Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Это архивная копия форума.
С 24 августа 2014 года форум переехал на forum.extremum.org
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ

Это архив сообщений форума ЭКСТРЕМУМ до 23.08.2014

г. Санкт-Петербург

перейти на действующий форум forum.extremum.org
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  СайтСайт  

 

 Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...

Перейти вниз 
+128
Ань Хань
Cya
sasha-sasha
FlyKayman
Nadezhda
Mr.red
Дария
Angsmetiva
Влад Резник
Lana-bsb
logoff
zrv
Наталья Родная
Sanya
lamaks
gen
Pypec
ger9
Наталя
Yurig
Maelcom
Shyshpanchik
Олеся
ahajtin
Bearloga
good777
dmalenky
Veps
dj_sap
Гололобов
Юрята
Ана
Reggy
U77
S_Grebennikov
foxi
Pika Alpina
Balu
KomilFoNS
Shamayka
Udaw
Sovtik
Aleksandra_A
Shevelyuk
Сергей_83
MaXa
Харлей
gaa411
lidiya
Arfa
Dreamless
aresgradivus
lady_orchidea
kompan
Ophelia-sama
Кузнец
Миша Левин
Unicorn
petrDM
Турист
Юлия
denlewod
Danii
павел
Fleksa09
маруха
Sergeant78
Проходимец Кеша
Gratus
winter55
Shilparty
Pirat
Тракторист
Snork
Мурзик
Анастасия2012
Tarasiy
RusDyr
Alexandr70
vasily-vm
wolfyk
Slalex
hirurg
galka
Садко
Uraletz
Nagual
Велорок
Сова
Филин
нщеш
mbravo
Марина
Николай Корсар
manya_bas
grizlik
Виктория-Элли
Pautinych
jackbor
tsh108
Ильюха
Alexey
Silbern
Veronn
Kis
Леший.78
Selena_Snow
Ellenka89
Bars
NASh
Ekaterina Poliakova
Nata
@nn@
vitranslator
kanula
Sezh
Fyrrfyrr
surgutskiy
Ilor
tendzin paraplan
маслоу
Korandаш
sh.e
Boriska
Alive
tsetsefly
Bersem
SMart
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Shamayka

Shamayka


Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Место жительства : Парнас
Дата регистрации : 2013-06-04

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПн Июл 15 2013, 16:32

Федорова Ольга, 26 лет.

Технический писатель, преподаватель сетевых технологий.
Транспортом не владею, но надеюсь, что это временно.
Владею минимальными теоретическими знаниями по оказанию первой помощи, на практике пока применять не доводилось. И, подозреваю, что мне в данной области можно (вернее нужно) еще учиться и учиться.
Готова обучаться и применять полученные знания на практике.

О ПСО "Экстремум" узнала случайно, незадолго до учений 2013. И сразу же записалась статистом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Shevelyuk

Shevelyuk


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Место жительства : Тореза пр. Х Светлановский пр.
Дата регистрации : 2013-06-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyВт Июл 16 2013, 00:29

Здравствуйте, Ольга! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
KomilFoNS

KomilFoNS


Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Место жительства : Санкт-Петербург, Купчино
Дата регистрации : 2013-07-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyСр Июл 17 2013, 21:29

Всем здравствуйте!
Решили семейным подрядом записаться к вам пока вольными волонтерами, а дальше уж как пойдет...
Меня зовут Полина, а мужа Денис. Имеем подготовленный джип и маленькую машинку. С осени пойдем заниматься с собакой на курсы ПСС. Надеемся быть полезными.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen
ветеран
gen


Количество сообщений : 694
Место жительства : Кудрово (1,5км от метро Дыбенко)
Дата регистрации : 2013-08-01

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПн Авг 05 2013, 16:24

Здрасте!
Зовут меня Александр. Ничем кроме специфически устроенных мозгов не выделяюсь. Имею большой интерес к медицине, ради чего вписался в группу МЧС-23. Про остальные составляющие спасработ до этого не задумывался, но, думаю, будет интересно. Люблю безвомездно помогать людям не из жалости, а по идейным соображениям. Занимаюсь в тренажерке. Много передвигаюсь пешком. Если разумно идти пешком, никогда не сяду на транспорт. Если что-либо можно изготовить/починить своими руками, буду делать сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balu

Balu


Количество сообщений : 102
Возраст : 40
Место жительства : СПб, Чкаловская
Дата регистрации : 2013-08-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyВт Авг 13 2013, 19:39

Всем привет!
Готов потихоньку и планомерно вливаться в Ваши ряды волонтером.
Славецкий Александр, 29 лет, женат, один ребенок 4,5 года.
Работа связана с руководством ИТ в фирме.
В школьном возрасте единоборства (борьба, рукопашка), походов немного (крупное: Ловозелье-Хибины).
Хобби: вело, страйкбол.
Тяготы и лишения переношу без проблем.
Ориентирование в лесу так себе.. но готов и хочу учиться.
Снаряга: всякая на любую погоду. 2 рации 400-470, фонари. ГПСа нет.
Машина есть, отечественный недопривод 2110.. использование ее пока под вопросом.
Из клуба знаю Юру Миронова (Yurig) и Виталия Александрова (Khan). С подачи последнего собсна и пришел сюда. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pika Alpina




Количество сообщений : 3
Место жительства : СПб, пр. Большевиков
Дата регистрации : 2013-08-18

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyВс Авг 18 2013, 22:42

Готова участвовать в поиске людей в лесу.
Несколько лет назад проходила курс подготовки спасателей (МЧС-4).
Занимаюсь спортивным ориентированием на любительском уровне. Катаюсь на велике и лыжах, хожу в горы (походы, скайраннинг и альпинизм).
Есть личное снаряжение (одежда, спальник и т. п..), гпс, фонарик.
Водительские права есть,но езжу не регулярно и навыка нет. Транспорта нет. Собачек нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПн Авг 19 2013, 12:59

Pika Alpina пишет:
Несколько лет назад проходила курс подготовки спасателей (МЧС-4).
Приветствую коллегу по 4-й группе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
foxi

foxi


Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Место жительства : Кингисепп, ЛО
Дата регистрации : 2013-08-26

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Знакомлюсь   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyВт Авг 27 2013, 14:32

Привет, всем я Дмитрий г. Кингисепп это 120 км от Санкт-Петербурга в сторону Эстонии.
готов оказывать помощь при работе в лесах нашего района, размешению информации на интернет порталах, листовки.
о себе: альпинист любитель, (своей снаряги нет), журналист, 6 мес. работы на "станции спасения на воде".
ориентирование на местности: карта +компас, есть GPS навигатор.
туристическое снаряжение: коврик,спальник, палатка, тент3*3. автономная газовая горелка, ну топоры ножи и пилы не перечисляю.
снаражение два спас жилета, радиостанция Kenwod 4at+ пара простых, лодка ПВХ, фонарь.
собака: Русская гончая в лесах хорошо а в поиске не пробовал.
транспорт: скутер, но надежный.
орг. техника: офис дома... ПК. принтер, ксерокс, факс, выход на местные итернет порталы.
работа: охранник в школе по скользящему графику.
Вернуться к началу Перейти вниз
S_Grebennikov

S_Grebennikov


Количество сообщений : 187
Возраст : 36
Место жительства : Вырица, Гатчинский район
Дата регистрации : 2013-08-30

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Авг 30 2013, 18:14

Станислав Гребенников, 1987 г.р.
+79119244569
пос. Вырица, Гатчинский район

опыт: горный туризм, охота, горные лыжи, промальп, парусный и водомоторный туризм
мед. подготовка: себя, собаку и крепкого товарища подлечить в режиме автономного похода способен, опыт эвакуации пострадавшего в горной местности (закрытый перелом ноги, шина, дюльфер, марш в несколько км). Профессиональных навыков нет
собака: русско-европейская лайка (рабочий охотник, занимаемся обучением ПСС пока самостоятельно, аттестаций нет)
транспорт: нет; есть права ГИМС на управление мотолодкой и катером (все районы плавания) и соответствующий опыт
снаряжение: общее походное (+ веревки, гриша и другое разное железо), фонарь, garmin vistahcx, рация, лодка надувная 2местная
Вернуться к началу Перейти вниз
U77




Количество сообщений : 19
Возраст : 46
Место жительства : Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Дата регистрации : 2013-09-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Сен 13 2013, 00:45

Здравствуйте все!
Меня зовут Юрий, 35 лет, работаю сервис-инженером по ремонту оргтехники.
Хочу предложить свои услуги по транспортировке людей, собак и грузов. Ну и посильная помощь на месте, разумеется.
Автомобиль - Уаз Патриот. Для бездорожья пока не сильно подготовлен, но работы ведутся. Smile
Из полезного доп.оборудования есть СВ-рация и люстра на крыше.
Про Экстремум узнал из ЖЖ spb_auto, от Виталия (так же известного, как Vitranslator), откликнувшись на его просьбу отвезти спасателей. Повез аж в Псковскую область. По итогам поездки было сделано два главных вывода: первый - ехать надо вооружившись нормальной картой и GPS. Второй - ехать надо на чем-то посерьезнее, чем моя ниссан альмера. В результате было принято кардинальное решение поменять пузотерку на более подходящий транспорт.
Также, в связи со спецификой своей работы, могу предложить услуги по распечатке и копированию разнообразных документов. Например объявлений о пропаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
mbravo

mbravo


Количество сообщений : 492
Место жительства : Зеленогорск
Дата регистрации : 2012-05-10

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Сен 13 2013, 01:40

U77 пишет:
Здравствуйте все!
Меня зовут Юрий, 35 лет, работаю сервис-инженером по ремонту оргтехники.
Хочу предложить свои услуги по транспортировке людей, собак и грузов. Ну и посильная помощь на месте, разумеется.
Автомобиль - Уаз Патриот. Для бездорожья пока не сильно подготовлен, но работы ведутся. Smile
Из полезного доп.оборудования есть СВ-рация и люстра на крыше.
Про Экстремум узнал из ЖЖ spb_auto, от Виталия (так же известного, как Vitranslator), откликнувшись на его просьбу отвезти спасателей. Повез аж в Псковскую область. По итогам поездки было сделано два главных вывода: первый - ехать надо вооружившись нормальной картой и GPS. Второй - ехать надо на чем-то посерьезнее, чем моя ниссан альмера. В результате было принято кардинальное решение поменять пузотерку на более подходящий транспорт.
Также, в связи со спецификой своей работы, могу предложить услуги по распечатке и копированию разнообразных документов. Например объявлений о пропаже.
А, это вы возили группу в Струго-Красненский район, спасибо вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Сен 13 2013, 01:52

Юрий, приветствую Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RusDyr
ветеран
RusDyr


Количество сообщений : 1557
Возраст : 43
Место жительства : м. Политехническая
Дата регистрации : 2012-09-06

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Сен 13 2013, 04:21

Цитата :
ехать надо на чем-то посерьезнее, чем моя ниссан альмера. В результате было принято кардинальное решение поменять пузотерку на более подходящий транспорт.
Однако! Нехилый такой переход из класса в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reggy

Reggy


Количество сообщений : 2
Место жительства : Гатчина
Дата регистрации : 2013-09-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyПт Сен 13 2013, 18:28

Валентин, 31 год.
Фрилансер-копирайтер, образ жизни - лежаче-прикрепленный, в силу чего вторая профессия - охранник. (Дабы не прирасти окончательно к дивану).
Живу в Гатчине.
Буду рад помочь в распространении информации, плюс участием в ПСР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ана




Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Место жительства : Петергоф, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-09-19

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Сен 19 2013, 14:33

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 27 лет.
В жизни я увлекающаяся натура, интересующаяся всем понемногу, но в основном людьми, их поведением, но не профессионально, а так, дескать - хобби.
Из полезных навыков - несколько ночей в лесу с палаткой. Есть огромное желание помогать с поисками и распространением информации. Правда, пока могу стабильно по выходным, остальное время работа, будь она не ладна =) Лично у меня нет прав и машины, но у меня есть муж, который тоже не против принять участие (возможно, когда-нибудь он сподобится на регистрацию), у него есть водительские права. Машина пока что в ремонте, но как только починим, так сразу же отпишусь. Так, самое главное: живем в Петергофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Сен 19 2013, 14:36

Анна, приветствую.

Петергофской "группировки" прибыло Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрята

Юрята


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Место жительства : Спб - ВО, Тайцы Гатчинский р-н
Дата регистрации : 2013-09-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Сен 19 2013, 15:45

Приветствую всех!

Юрий, 36 лет, схемотехник-программист. Член клуба "УАЗ Патриот СПб", соответственно, могу доставлять группу на место работы. В машине стационарное собачье место, рассчитанное на двух догов.
Могу поучаствовать и в поисках, небольшой туристический опыт имеется.
Бываю свободен только с вечера пятницы по воскресенье. Территориально - в Тайцах Гатчинского района.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гололобов




Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Место жительства : Санкт-Петербург, ВО
Дата регистрации : 2013-11-26

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyСр Ноя 27 2013, 21:49

Здравствуйте!
Меня зовут Игорь, мне 30. Увлечения - рыбалка-охота, выезды на природы различной длительности. По профессии инженер.

Собака - лабрадор, кобель 3 года, ПСС (людей) не обучен, но легко обучаем (за сосиску он джигу станцует, не то что найдет что-либо или кого-либо.)

Из снаряжения для леса и воды есть все необходимое в разумных пределах (одежда-обувь на все сезоны, оружие, навигатор, рация, фонари, моторная лодка, спасжилеты, кемпинговые всяческие штуки и т.д.)
Хорошо хожу по лесу, ориентируюсь на местности, большой опыт ночевок в лесах-горах, отлично плаваю (или не тону).
Машина - пузотер в данный момент.

Из минусов: люблю вкусно поесть-попить и сладко поспать. В общем, ленив, с чем более или менее успешно борюсь. Есть немного лишнего веса. Характер вспыльчивый, но отходчивый.

Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
dj_sap

dj_sap


Количество сообщений : 53
Возраст : 40
Место жительства : Питер, Гражданка
Дата регистрации : 2013-11-26

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 18:34

Доброго времени суток!
Сергей. 1983 года рождения.

Образование Питерский электротех. "ЛЭТИ"
Увлечения разнообразные, но в основном автомобили.

Есть собака Доберман. Поиску не обучена, но сосиски ищет очень хорошо, так что, если у искомого будет при себе вкусная еда, то можно и попробовать поискать. Smile

Из снаряжения много всякого и постоянно что-то появляется ещё:
Автомобиль УАЗ-390995 - это "Буханка" (Я её ласково зову "Чертолазка" Smile) с небольшой подготовкой к бездорожью и экспедициям. Грязевая резина 33 дюйма (зимой зимняя достаточно зубастая в том же размере), машина поднята на 140 мм, спереди силовой бампер с электролебёдкой, люстра пока только на бампере, два места спереди (включая водительское), в середине салон на пять мест со столиком посередине - с полной загрузкой в салон помещаются также две собаки типа доберман в ногах под столом, сзади багажник за перегородкой на 3 куба (сейчас в процессе обустройство багажника: установка полки, ящики по бокам и т.д.). Две печки: одна в водительском отсеке, одна в салоне - жару обеспечивают при желании в любую погоду. По трассе крейсерская (вопреки общеустоявшимся мнениям) 100 - 120 км/ч. Из оборудования есть рация СБ-диапазона, инвертер на 1500 Вт, светодиодное освещение салона, хороший компрессор (лодку весьма бодро накачивает).
Достаточно много снаряжения: есть сапоги, телепузы, тросы динамические, статические, ручная лебёдка простенькая, лопата, топор, столик, стулья, мангал, шампуры, газовая плитка, электрочайник, различный электроинструмент, бензопила, траки, оружие и т.д. и т.п. Много планов, но всё постепенно: будет и экспедиционный багажник 3,4х1,75 м (в процессе) с круговой люстрой, и моторная лодка и много чего ещё...
Так что попробуем обеспечить комфортную переброску ПСО непосредственно в район поиска. Единственное, что работа у меня 5-ти дневка и, учитывая весьма активный образ жизни, часто занят и по выходным, но тем не менее, попробуем вырваться. Wink

P.S. Да, кстати, в грязь соваться не боюсь, а наоборот довольно часто этим занимаюсь, причём зачастую без особой конечной цели. С целью интереснее, поэтому вполне возможен вариант глубокой засадки (всего всегда не предусмотришь) по пути к ближайшей точке начала поиска, к примеру в лесу - в этом варианте не расстроюсь, если ПСО незамедлительно отправиться на поиски, оставив меня на самостоятельное освобождение наедине с машиной. В лесу не истерю и чувствую себя абсолютно свободно. Wink


Последний раз редактировалось: dj_sap (Чт Ноя 28 2013, 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMart
ветеран
SMart


Количество сообщений : 2153
Возраст : 45
Место жительства : Лиговка/Обводный
Дата регистрации : 2007-08-28

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 18:37

Приветствую, коллеги Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран
Uraletz


Количество сообщений : 888
Возраст : 45
Место жительства : Ленинский пр.
Дата регистрации : 2012-06-25

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 18:42

полку полного привода прибывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Садко

Садко


Количество сообщений : 331
Возраст : 50
Место жительства : Нарвские Ворота
Дата регистрации : 2012-05-29

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 18:55

На полном приводе живут люди определённого склада характера. Тебе ли не знать, Жень. Добро пожаловать в нашу компанию, ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bars
ветеран
Bars


Количество сообщений : 2159
Возраст : 53
Место жительства : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-22

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 20:19

Welcome on board! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pss-piter.org/
Silbern
ветеран
Silbern


Количество сообщений : 880
Возраст : 41
Место жительства : Купчино
Дата регистрации : 2009-08-20

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 20:22

Приветствую!!!

Гололобов пишет:

Собака - лабрадор, кобель 3 года, ПСС (людей) не обучен, но легко обучаем (за сосиску он джигу станцует, не то что найдет что-либо или кого-либо.)
dj_sap пишет:

Есть собака Доберман. Поиску не обучена, но сосиски ищет очень хорошо, так что, если у искомого будет при себе вкусная еда, то можно и попробовать поискать. Smile
Два раза в неделю проходят занятия для кинологов, где собак обучают поиску, если есть желание присоединяйтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрята

Юрята


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Место жительства : Спб - ВО, Тайцы Гатчинский р-н
Дата регистрации : 2013-09-13

Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...   Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста... - Страница 12 EmptyЧт Ноя 28 2013, 20:45

Silbern пишет:
Приветствую!!!
...
Два раза в неделю проходят занятия для кинологов, где собак обучают поиску, если есть желание присоединяйтесь)))
А где и когда? У меня немецкий дог, это конечно баловство будет, но в общеобразовательных целях можно бы и попробовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волонтеры ПСО "Экстремум". Представьтесь, пожалуйста...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Внимание! форум переехал.
Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ
 :: Extremum
-
Перейти: