Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Mr.red




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-05-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВс Май 25 2014, 02:09

Антон 34 года ,знаю лес,интересуют поиск людей в лесу,небольшой опыт работы кинолога ЗКС.
собаки нет,машины нет.есть желание участвовать в поисках по лесам и болотам.
Вернуться к началу Перейти вниз
manya_bas
ветеран
manya_bas


Количество сообщений : 1661
Возраст : 39
Место жительства : СПБ комендантский
Дата регистрации : 2011-07-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВс Май 25 2014, 02:20

Mr.red пишет:
Антон 34 года ,знаю лес,интересуют поиск людей в лесу,небольшой опыт работы кинолога ЗКС.
собаки нет,машины нет.есть желание участвовать в поисках по лесам и болотам.

Врет, Twisted Evil  есть две очкарки на воспитания, после сезона начнем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id192912657
Nadezhda

Nadezhda


Количество сообщений : 7
Возраст : 35
Место жительства : Ленинский пр./Кировский завод
Дата регистрации : 2014-02-21

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyПн Июн 02 2014, 20:00

Приветствую всех!
Меня зовут Надежда Дубровская, 25 лет. В мае закончила курсы в группе МЧС-26. Принимаю участие в организации прыжков с веревкой, в связи с чем имею всяческое скалолазное и прочее снаряжение в количестве и небольшой опыт его применения) желаю попробовать свои силы в спасении кошек, а также принять участие в поиске людей в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/for_fun_rj
FlyKayman

FlyKayman


Количество сообщений : 46
Возраст : 48
Место жительства : СПб / Токсово
Дата регистрации : 2012-09-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyПт Июн 06 2014, 21:10

Решился заполнить анкету и я... как доброволец! Shocked 
Хотя на "Экстремум" я и злой еще с 2012 года  Razz - все равно хочу дружить - глядишь пригожусь...
Умения / знания / навыки из анкеты сюда стОит дублировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСб Июн 07 2014, 04:32

FlyKayman пишет:
Решился заполнить анкету и я... как доброволец! Shocked 
Хотя на "Экстремум" я и злой еще с 2012 года  Razz - все равно хочу дружить - глядишь пригожусь...
Умения / знания / навыки из анкеты сюда стОит дублировать?
Леша стоит) и еще раз спасибо за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
manya_bas
ветеран
manya_bas


Количество сообщений : 1661
Возраст : 39
Место жительства : СПБ комендантский
Дата регистрации : 2011-07-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСб Июн 07 2014, 04:39

FlyKayman пишет:
Решился заполнить анкету и я... как доброволец! Shocked 
Хотя на "Экстремум" я и злой еще с 2012 года  Razz - все равно хочу дружить - глядишь пригожусь...
Умения / знания / навыки из анкеты сюда стОит дублировать?


Ну привет волонтер Алексей! Very Happy  партизан блин Razz 
И чего это ты злой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id192912657
sasha-sasha
ветеран
sasha-sasha


Количество сообщений : 613
Возраст : 40
Место жительства : СПб-Токсово
Дата регистрации : 2013-01-07

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСб Июн 07 2014, 05:28

FlyKayman пишет:
Решился заполнить анкету и я... как доброволец! Shocked 
Хотя на "Экстремум" я и злой еще с 2012 года  Razz - все равно хочу дружить - глядишь пригожусь...
Умения / знания / навыки из анкеты сюда стОит дублировать?
Кто-то из Токсово... Я не одинока тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСб Июн 07 2014, 16:51

Приветствую всех, и новичков, и "старичков" Wink
FlyKayman пишет:
навыки из анкеты сюда стОит дублировать?
Дублировать - не стоит, помимо этого что-то написать - можно (при желании).
Вернуться к началу Перейти вниз
FlyKayman

FlyKayman


Количество сообщений : 46
Возраст : 48
Место жительства : СПб / Токсово
Дата регистрации : 2012-09-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 01:36

SMart пишет:

Дублировать - не стоит, помимо этого что-то написать - можно (при желании).

Ну тогда расскажу о себе... букв будет много - кто меня знает или кому малоинтересно - может не читать.

Семенов Алексей, родился в Ленинграде в разгар семидесятых.

Отклонения в психике незаурядность ребенка начала проявляться еще в детстве - все хотели быть космонавтами, а я - водителем мусоровоза. Тяжелое детство, вид из окна на помойку...
What a Face 

Однако вовремя задернутые шторы и правильное воспитание изменили это решение - с 11 лет я знал, что стану летчиком. Авиационную династию основал еще прадед, было на кого посмотреть!

Так как солидные пацаны вверх ж#ой не летают, мысли об истребительной авиации были подавлены на корню и я нацелился в училище военно-транспортной авиации в город Балашов и спокойно бы там и спился, но окончание школы пришлось на начало 90-х. СССР рухнул, все страны нам друзья, армия сокращается и вообще кормить ее нечем... получить направление в Балашов в военкомате не вышло...

Вовсю гремела чеченская война, на срочную службу не хотелось... а ж#а душа рвалась за приключениями, романтикой и героикой! Так я вместо авиационного училища оказался в пожарно-техническом...

В данном ВУЗе я научился массе полезных вещей - мыть полы, чистить картошку, подметать плац... а также обрел минимальный багаж теоретических знаний по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ. В 1998 году план по уборке овощей в совхозе Шушары программа обучения была признана оконченной; мне выдали диплом инженера пожарной безопасности, лейтенантские погоны и отправили начальником караула в 15-ю ПЧ Санкт-Петербурга.

Не спеша, не вылезая из выговоров за вредный характер, я начал продвигаться по служебной лестнице. Нет, не автолестнице - я про карьерную! Поработал в 15-й, 9-й, 12-й ПЧ и даже Управлении. 2002 год я встретил на должности инженера 16-го отряда.

А в 2002 году случилось страшное - пожарную охрану из милого уютного МВД (с козырной "ксивой"-то в кармане, а?) передали в МЧС. Казалось бы, ничего страшного произойти было не должно... но обилие подводников и танкистов, хлынувшее в ряды моего нового начальства, быстро заставили все понять...
- Капитан, почему на машине пушка не зачехлена?
- Товарищ полковник, это лафетный ствол...
- Сам вижу, что лафетный! Чехол где???

Летом того же года, приняв участие в общевойсковых учениях в составе колонны войск гражданской обороны, я решил заняться самоспасанием...

Шел процесс передачи пожарной охраны из МВД в МЧС, мы еще считались сотрудниками МВД и внутри этой системы можно было побегать. Учитывая кадровый голод ГУВД, я шустро перебрался в мусора опера.

Однако порядки данной системы оказались малосовместимы с моими представлениями о хорошем человеке... и я окончательно расстался с погонами и ушел в братву частную охрану. Но не быком, а, вспомнив, что я немножко умный - в техническую службу, инженером по системам охраны и противопожарной защиты, благо это и было тематикой моей выпускающей кафедры. Там я навсегда и получил погоняло авторитетное имя "Кайман", на которое теперь откликаюсь бодрее, чем на "Алеша".

Когда мне исполнилось тридцать, наступил, как ему и положено, психологический кризис - я живу не так, не там и не затем! Было принято решение спиться... но вспомнив о детстве незаурядного ребенка я решил, что это слишком банально, а мне стОит сдуть пыль с дремлющей в душе мечты и уйти на мусоровоз стать-таки летчиком!

В 2007-м году я стал курсантом аэроклуба, чуть позже - студентом Университета гражданской авиации (с тех пор к погонялу нику "Кайман" и прикрепилась приставка "Fly".

Будущее казалось шикарным и безоблачным... но тут грянул кризис 2008 года. Резко подорожали хлеб и водка... в общем опять следовало что-то предпринимать!

Что я умею? См. п. 1.
Нет, не про мусоровоз - позже. Тушить и спасать...
Под "погон" не хотелось категорически и я устроился в ПСС Санкт-Петербурга.
Сначала водителем (благо водительское с 1995 года, категории BCD), через некоторое время аттестовался на спасателя.

С приходом нового начальника - бывшего подводника была начата глобальная реорганизация ПСС, которая мне не понравилась... однако мне понравился клич: "Комсомол - на самолет!" "Спасатель - на катер!". Новый начальник начал развивать то, в чем хоть что-то понимал - морскую тематику. Услышав сладкое для каждого русского слово "халява!" я за счет службы переучился на судоводителя маломерного судна (гидроцикл - мотолодка - катер - морской прогульщик; все районы плавания; без ограничения по мощности двигателя) и перешел из "пехоты" на Центральную водную, где освоил дровяное отопление, искусство посещать уличный туалет в мороз за 30, а также мотолодки и СВП "Хивус".

В 2010 году экономическая ситуация в стране немного выправилась, а армейский маразм нового руководства ПСС наоборот - начал набирать все новые и новые обороты. Начал перебираться было в РПСО, да вовремя убедился, что армейский маразм там укрепился гораздо глубже... А в родном аэроклубе произошла пара мелких, но досадных происшествий ничего не случилось и руководство предложило мне организовать и возглавить внештатную пожарно-спасательную службу (аварийно-спасательную команду), на что я и согласился. Скажу честно - мало чего из этого получилось, ибо все необходимое стОит денег, иногда больших денег, а выделять их никто не хотел. Но что-то есть и что-то до сих пор могем!!!
sunny 

Так и учился, работал... а в 2012 году в родном Приморском районе открылась новая пожарно-спасательная часть, куда я успешно прошел собеседование. Критически оглядев выросшее пузо (пилот без пуза, что самолет без груза!) я стыдливо отказался от должности командира отделения и гордо занял "ленивую" должность старшего водителя. Допуски: АЦ, АГ, АСО, АЛ, КП, АСА, АСВ, танк Т-90, звездолет; подтверждена квалификация "Спасатель РФ" (третий класс зажали!). Но должность все же оказалась настолько ленивая, что мне стало скучно и сию - опять ушел из системы, вернулся в частную охрану (деловых связей с которой никогда не терял).

В это же время Университет ГА я все же успешно закончил, получил диплом инженера-рабовладельца эксплуататора воздушных судов, свидетельство пилота (КВС однодвигательного, 2-й пилот многодвигательного самолетов) и начал искать свое счастье - летную работу, периодически отправляя резюме и собеседуясь с Авиакомпаниями.
- Подойдите к плакату, покажите где у самолета нос, где хвост!
- Вот нос, вот хвост!
- Хм... ну хоть что-то знаете! Но мы Вас не возьмем - путаете...


Так и живу... туплю в офисе, по мере надобности изображаю из себя супергероя на аэродроме (аэроклуба уже нет - все переведено на коммерческие рельсы; АСК внештатная, но вроде Приказов о нашем существовании никто не отменял)... и скучаю по Небу и живой боевой работе, почему и решил все же дружить с "Экстремумом"!
I love you 

Уф... сколько букв-то получилось...

Подводя итоги возможной полезности:
- специалист по мониторингу и передаче данных (в том числе ГЛОНАСС/GPS мониторинг мобильных Объектов);
- обладатель дружеских и деловых связей с МЧС, ПСС, АСФ "Хели-Драйв" и вроде как командир АСК "Гостилицы";
- владелец тяжелого внедорожника и минимального комплекта снаряги;
- не самый плохой человек и не самый "зеленый" волонтер.

Остальное в анкете / данной автобиографии / по запросу.
Капитан Семенов доклад закончил.


Последний раз редактировалось: FlyKayman (Чт Июн 12 2014, 02:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezh
ветеран
Sezh


Количество сообщений : 2944
Место жительства : Парк Победы
Дата регистрации : 2009-06-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 02:13

Приветствуем!
И все-таки, что Экстремум такого сделал в 2012-м году, что ты до сих пор "злой"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pss-piter.org
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 02:26

Интересно, только ли я прочитал данную автобиографию с периодическим стуком нижней челюсти по столу?
FlyKayman, прям вот снимаю шляпу. Содержание, суть и слог - моё почтение.
Приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
FlyKayman

FlyKayman


Количество сообщений : 46
Возраст : 48
Место жительства : СПб / Токсово
Дата регистрации : 2012-09-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 03:37

manya_bas пишет:

И чего это ты злой?

Sezh пишет:

И все-таки, что Экстремум такого сделал в 2012-м году, что ты до сих пор "злой"? Smile

Это потому что у меня велосипеда до сих пор нет...
Razz 
Был бы шибко злой - не писал бы тут никому ни о чем!
Но огорчили слегка, было дело...
https://extremum.editboard.com/t2154-topic

Забыли за истечением срока давности!
Принимайте в секту ряды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tsetsefly
ветеран
tsetsefly


Количество сообщений : 2773
Место жительства : SPb
Дата регистрации : 2008-10-08

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 03:58

FlyKayman пишет:

Но огорчили слегка, было дело...
https://extremum.editboard.com/t2154-topic
Продинамили, да? Ничего, мы растем понемногу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 03:59

FlyKayman, вступай к нам в ДПК, будешь на АЦшке. А поскольку у тебя всё нужное для этого есть, ещё и за рулём дадим! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Boriska
Admin
Boriska


Количество сообщений : 8993
Дата регистрации : 2006-03-12

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 10 2014, 04:24

tsetsefly пишет:
FlyKayman пишет:

Но огорчили слегка, было дело...
https://extremum.editboard.com/t2154-topic
Продинамили, да? Ничего, мы растем понемногу! Smile

А в чем продинамили то? Насколько я помню мы ничего не обещали, к тому же у нас в эти числа проходило Монрепо. Контакт Димы Голубева, как главного по мероприятиям, я выдал Алексею в тот же день.

Так что не обижайте нас.
Можем - помогаем, а не можем, так не обижайтесь.

Если бы мы дежурили на всех мероприятиях, где можно - лопнули бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extremum.editboard.com
Cya

Cya


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-06-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyПн Июн 16 2014, 19:53

Привет!

Меня зовут Паша, я закончил курсы спасателей МЧС в 26-й группе, участвовал в учениях Экстремума 2014.

По образованию я юрист, в свободное время люблю заниматься бегом, ушу и кататься на велике.

Хочу участвовать в поисково-спасательных работах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Udaw

Udaw


Количество сообщений : 264
Возраст : 54
Место жительства : Академическая
Дата регистрации : 2012-09-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyПн Июн 16 2014, 21:50

Cya пишет:
Привет!

Меня зовут Паша, я закончил курсы спасателей МЧС в 26-й группе, участвовал в учениях Экстремума 2014.

По образованию я юрист, в свободное время люблю заниматься бегом, ушу и кататься на велике.

Хочу участвовать в поисково-спасательных работах.

c прибытием! как раз сезон ПСР на подходе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cya

Cya


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-06-16

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyПн Июн 16 2014, 23:55

Udaw пишет:
c прибытием! как раз сезон ПСР на подходе)))

Спасибо, буду отслеживать сообщения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ань Хань
ветеран
Ань Хань


Количество сообщений : 642
Место жительства : Старая Деревня
Дата регистрации : 2011-01-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 17 2014, 04:49

Ну вот и познакомились. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanya




Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Место жительства : Новый Петергоф
Дата регистрации : 2014-03-04

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 24 2014, 02:24

Всем доброго дня.
Я уже представлялась на форуме, но теперь вынуждена изменить планы.
Хочу просто сказать, что я резко сменила род деятельности, теперь я не ИТшник, а психолог и коррекционный педагог, как и написано в моем дипломе. Это очень важная для меня перемена, но она же меня ограничивает во времени. Поэтому я пропадаю из вида ПСР на лето, но очень сильно рассчитываю пройти обучение осенью на полновесных курсах спасателей, и вернуться уже в роли человека, умеющего делать что-то конкретно полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 24 2014, 12:53

Sanya пишет:
Хочу просто сказать, что я резко сменила род деятельности, теперь я не ИТшник, а психолог и коррекционный педагог,
(...)
и вернуться уже в роли человека, умеющего делать что-то конкретно полезное.
Написал в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilor
ветеран
Ilor


Количество сообщений : 1385
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-02

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 24 2014, 14:11

Sanya пишет:
Всем доброго дня.
Я уже представлялась на форуме, но теперь вынуждена изменить планы.
Хочу просто сказать, что я резко сменила род деятельности, теперь я не ИТшник, а психолог и коррекционный педагог, как и написано в моем дипломе. Это очень важная для меня перемена, но она же меня ограничивает во времени. Поэтому я пропадаю из вида ПСР на лето, но очень сильно рассчитываю пройти обучение осенью на полновесных курсах спасателей, и вернуться уже в роли человека, умеющего делать что-то конкретно полезное.

Психологи нам очень нужны )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob-roger

Bob-roger


Количество сообщений : 19
Место жительства : пр. Ветеранов
Дата регистрации : 2014-06-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyВт Июн 24 2014, 23:51

Всем привет!

Я Владимир, закончил курсы спасателей МЧС в 24-й группе, участвовал в учениях Экстремум 2014 (команда "Котлеты").

Работаю налоговым юристом. Увлекаюсь IPSC, занимаюсь ИАИДО (2 дан сэйтей), регулярно осенью и зимой участвую в загонной охоте в качестве загонщика (незамерзающее болото под снегом - 10-15 километров за день с оружием и рюкзаком по навигатору)

Хочу участвовать в ПСР. Может, в дежурствах на мероприятиях. Поскольку работаю сам на себя, возможны свободные дни на неделе для участия в каких то работах. Полностью экипирован в т.ч. р/с, навигатор, и т.п. Езжу на Туареге, могу кого то забирать. В команде дисциплинирован и исполнителен. В работе уперт и заточен на результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/vladimir_aleksandrov
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСр Июн 25 2014, 00:05

Bob-roger пишет:
Like!  Как раз на неделе в дневные смены нередко не хватает людей, поскольку далеко не все работают в свободном графике. И водители в разгар сезона в дефиците. Так что Вы будете очень полезны. Smile Добро пожаловать в "Экстремум"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob-roger

Bob-roger


Количество сообщений : 19
Место жительства : пр. Ветеранов
Дата регистрации : 2014-06-17

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 15 EmptyСр Июн 25 2014, 16:09

Ок. Звоните-пишите! Я тяготею к южным районам области, но и по остальным тоже готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/vladimir_aleksandrov
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: