Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
galka

galka


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Место жительства : Народная улица
Дата регистрации : 2012-02-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСб Авг 18 2012, 22:09

Всем здравствуйте.
Зовут Галина, практически 23 года.
Являюсь волонтером Питер-Поиск.
Люблю лес, но плохо с ориентированием (надеюсь Маня с Олей помогут в этом), надо чтобы был знающий человек рядом, у которого нет проблем с ориентированием или навигатор. Не прихотлива к условиям.
Есть некоторые знания по медицине (сестринское дело) которые надо оживить. Умею разводить костер, обустройство лагеря и готовка в полевых условиях.
Есть рация LPD и PRM диапазона.
Надеюсь на получение здесь новых знаний, навыков, участия в поисках или других мероприятиях связанных со спасательными мероприятиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyВс Авг 19 2012, 00:20

Привет Галюнчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Авг 20 2012, 02:31

Галина, приветствую Wink
Четвероногий друг челвоека - твой или Маниин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-Элли
ветеран
Виктория-Элли


Количество сообщений : 1102
Возраст : 44
Место жительства : Комендань-Старая деревня
Дата регистрации : 2012-04-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Авг 20 2012, 16:57

SMart пишет:
Галина, приветствую Wink
Четвероногий друг челвоека - твой или Маниин?
Это Юстас Лешего)
Вернуться к началу Перейти вниз
galka

galka


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Место жительства : Народная улица
Дата регистрации : 2012-02-23

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Авг 20 2012, 22:29

Лешего и мой тоже Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
hirurg




Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Место жительства : C-Пб Новочеркасская. Петроградка
Дата регистрации : 2012-08-22

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 03:55

Владелец внедорожника Ниссан Патрул, 35 колеса лебедка, багажник, по совместительству медбрат
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 04:34

hirurg пишет:
Владелец. Внедорожника Ниссан Патрул, 35 колеса лебедка, багажник, по совместительству медбрат
Дарово, Вань -- "а нас рать" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
Uraletz
ветеран
Uraletz


Количество сообщений : 888
Возраст : 45
Место жительства : Ленинский пр.
Дата регистрации : 2012-06-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 05:39

потихоньку подтягивается тяжелая артиллерия =)
hirurg, ну и тут ББ-ФФ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 15:07

Иван, велком.
Приветствую "тяжелую кавалерию" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 18:47

Отпишусь и я, что ли Smile
Гулькова Алена, 25 лет. Читаю посты остальных волонтеров и прямо стесняюсь: у всех такая мощная подготовка. У меня нет вообще ничего, из околотуристического опыта могу назвать только четыре автостопных сезона, да и то это здесь как-то не очень в тему. Спасателями всегда восхищалась, но не знала, что существует такое явление, как добровольные спасатели, и что я могу быть каким-то образом причастной к такой деятельности. Об "Экстремуме" узнала, увидев случайно в "Контакте" запись передачи из цикла "Петербургские спасатели". Вот, хочу помогать, хочу быть полезной, хочу учиться Smile Ну и если еще упомянуть о своих собственных эгоистичных интересах, хотелось бы в отряде приобрести знания и умения, необходимые для одиночных походов.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 18:55

Сова пишет:
и прямо стесняюсь: у всех такая мощная подготовка. У меня нет вообще ничего, из околотуристического опыта могу назвать только четыре автостопных сезона
Моей "школой туризма" был ПЛАС 2000-го года.

(правильно голосующего смайлика не нашел)
UPD: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 307
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Авг 22 2012, 19:02

А пласовцы так примерно и голосуют, только руку неподвижно держат Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Slalex

Slalex


Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Место жительства : СПб, Гражданка
Дата регистрации : 2012-08-15

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПт Авг 24 2012, 15:16

Добрый день. Меня зовут Алексей. 33 года. на все руки от скуки. образование высшее. на экстремум вышел когда искал курсы по оказанию первой помощи (подбиваю народ на работе на поход на такие курсы). хочу попасть на курсы спасателей, но быстрее всего это уже на следующий год. Опыт хождения по лесам большой, могу ориентироваться по карте могу по навигатору :-) есть авто (правда сейчас пузотер, но думаю это временно и скоро снова буду грязь месить). в машине всегда есть походный набор (топор, котелок, лопата, газовая горелка, палатка, спальники, набор еды на пару дней, трос статика и трос динамка, рация сиби и комплект LPD). по выходным люблю кататься по области изучать местность. езжу много и по будням и по выходным. постоянный читатель писатель спб-авто (Витранслятору привед), ну и на все4х4 тоже сижу (правда под другим ником). На трассе всегда помогаю нуждающимся да и в городе тоже.
Хочется поднять свой уровень, да и помочь всегда рад.
фото добавлю позже. как до дома доеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПт Авг 24 2012, 15:21

Алексей, приветствую.
Slalex пишет:
постоянный читатель писатель спб-авто (Витранслятору привед)
Смотрю, учение Виталия приносит свои плоды Wink
+ см. ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slalex

Slalex


Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Место жительства : СПб, Гражданка
Дата регистрации : 2012-08-15

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПт Авг 24 2012, 15:37

SMart пишет:
Алексей, приветствую.
Slalex пишет:
постоянный читатель писатель спб-авто (Витранслятору привед)
Смотрю, учение Виталия приносит свои плоды Wink
+ см. ЛС.

угу есть такое )), да и сам как то созрел к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korandаш

Korandаш


Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Место жительства : Питер - Восстания
Дата регистрации : 2011-01-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСб Авг 25 2012, 00:01

Slalex пишет:
Добрый день. Меня зовут Алексей. ну и на все4х4 тоже сижу (правда под другим ником)
Привет Алексей. Какой ник на кабанах? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id58125662
wolfyk

wolfyk


Количество сообщений : 11
Возраст : 40
Место жительства : Пушкин
Дата регистрации : 2012-09-05

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Сен 05 2012, 22:11

Меня зовут Бондарчук Саша, 28 лет.
Занимаюсь созданием больших информационных систем, моделированием бизнес-процессов. Хорошо разбираюсь в современных ИТ технологиях.
В Питере 6 лет. Живу в Пушкине.

Кто-то писал о чувстве беспомощности, которое возникает, когда нужна помощь, а что сделать не знаешь... Именно это и хочется побороть.

До переезда в СПб, с жил и учился в Минске. Там некоторое время активно играл в СХватку и ENcounter. Там приходилось и ориентироваться, и лазить в обвязке, и рацией работать, и координировать(-ся). Но главное - искать.
А еще постоянно тянет в лес.
Однажды я даже побыл скаутом, 14 дней жизнь в лагере в лесу. Это было в Польше.

Я много бегаю, тренируюсь сам. Последнее достижение -- преодолел полумарафон.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasily-vm

vasily-vm


Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Место жительства : метро Международная
Дата регистрации : 2012-09-11

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyВт Сен 11 2012, 02:10

Меня зовут Максимов Василий, 36 лет.

Программист, участвовал в создании мобильных телефонов, разрабатываю файловые хранилища на базе linux. Разбираюсь во всем что является копьютером. Могу руководить группой людей, организовывать/координировать работу.

По специальности - инженер-механик, знаю как пользоваться инструментами, умею чинить механику.

Подводный охотник последние 20 лет, умею плавать в холодной воде, один и ночью.
Ориентируюсь в лесу, леса не боюсь - могу ночевать один.
Езжу на велосипеде, в день до 140 кмов по асфальту.

Хочу помогать людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://plus.google.com/u/0/114670417094889378351/about/p/pub
Alexandr70




Количество сообщений : 75
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2012-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyСр Сен 12 2012, 18:23

Всем привет!
Меня зовут Александр, 42 года.
В наличии имеется пикап 4х4, навигатор, рация, и все необходимое для хождения по лесу. Практического опыта лесных поисков пока нет, но есть большое желание поучаствовать в лесных ПСР и поучиться на волонтерских курсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyЧт Сен 13 2012, 02:04

Привет.
Меня зовут Денис, 32 года. Работаю сетевым администратором в интернет-провайдере: знаю, люблю и умею делать большие отказоустойчивые сети и сервисы, продумывать планы и возможные подводные камни в процессе работы.
В наличии "пузотёрка" в виде компактвэна Ford C-Max (хотя вот вчера на ПСР 204 как раз заехали в лес далеко), с десяток разных фонарей (одно из хобби Smile), CB- и радиолюбительская рация (даже позывной получал).
Помогать чем-то хотел давным-давно, на курсы даже три года назад записался и два занятия отходил, но семья перевесила - моей двойне как раз полгода тогда исполнилось, времени не было катастрофически. Сейчас дети подросли и есть надежда, что смогу уделять больше времени "спасательным" занятиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyЧт Сен 13 2012, 13:34

Всех приветствую.

А некоторых ещё и поздравляю с "боевым крещением" Wink
RusDyr пишет:
с десяток разных фонарей (одно из хобби Smile), CB- и радиолюбительская рация (даже позывной получал).
+ пару вопросов в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarasiy

Tarasiy


Количество сообщений : 27
Возраст : 52
Место жительства : С-Пб м.Удельная
Дата регистрации : 2012-05-11

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Сен 17 2012, 14:25

Уважаемые коллеги,отвечая на обращение немного рассказать о себе - со всем занудством)) скажу,что я люблю и знаю нашу северную природу с ее лесами,буераками-реками-раками)))). Неоднократно ходил по Заполярью и Алтаю.
В недалеком прошлом - спортивные достижения и служба в тревожной группе погранвойск, после учился и нашел свое жизненное призвание в искусстве как художник-скульптор.
После армейской службы с кинологическими расчетами оставилось глубокое уважение к псам, моим преданным боевым товарищам. Когда в моей жизни появился щен, я отыскал ПСС-Питер - потом Экстремиум - и лучшего для нас и быть не могло.
Я прошел обучение на курсах организованных Экстремиум, получил удостоверение Спасателя РФ. Не могу не выразить своего восхищения и благодарности преподавательскому составу.
Сейчас у меня две овчарки, и мы начинаем занятия с целью полноценного участия в следующем ПС-сезоне.
С полевой медициной,следопытством и топографией знаком на практике.
Как скульптор-профессионал имею опыт работы практически со всеми видами инструмента по металлу, дереву, камню, бетону.
Основная скальная и полевая экипировка имеется, но на данный момент без транспорта.
Надеюсь подключить в наше общее дело свою взрослеющую дочь.
Принимал участие в учениях Экстремиум 2012, выводы на свой счет во многом отрицательные, но зато знаю над чем работать)). Сбор в Монрепо рассматриваю как возможность познакомиться со слаженной работой коллектива Экстремиум, так что до встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zvezda795
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Сен 17 2012, 14:43

Тарасий пишет:
немного рассказать о себе - со всем занудством))
Приветствую еще одного зануду (в хорошем смысле этого слова) Very Happy

P.S. С таким "багажом" - прямая дорога из "волонтеров" в РОО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
ветеран
Сова


Количество сообщений : 705
Возраст : 37
Место жительства : м.Комендантский проспект
Дата регистрации : 2012-05-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Сен 17 2012, 16:38

Цитата :
P.S. С таким "багажом" - прямая дорога из "волонтеров" в РОО.
Да, внушает уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 7 EmptyПн Сен 17 2012, 16:46

Связка "скульптор - спасатель" внушает.
Простите, не удержался Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: