я среди родителей геологов-туристов и таких же их друзей пропагандирующих здоровый образ жизни и спартанское воспитание к детям. С их слов, я уже в год побывала в турпоходе, болтаясь среди рюкзаков за спиной. Летние каникулы с родителями часто проводила в многодневных походах с восхождениями, со сплавами на самодельных плотах и с палаточной жизнью. В одном из таких походов одна женщина, проходя вброд реку, поскользнулся на камне и сломала ногу. Так мужчины из подручных средств на месте наложили шину, соорудили носилки и транспортировали пострадавшую к стояночному лагерю. В тот момент я подумала: «как здорово быть спасателем, они всё знают, они всё могут».

Любимым мультиком детства был «чип и дейл», которые спешат на помощь, и после очередного просмотра я перевоплощалась в спасателя пострадавших, в роли которых успешно выступали, конечно же, домашние животные – кошки, собаки.

В Санкт-Петербург переехала более 3х лет назад. Воспитываю собаку породы голден ретривер.

Что меня привело к вам ? Так это как в «шахматах судьбы» - всё встало на свои места: пятидневный 8 часовой рабочий график в душном офисе, привитая родителями с детства любовь к трудностям, к природе и приключениям, плюс наличие большой собаки не давали мне покоя и случаем вывели на ПСС-Питер. Слушая рассказы друзей-кинологов, просматривая их фото отчеты в сетях о реальных спасработах, тихо завидовала.
Та-даам! Так ведь я тоже хочу помогать, я могу помогать. Друзья, мне нужно к вам.

В настоящий момент занимаюсь в новичковой группе ПСС –Питер с голденом Умкой. Планирую участвовать в лесных ПСР в наступающем сезоне сначала как доброволец, а там, как собака пойдет )). Подала заявку на курсы спасателей МЧС на осень.

Специальных навыков не имею, но могу проезжать 600-1000 км за рулем за один присест, хорошо плаваю и могу проходить большие расстояния с тяжелым рюкзаком, знакома с картой и компасом. Да, многому мне еще учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
@nn@
ветеран
@nn@


Количество сообщений : 1064
Место жительства : Мурино (м. Девяткино)
Дата регистрации : 2011-11-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Апр 04 2014, 03:28

Анжелика, привет!  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angsmetiva




Количество сообщений : 32
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-12-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyПт Апр 04 2014, 03:42

Анют, салют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дария

Дария


Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Место жительства : Бухарестская
Дата регистрации : 2014-04-07

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyВт Апр 08 2014, 20:59

Доброго времени суток!
Зовут меня Дария, мне 18 лет. Об "экстермуме" узнала из интернета, после того, как родители не дали добро на поступление в университет МЧС(не женское это дело, говорят). Но я человек, который не любит сидеть на месте и вечная волокита с отчётами и бумажками меня утомляет. Из увлечений у меня спорт- это плавание, настольный теннис, гимнастика, сейчас осваиваю йогу. ПО возможности с друзьями часто ходим в походы(летом), раньше принимала участие в соревнованиях по спортивному ориентированию.
С виду я маленькая и хрупкая, но, несмотря на это, люблю тяжёлый физический труд и всё, что связано с выносливостью. Думаю, в ПСР эта черта пригодится)
Думаю, сначала мне нужно присмотреться, понять, что могу и что-нет...А потом уже и пройти полные курсы по программе МЧС Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyВт Апр 08 2014, 21:15

Приветствую всех вновьприбывших Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaw

Udaw


Количество сообщений : 264
Возраст : 54
Место жительства : Академическая
Дата регистрации : 2012-09-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 14 EmptyСр Апр 09 2014, 16:47

С прибытием! вливайтесь! у нас как раз в мае учения кинологических расчетов и с 31 мая глобальное учение Экстремума
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: